Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55832 сообщ. | Показаны 55281 - 55300
Re[Олег Ванилар]:
Красиво. Осенью пахнет.
Re[Олег Ванилар]:
Товарищи ценители S5 PRO.

Помогите рассказать массам о чуде SUPER CCD SR.

Ищу кто может на недельку дать Диме Евтифееву камеру на обзор в Санкт-Петербург. Мне с Украины сложно это сделать.

У него одни из самых адекватных обзоров в Рунете - https://evtifeev.com/

С ним я уже договорился, вопрос только в камере.

Спасибо.
Re[Аркадий Шаповал]:
Аркадий!!! Огромное спасибо!!! Программа шикарна! АвтоББ делает просто супер))) (у меня на протрёхе это самая большая проблема). Пару лет не заходил в эту ветку, а тут такое!!!
Re[Грязный Дэписят]:
Обожаю осенние райские яблочки, спасибо :)
Re[Олег Ванилар]:
от: Коротчук Николай
Красиво. Осенью пахнет.


от: Аркадий Шаповал
Обожаю осенние райские яблочки, спасибо :)


Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:


В поисках импрессионизьма
Банда любителей в Лефортовском парке.



F30 в деле





Re[Олег Ванилар]:
Спасибо всем откликнувшимся. S5 Pro попала в руки Евтифееву (http://evtifeev.com/)

Анонс его обзора на его страничке ВК здесь.
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:



Строго by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


Строго by Kolobob, on Flickr
Подробнее


КМК, красный вы тут слишком прибрали. Но это не важно, потому что портрет просто супер!
Сохранил себе в папку "классные фото" )

З.Ы. "Импрессионизм" тоже здорово!
Re[V-K]:
от: V-K
КМК, красный вы тут слишком прибрали. Но это не важно, потому что портрет просто супер!

З.Ы. "Импрессионизм" тоже здорово!


Вообще не могу понять, что творится у меня с броузером. опять CMS слетел, судя по всему. на фликре - один цвет, на форуме - другой. Причём и в файрфоксе, и в хроме.
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:



Жена на F30 щёлкнула мою стрельбу


Понравилось ей на фотопрогулке - ещё просится :D
Re[Олег Ванилар]:
S5pro + nikkor 35mm dx




Здравствуйте форумчане. Подскажите- случайно ни кто не продает фуджи? В хорошем состоянии, без бэк фокуса и без битых пикселей, остались еще такие?
Пересмотрел свой архив с фуджика и захотелось приобрести его снова)
Re[40pH]:
от: 40pH
без бэк фокуса и без битых пикселей

Такая корова нужна самому... :D

Кстати снимал дочку со свечами и с ужасом обнаружил целую россыпь белых точек на кадрах. Не разбираюсь какие это пиксели - битые, мертвые, зависшие, горячие или еще какие. Думал кирдык матрице. Просмотрел старые снимки - там нашел то же самое. Раньше не замечал, хотя их явно больше десятка. Непонятно отчего это. Ну и большой проблемы в этом тоже не вижу (если не будет прогрессировать), т.к. для перфекционистов можно сделать "карту" битых пикселей и по ней в ФШ их удалять. Либо в конвертерах есть встроенная коррекция битых и горячих пикселей. Не говоря о том, что на большинстве сюжетов их вообще не видно.
Re[kkk]:
Да понятное дело, что можно в программе убрать битые пиксели, но нет на это времени и желания. Собственно по этой причине фудж и ищется. Сразу с камеры готовый jpeg. Мой фудж как раз был продан из-за жирных красных и белых точек, которые сильно проявлялись на некоторых фото. Еще были проблемы с чтением карты памяти. Проблему с бэк фокусом решил юстировкой тушки.
Re[40pH]:
Nikkor 35/1.8g dx


r
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта