Снова про фашистов. Эстония - супердержава.

Всего 310 сообщ. | Показаны 301 - 310
Re[serzfoto]:
от:serzfoto
Один знакомый по телефону,когда ему описали,насколько простой пользователь может это сделать,что показывает дисплей,сказал что наверное проблемма с платой памяти.обещал вечером зайти,а если неудастся исправить на месте ,то возьмет к себе.Короче есть опасность,на выходные,остаться без компа.
Подробнее

ужыс. А как он править память на месте-то будет, не страшно?
С собой- это как, внутренности достанет и заберет?
Re[stoler]:
от: stoler
ужыс. А как он править память на месте-то будет, не страшно?
С собой- это как, внутренности достанет и заберет?

Как будет править не знаю.А с собой возьмет весь процессор.А мене не страшно,он понимает в этом деле,да и к тому же из жениной родни.Так что я спок ;) .
Re[serzfoto]:
то есть он просто вынимает процессор из коробки, а дисплей оставляет? А чем он коробку вскрывает? Жуткое, наверное, зрелище, как жена реагирует на потухший мужнин дисплей? Боится наверняка, вдруг чего не то сделают с процессором, даром что родственник. Хотя, если ты говоришь, что он специалист и часто такое с родственниками проделывает, тогда да.
Re[stoler]:
от:stoler
то есть он просто вынимает процессор из коробки, а дисплей оставляет? А чем он коробку вскрывает? Жуткое, наверное, зрелище, как жена реагирует на потухший мужнин дисплей? Боится наверняка, вдруг чего не то сделают с процессором, даром что родственник. Хотя, если ты говоришь, что он специалист и часто такое с родственниками проделывает, тогда да.
Подробнее

Ну дисплей погас когда жена на компе работала,я был на работе.Родственик если заберет,то заберет все.А жена может и будет переживать,ведь это ее комп,ей подарили на Д.Р. четыре года назад. ;) .У меня там только то что связано с фото,вот это меня волнует.надеюсь что фотофайлы не пострадают. :)
Re[serzfoto]:
я, собсно, немного про другие дисплей и процессор говорил.
Re[stoler]:
от: stoler
я, собсно, немного про другие дисплей и процессор говорил.

Так я же в этих делах не соображаю,так что мне надо попроще говорить.а то вот сижу и голову ломаю,что столер имел ввиду. ;) .А голов ломать трудновато,т.к. только что сообщили что сегодня привезут новый фотик(фуджик 6500фд) и даже скидку сделали,аж 125 дольцев ,а так же карту"Сандиск 1Гб" с 30% скидкой.Я весь в нетерпениях ;) .
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
.....а то вот сижу и голову ломаю,что столер имел ввиду.....
и немудрено с вытащенными процессором и памятью.
Re[stoler]:
от: stoler
и немудрено с вытащенными процессором и памятью.

Шутим-с ;) А жена действительно может иметь проблемму.Ей надо писать задание по учебе,у нее сейчас сесия.А многих материалов в печатном виде нет,только в электроном.
Re[serzfoto]:
процессор - маааленькая фитюлька мнутре коробки. большая коробка с подставкой для кофе - системник
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
процессор - маааленькая фитюлька мнутре коробки. большая коробка с подставкой для кофе - системник

О!спасибки,буду знать.Ну у меня наверное не системник,я туда пиво ставлю.Как это называется? ;) Кстати,полчаса назад привезли новый фуджик 6500фд.Доволен! :D :D .если комп заберут то куда я пиво,нет ,сегодня водку ставить буду7 ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта