Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55809 сообщ. | Показаны 55321 - 55340
Re[Олег Ванилар]:
Приветствую всех. Кто вспомнит, каким цветом горит (или совсем гаснет) индикатор на зарядном после того, как аккумулятор полностью заряжен? Мою камеру отремонтировали в Москве и жена пытается зарядить аккумулятор..., а я не скоро приеду в столицу. В мануале ничего про цвет светодиода на зарядном не нашел.


_DSF6913s by Oleg Ostrovskiy, on Flickr


_DSF6939s by Oleg Ostrovskiy, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
По моему, при зарядке моргает красным, а как зарядится - горит зеленым. Если аккумулятор дохлый, то может гореть красным.
Re[Коротчук Николай]:
от: Коротчук Николай
По моему, при зарядке моргает красным, а как зарядится - горит зеленым. Если аккумулятор дохлый, то может гореть красным.


В целом - согласен, только скорее мигает оранжевым, а не красным.
Re[Олег Ванилар]:
Спасибо!
Re[Борис Коло]:
Цвет не важен (если это оранжевый :) ), пока заряжается мигает, зарядится - постоянно горит.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Текирова. Рассвет by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Класс - картина! Прямо как из "Сливок Красок осени"
(каждый раз впечатляюсь уровнем работ там)
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
от: Андрей Суворов (jazzrex)
Класс - картина! Прямо как из "Сливок Красок осени"
(каждый раз впечатляюсь уровнем работ там)


Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Текирова. Рассвет by Kolobob, on Flickr
Подробнее



Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский


Спасибо, Михаил!
Re[Аркадий Шаповал]:
Аркадий, здравствуйте!
Я постоянно использовал для конвертации и редактирования SILKYPIX Developer Studio Pro 6 English, до него SILKYPIX Developer Studio Pro 5 English, а до него SILKYPIX Developer Studio 3.1 SE. Движок от версии к версии практически не изменялся. Только добавлялись новые модели Фуджи,с которыми редактор мог работать. Вполне себе удобный редактор-конвертор. Если понять его японскую логику.
Hyper-Utility3 тоже пользую, но редко. Разница в проявке видна только на сильных (очень сильных) пересветах. Так, как-то склеивал панораму пицерии, в которой вдоль стойки из темного дерева висели ярко-голубые гирлянды, дело шло к новому году. SILKYPIX давал грязный, рваный край каждого огонька. Хедеэрить особо не хотелось. И вот тогда вспомнил про Hyper-Utility3. Проявил и еффект был лучший. Пересветы остались,но выглядели натурально. Так что для сложных объектов Hyper-Utility3 рулит.
Re[Олег Ванилар]:






Вовка by Kolobob, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:
Re[Борис Коло]:
Друзья, с возрастом (наверное) достал из шкафа свой S5. Выгуливаю в связке с 17-55/F2,8. Полазил по меню камеры, вроде отстроил под себя, но вот вопрос- кажется мне что где-то в нем была возможность сохранить пользовательские предустановки в виде режима и быстро на их переключатся, но я их не могу найти. Или я что-то не правильно помню? При переключении колесом пользовательского режима не нашел- но по моему можно было альтернативно выставить два режима на кнопку- или я путаю? Спасибо.
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Флаг Асахи на Мойке by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Re[Leo19]:
от: Leo19

Re[Олег Ванилар]:
Привет всем! Очень хочу купить "пропятку", но в продаже есть без аккумулятора. Если у кого в Москве есть возможность одолжить на один день заряженный аккумулятор буду очень признателен. Ответы пишите в личку.
Re[study]:
от: study
... в продаже есть без аккумулятора.

А что мешает купить сразу с аккумулятором?