Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55822 сообщ. | Показаны 55241 - 55260
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000

Re[Олег Ванилар]:
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят

Подробнее


Для солнечного дня - самое то по экспозиции, ИМХО.
... С девочками классный кадр!
Re[kkk]:
от:kkk
Думал о нем, но что-то настиг меня очередной кризис фотоувлечения (хотя кажется куда уж ещё). Продал под это дело два олимпуса и пока нет желания покупать что-то еще. Плюс общая проблема - дети подросли и не хотят фотографироваться. А других людей кроме семьи я почти не снимаю.
Подробнее


Меня тоже сильно накрыло. Хотя до этого 14 лет никак наиграться не мог. Да и природу люблю снимать, а она, казалось бы, никуда не делась...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Для солнечного дня - самое то по экспозиции, ИМХО.
... С девочками классный кадр!

Помогите понять как работать с поляртком
Попробовал снять речку - пейзаж. Но к сожалению камера не выдавала подтверждение фокусировки. Пришлось запускать в мануале. А вообще интересно использование камеры с поляриком. Поделитесь опытом, у кого какие мысли.
Re[Goha-K]:
от:Goha-K
Попробовал снять речку - пейзаж. Но к сожалению камера не выдавала подтверждение фокусировки. Пришлось запускать в мануале. А вообще интересно использование камеры с поляриком. Поделитесь опытом, у кого какие мысли.
Подробнее


Для начала - какой режим фокусировки стоит? Если следящий фокус - то подтверждения не будет. Может быть также отключен звук подтверждения. Про полярик - а причём тут камера?
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1441127]DSCF4111.jpg на ixbt.photo:

[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/56973aH1iGHIdgn/yzyjz7M79u/1441127.jpg
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:
Re[Ozzy1000]:
Цвет
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:
Чё то у меня фотолад тупит, выкладываю одни фотографии, появляются другие
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
Чё то у меня фотолад тупит, выкладываю одни фотографии, появляются другие


А Фликр, не?
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000

А Фликр, не?

Был у меня аккаунт, потом удалил. Не заценил, вообщем
Re[Ozzy1000]:
Вот эта девчуля и пацан с писюном, я бы с ходу сказал, что на какой-то крутой ФФ снято!
Re[musubi]:
от: musubi
Вот эта девчуля и пацан с писюном, я бы с ходу сказал, что на какой-то крутой ФФ снято!

А пацана с писюном удалю(от греха по дальше)
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:
Товарищи, неимоверная новость!

Новая версия оригинального (считай 'родного') конвертера FUJIFILM RAW FILE CONVERTER EX 3.0 (powered by SILKYPIX) теперь переваривает RAW-файлы с Fujifilm FinePix S5 Pro.




Скачать можно на официальном сайте здесь https://fujifilm-x.com/uk-ua/support/download/software/raw-file-converter-ex-powered-by-silkypix/

(ищите большую черную кнопку DOWNLOAD).

При этом я точно знаю, что версии до 2020 RAW файлы с Fujifilm FinePix S5 Pro не виделись вовсе (я обновлялся до последней версии).

По предварительным танцам - вполне сносно. Само собой, в разы удобней, чем в HYPER UTILITY HS-V3.