Снова про фашистов. Эстония - супердержава.

Всего 310 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[stoler]:
от: stoler
уф, сколько здесь можно нового о себе узнать.
Только уж продолжай, птиц молодой и неопытный, иначе так и запишем, что яйца тебе по ошибке распределили.
Вот! И тут завидуешь!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Вот! И тут завидуешь!

Что нет такого хвоста, которым, по обстановке, в разные стороны подмахивать можно? Нет, не завидую. В некоторых случаях некрасиво выгибать позвоночник.
Ну так, говорливый наш, у кого, где и когда стало нарицательным?
Re[serzfoto]:
Почти сутки не был в теме.За это время совершил свой гражданский долг,проголосовал. 24 партии,ладно я еще не старый,но мне жалко пожилых.Им трудно разобраться за кого голосовать.А сколько в России партий учавствует в борьбе за власть? ;) И вот захажу я сюда и вижу что народ начинает горячиться.Ребята бросьте,у нас есть кому зад дрючить,"герою темы -
прюзиденту великой независимой(нихрена от нее не зависит ;) )эстонии.Правда меня интересует один момент в жизни прибалтики.Во всех трех республиках призеденты пришлые(не местного розлива),неужели не нашли своих.?Ничего найдем!
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Ничего найдем!

Главное, поприличней выбирайте. Учитесь на опыте соседей.
Re[Жуткий монстр со Щупальцами]:
от: Жуткий монстр со Щупальцами
Главное, поприличней выбирайте. Учитесь на опыте соседей.

Поприличнее?Почемуто вспомнилось"Обыкновенное чудо" - "Вы превлекательны! Я Чертовски превлекателен! Чего время зря терять?" Может самому выдвинуться? ;) Правда вопрос в том к какой партии примкнуть,Кто скажет "Есть такая партия!" ;) Представил себе "serzfoto призедент" упал пад стол ;) лежу .
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Слабак ты, дроко, по жизни слабак.
Re[Bangert Vladimir]:
Ну кто еще на пиндосов похож время покажет , как великий грузынскай президент нас посылал все слышали и как потом в прямом эфире умолял Путина встретиться с ним договориться по хорошему, типа прилечу в любое место в любое время только свисните, когда америкосы его послали чтобы сам с Россией мирился Типа ему наш газ и электричество , возьмем у южных друзей (типа Иран), а америкосы ему запретили дружить с мусульманами и он в полной жопе остался. ;) А ему на народ наплевать несколько недель десятки фур с мандаринами мерзли на границе и проклинали своего президента два месяца назад.

Как не крутите без России Европа не проживет и одной зимы , и Эта третья мировая война за сырье только набирает обороты и мелкие страны -это пешки которыми разбрасываються США и Россия И быть вам всегда пешками и моськами и лаять на слона пока слон добрый..
Re[мрак]:
от: мрак
А ему на народ наплевать несколько недель десятки фур с мандаринами мерзли на границе и проклинали своего президента два месяца назад.

Вы эта, не читайте совецких газет (с). Я точно знаю, что они проклинали нашего президента. И русских вообще. Зоипательская внешняя политика у дебилов со смоленской площади?
от:мрак
Как не крутите без России Европа не проживет и одной зимы , и Эта третья мировая война за сырье только набирает обороты и мелкие страны -это пешки которыми разбрасываються США и Россия И быть вам всегда пешками и моськами и лаять на слона пока слон добрый..
Подробнее

Бред. Европа проживет, но скоро перестанет существавать как "Европа" совершенно по другой причине.

Величие народа и страны - как раз и проявляется в том, что внешняя политика реализуется не истерикой и обиженкой, а внятными мерами, которые направлены точно.
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
которые направлены точно.

Ага, плюс-минус валенок.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Ага, плюс-минус валенок.

Да, Егорыч, именно точно. А не так как сейчас - назло маме отморожу уши. И хлопну дверью посильней.
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Да, Егорыч, именно точно. А не так как сейчас - назло маме отморожу уши. И хлопну дверью посильней.

Так и я в принципе об том же. А отморозить уши назло маме - это типично "мандариновый" сценарий.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Так и я в принципе об том же. А отморозить уши назло маме - это типично "мандариновый" сценарий.

Отож. Мы ж не мандариновые...
Подумалось: в пику "энергетической суперднржаве" - мандариновая супердержава!
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Отож. Мы ж не мандариновые...
Саш, а как ты к госпоже Латыниной и её творчеству относишься?
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Правда меня интересует один момент в жизни прибалтики.Во всех трех республиках призеденты пришлые(не местного розлива),неужели не нашли своих.


Вот это очень интересный и непростой вопрос. Мало того, что не местного разлива(и не только в Прибалтике, заметьте), так ещё и обязательно.... как бы это.... "на крючке", что ли. Или какие-то тёмные связи со спецслужбами-разведками в прошлом, или папа-легионер СС... Кроме упоминавшихся уже здесь президентов могу ещё про Вике-Фрайберге напомнить. Тоже оченно неравнодушна к светлой памяти легионеров СС, тоже прожила долго в Канаде, где занималась, между прочим, аспектами влияния наркотиков на человека(какие-такие аспекты, а?!), отчим её тоже, по некоторым сведениям, бежал в конце войны из Латвии, там была какая-то невероятно запутанная история семейных связей с доброй половиной разведок стран ОСИ, в том числе немецкой. Не исключаю, что всё это враньё(желающие без труда найдут подробную инфу в нете). Но налицо тенденция. Людьми с таким прошлым и такими родителями можно очень просто и экономично управлять. Главное ноу-хау, к слову, рейдерства, авторства незабвенного БАБа - не надо захватывать предприятие, это муторно, дорого и рискованно. Достаточно лишь купить пару директоров - и бизнес у тебя в кармане.
Re[Александро1]:
от: Александро1
Вот это очень интересный и непростой вопрос.

Дохтур, что случилось? У ваших все меньше и меньше перлов. Зато первый жжот нипадецки. У вас там чо всех петеушнегов повыгоняле?
Re[Александро1]:
от: Александро1
...Достаточно лишь купить пару директоров - и бизнес у тебя в кармане.

одно "но"- "директора" избирают.
По-поводу крючка- фигня. прикольный такой крючок, известный всем и вся.
Дохтер, а у вас действительно журналистское образование?
Re[Александро1]:
от: Александро1
Тоже оченно неравнодушна
тоже прожила долго в Канаде,
занималась, между прочим,
(какие-такие аспекты, а?!)
тоже, по некоторым сведениям
была какая-то невероятно запутанная история

упоительно
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
упоительно

Хм. Подумал, что ежели так, с ножниувми пройтись по "Войне и миру", нехилый венец сонетов можно нарезать.
Кстати, о "Войне и мире". Британскее учоные снова жгуд. Бал Конский жыФ! http://lenta.ru/news/2007/02/25/warandpeace/
Re[Jester]:
от: Jester
Хм. Подумал, что ежели так, с ножниувми пройтись по "Войне и миру", нехилый венец сонетов можно нарезать.
сомневаюсь, что из одного абзаца ВиМ можно вырезать столько слюняво-причмокивающих подмигиваний...
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
сомневаюсь, что из одного абзаца ВиМ можно вырезать столько слюняво-причмокивающих подмигиваний...

Ну, это вопрос к покойным редакторам графа Толстого.... Кто его знает, сколько и чего они там вырезали...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта