Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55828 сообщ. | Показаны 54601 - 54620
Re[Олег Ванилар]:
сенкс!

вот тоже повертел немного...

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
вот тоже повертел немного...

Тоже иногда люблю слабые цвета подвыпятить, но в итоге не всегда это идет на пользу. Тут какой-то дисбаланс, хотя цветасто.
Re[kkk]:
от: kkk
Тоже иногда люблю слабые цвета подвыпятить, но в итоге не всегда это идет на пользу. Тут какой-то дисбаланс, хотя цветасто.


картинка сама по себе уныленькая, а так хоть чуть-чуть шевельнуть то
Re[]:




Re[Шуруп]:
от:Шуруп
это ничего не значит


Подробнее


Отличный скинтон!
А вот что за мода пластырь на нос клеить - не понимаю :D
Re[V-K]:
от: V-K
Отличный скинтон!
А вот что за мода пластырь на нос клеить - не понимаю :D

Так может это не мода, а последствия надписи на значке?
Re[Олег Ванилар]:
Какая разница между раочим компом и ноутом дома, пора ставить дома технику...
Re[V-K]:
спросил у детей, сказали так модно у анимешников
Re[Олег Ванилар]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1350543]607.jpg на ixbt.photo:

[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/56973aH1iGHIdgn/yzyjz7M79u/1350543.jpg
Re[]:

Re[V-K]:
от:V-K

Подробнее

Понравился
Re[Leo19]:
от: Leo19
Понравился


Re[Олег Ванилар]:

DSCF3625 by Leo19 Goda, on Flickr
[ - ]
Портрет на фоне гаусс-блюра :D

Красный на скине не стал до конца выводить (оригинал из HU3 еще краснее), понравился такой цвет.

Fujifilm FinePix S5Pro + AF Nikkor 85mm f/1.8D @ ƒ/2.0, 1/200, ISO200 (HU3+ACR+PS)


FS5P_010034_HU_ACR_PS by Yarilo, on Flickr
Re[YariloUA]:
от:YariloUA
Портрет на фоне гаусс-блюра :D

Красный на скине не стал до конца выводить (оригинал из HU3 еще краснее), понравился такой цвет.

Fujifilm FinePix S5Pro + AF Nikkor 85mm f/1.8D @ ƒ/2.0, 1/200, ISO200 (HU3+ACR+PS)


FS5P_010034_HU_ACR_PS by Yarilo, on Flickr
Подробнее

А что не так с красным? В таком свете-всё
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
А что не так с красным? В таком свете-всё



Свет - да, такой предзакатный, как раз с краснотой. Написал на всякий пожарный для любителей скинтонов по цифрам. :D

Выставил в камере АББ R+1, B-2, пока нравится.

Виталий (ALLinONE) со мной не согласился, но после этого кадра и рядом сделанного на пядвак со мной в отпуск поехала пропятка, а не пядвак, как планировалось. :D
Re[YariloUA]:
А я тебя предупреждал )))) Как говАРИВАл Олаф:"Попробуешь(Пропятку)-за уши не оттащить". Готовь топовую оптику,Фудж только с ней отдаёт цвет.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
А я тебя предупреждал )))) Как говАРИВАл Олаф:"Попробуешь(Пропятку)-за уши не оттащить".

Та отож, "Не мала баба клопоту та купила порося".

от: Ozzy1000
Готовь топовую оптику,Фудж только с ней отдаёт цвет.

У меня на Никон хоть и бюджетные, но все же фиксы. Собственно, считай весь основной диапазон покрыт: 10.5 2.8 G - 20 2.8 D - 35 2 D - 50 1.4 G - 85 1.8 D - 180 2.8 D.

Но насчет более интересных стекол думаю, да. Хоть и не люблю такое ватное размытие, но похоже единственно подходящий АФ портретник - это Никкор 58 1.4 АФ-С. 85мм уже узковато мне на кропе. А в пару к нему 28 1.4 Д, если за разумные деньги найти. Или новый 28 1.4 АФ-С, все равно снимать на открытой. Но ватное размытие, чтоб его! :D

Но это так, пока просто мысли на будущее. Имеющийся комплект в съемке не ограничивает.
Re[YariloUA]:
Из твоего списка на Фудж оставил бы (это 100%!) 35ку и 185ку. 85 1.4D-лучший выбор под портрет. Остальное можно смело продавать. Если нужны пейзажи,то 12-24 будут в самый раз,но пейзаж на 6 честных МП...плюс ширик.... лучше уже 35мм и 3 или 4 кадра в панораму.
Re[Олег Ванилар]:

DSCF8537_PS by konsbor, on Flickr