Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 7581 - 7600
Re[Arcady Sobolev]:
от: Arcady Sobolev
чудо С5 или д300?

Тоже хочу знать!
Re[Уэф]:
сорри... вы вообще про что
Re[JasterOne]:
от: JasterOne
Фотошопу много, говорят.. :)

Фотошопа там 5 копеек, основное сделано в Лайтруме. :)
Re[Радосвет]:
Смысл тот же, инструмент другой просто. :) Лично мне нравится, а некоторые кому показал - говорят неестественные цвета... кислотная зеленка вместо травы..
Я вот на цвета Д50 с трудом смотрю после Фуджи..
Re[JasterOne]:
от:JasterOne
Смысл тот же, инструмент другой просто. :) Лично мне нравится, а некоторые кому показал - говорят неестественные цвета... кислотная зеленка вместо травы..
Я вот на цвета Д50 с трудом смотрю после Фуджи..
Подробнее

В NX ставите daylight и сразу все цвета D50 устаканиваются... А вот детализацию из фуджика никак не вытянуть, нету её там...
Re[Viktorych]:
от: Viktorych
В NX ставите daylight и сразу все цвета D50 устаканиваются... А вот детализацию из фуджика никак не вытянуть, нету её там...

Viktorych, может уже пора успокоиться?
Я печатал для сравнения фотографии банкнот, сделанные одним объективом, в одних условиях - Фуджи и Д50. Разницу если и можно заметить - то только с сильной лупой...
Re[Борис Коло]:
У всех свои критерии. Насколько я мог понять, Вы вполне терпимо относитесь к расфокусу, нежёсткой картинке и т.д. Я нет. Поэтом для меня 80-ка приемлема, и даже 50-ка приемлема, если достаточно 6 Мп. А вот фуджа с её странноватой детализацией и "лесенкой" на наклонных линиях - не приемлема. :x
Re[JasterOne]:
от:JasterOne
Смысл тот же, инструмент другой просто. :) Лично мне нравится, а некоторые кому показал - говорят неестественные цвета... кислотная зеленка вместо травы..
Я вот на цвета Д50 с трудом смотрю после Фуджи..
Подробнее

Аналогично!
Re[JasterOne]:
http://www.fotarea.ru/grays/pic/000cpy5r
как-то так, если интересуют работы нормальных свадебных фотографов, то дам ссылки.
Re[Viktorych]:
Викторыч, (только без обид , я уважаю всех форумчан)подскажите смысл пребывания Вашего на данном форуме :) вам все в этой камере не нравится, фоток вы не выкладываете, аргументы, соответственно, отсутствуют, зато негативных заявлений хоть отбавляй ...хотите чтобы все владельцы с3, с5 сильно расстроились и продали свои аппараты? это же утопия :)))
Re[sptmbr]:
А я перед Вами объясняться должен? Насчёт смысла: до сих пор не поняли, что тут за форум такой? Сочувствую...
Кстати, насчёт чтобы расстроились - так они и так расстроенные, вон сколько страниц себя и окружающих убеждают, что всё круто... Мне вон три дня хватило, чтобы расстроиться и в болото продать пропятку... А двойка где-то до сих пор в шкафу лежит...
Re[Уэф]:
Нууу.. это разве лес. Опушкой с натягом можно назвать.
В настоящем лесу свет падает сверху и весь зеленый.. :)

http://club.foto.ru/gallery/3/photos/1101562/
Re[Viktorych]:
от: Viktorych
В NX ставите daylight и сразу все цвета D50 устаканиваются... А вот детализацию из фуджика никак не вытянуть, нету её там...


дык эта.. я не про ББ. :)
Re[Viktorych]:
Вам что плохо оттого что людям с5 нравится а вам нет? ..
не пойму...
Re[sptmbr]:
Ему плохо от того что ему вообще ничего не нравится.. :)
Re
качество снимков на 98% определяется руками и мозгами фотографа, а не камерой, поэтому конструктивнее будет просто написать свое мнение и зыбить, а не на каждой странице говорить какое это г..., причем страниц здесь порядком. а так, скалдывается чувство, что эта камера не сработала в момент, когда перед вами был сюжет века, за который непременно дали бы премию Каппы)))
Re[JasterOne]:
от: JasterOne
Ему плохо от того что ему вообще ничего не нравится.. :)



А смысл пребывания на фотору? Аааааааа, надо же всем рассказать, что всё не нравиться, ну дык это уже давно все поняли.

А ещё мечты свои поведать народу, видел где то на просторах сего форума, есть мечта у Викторыча о мыльнице с бООООльшой матрицей и ТОЧНЫМ замером, а то ведь он (замер) не на всех зеркалках устраивает Викторыча (ну это как раз неудивительно).

Надо собраться производителям Никона, Кэнона, Оли, Пенты, итд и обратиться с официальным запросом к Викторычу по рекомендациям к будущим шедеврам камеростроения или объединить свои усилия и сделать спецзаказ для многоуважаемого обитателя ФОТОРЫ
Re:
Народ, предлагаю забить и если это продолжиться просто игнорить, позиция ясна и хватит об этом. Лучше вернемся к теме. Итак, у меня вопрос насчет того, что эта камера медленная и мол не подходит для репортажной съемки. Я никогда не снимал серией, ибо только учусь и снимаю на пленку. вот мои работы: http://fuser.photoclub.by/
хотелось бы обратить внимание на фото со скейтерами, сняты одним щелчком, в дальнейшем планирую продолжить такие съемки и вопрос в следующем: сможет ли Фуджи делать такие же кадры и будет ли результат лучше, если снимать серией. И почему 3 кадра в секунду это медленно?
фулсайзы.









три фулсайза с сегодняшнего выпускного :) к большому сожалению отснял только официальную часть :( начался шторм...
в общем у фуджа как многие говорят много недостатков, детализация, нерезкость по краям :( но блин цвеееееееееттттт и сразу в JPG'е :) это очень радует...
единственное сначала было солнышко, потом быстро налетели тучки, а я толком на экранчике не видел как получилось, и экспозицию в +0,3...+1.0 иногда делал :( чем изрядное количество кадров пересветил :( однако надо доверять накамерной экспозиции.
Re[Arcady Sobolev]:
от: Arcady Sobolev
сможет ли Фуджи делать такие же кадры и будет ли результат лучше, если снимать серией. И почему 3 кадра в секунду это медленно?


тут даже не в том что 3кадра/сек это мало, а в том что буфер быстро забивается :(((( т.е. длинной серией не поснимаешь :( тем более в RAF'е.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта