Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55830 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
Re[ZayaTCCC]:
Цепи противоскольжения помогают, но то что заменяют зимнюю резину, такое в первый раз слышу.
Re[Ustus]:
Не заменяют... Когда зима перманентно... А вот например краснодарский край... Лаго-наки... Горы... Дорога асфальт, без снега и льда... Зимняя резина, не зимняя, пофиг... Выпал снег... Толком ничего не едет, акромя джипов с тракторной резиной и реальных пацанов с цепями...

Вот еще Архыз...
Как всегда Fuji S5 + Sigma 30/1.4






P.S. Вернемся к снегу и цепям... Кто нибудь себе представляет зимнюю резину на городском автобусе? Правильно никто... Зато цепи я каждый год наблюдаю когда снега за ночь насыпет с полметра, а к утру еще расчистить не успели...
Re[ZayaTCCC]:
Ребята и девчата с южной ветки шевроленива клуба (Туапсе, Сочи) предпочитают переобуваться зимнюю, это могу гарантировать 100% :) А уж они про перевалы знают не понаслышке...
Re[Ustus]:
У меня друг на джипике (Suzuki Jimny) зимой и летом ездит на таком




P.S. Ну там еще лифт, блокировка в мосту, механическая раздатка на машине с автоматом, лебедка, шнорхель.... Плюс бампер какой-то модный из дюралевого швеллера...
Cрочно ВОПРОС!!!!!
Предложили С2 ПРО новый за 200 долларов, есть ли смысл?
Большое спасибо
Re[ZayaTCCC]:
от: ZayaTCCC
Есть такие штуки... Называются цепи противоскольжения...
Как раз для таких умников, которым зимняя резина не нужна... И по снегу едет намного лучше чем зимняя резина...


Для Франции и для Солнечной Кубани - базара нет; можно цепи... а мы уж как-нибудь по старинке... на зимней...













:D ;)
Re[Борис Коло]:
+мульон Борис!
Re[Олег Ванилар]:
Всем здрастуйте, после долгого перерыва на ваш суд несколько фоток с последней экспедиции, осторожно размер большой. Всё снято на Fuji S5+Nikkor50 1.4 G. Панорамы сшиты в PTGui























































Re[Олег Ванилар]:
Друзья, кто-нибудь, поделитесь ссылкой на FinePix Viewer, искать времени нет.
Re[Uralalp]:
Красота! Очень понравилось :D
Re[Коллега]:
Спасибо за лестный отзыв ). Это лишь малая часть, до остальных руки пока не дошли...
Re[Uralalp]:
Очень понравилось! Разве что только местами с насыщенностью перебор.
Фудж конечно шикарно передает ДД, цвет и "воздух".
Возникла пара вопросов.
1. Где экспедиция имела место быть?
2. Как обрабатывали? т.е. чем и как конвертили, что делали дальше?

P.S.
Преклоняюсь перед вашим трудом)
Сам знаю насколько сложно снимать в горах. Особенно чтобы что то вышло.. Зачастую просто нет времени/сил/... И такой же труд - все это потом склеить)
Re[Penguin-Killer]:
от: Penguin-Killer
... И такой же труд - все это потом склеить)

Да-да-да! Секунд 100 - а то и целых 120! В фотошопе...
Re[Win-Win]:
от: Win-Win
Предложили С2 ПРО новый за 200 долларов, есть ли смысл? Большое спасибо


ИМХО, особого смысла нет. Диапазон у нее обычный, это не 3-ка и не 5-ка.
Re[Борис Коло]:
я вот в следцющем году собирась покупать себе Ниву,
вот мне и стало интересно,она (НИва) что реально может такие кренделя выделывать как на ваших фото?
Re[слава славик]:
от: слава славик
я вот в следцющем году собирась покупать себе Ниву,
вот мне и стало интересно,она (НИва) что реально может такие кренделя выделывать как на ваших фото?

Cам видел, как она оттуда СЪЕЗЖАЛА. Из разговоров понял, что ЗАЕЗЖАЛ хозяин в дупель пьяный...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Cам видел, как она оттуда СЪЕЗЖАЛА. Из разговоров понял, что ЗАЕЗЖАЛ хозяин в дупель пьяный...


мне еще интересно,отвалилось ли что то у нее(Нивы)?
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Да-да-да! Секунд 100 - а то и целых 120! В фотошопе...


Ну, если считать время, затрачиваемое программой непосредственно на сшивку, то да, может быть даже быстрее.
Re[Uralalp]:
хорошие панорамы, оч.понравились.
а вы что, туда на вездеходе ездили?
Re[Uralalp]:
от: Uralalp
Ну, если считать время, затрачиваемое программой непосредственно на сшивку, то да, может быть даже быстрее.

А на что надо потратить МНОГО времени? или усилий? Кроме, конечно, поиска красивого места...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта