Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
Re[Борис Коло]:
Замерз чтоле? :)
Re[volkovg]:
[УДАЛЕНО]
Re[Spero]:
от: Spero
[УДАЛЕНО]

На форуме запрещено размещение ссылок на "варез" (лицензионное ПО, пароли, ключи и т.п.), а также запросов на "варез". Пожалуйста, не провоцируйте участников форума на нарушение правил клуба.
Re[volkovg]:
Понял, спасибо.
Re:
Пиплы, посоветуйте что на ваш взгляд целесообразней взять D80 или S3?
Re[Mr.Wad]:
Вообще то в HU нет никаких паролей и ключей, а также какой либо защиты вообще. Так что варез это или нет - вопрос совершенно не очевидный.
Re[КОДЪ]:
от: КОДЪ
Вообще то в HU нет никаких паролей и ключей, а также какой либо защиты вообще. Так что варез это или нет - вопрос совершенно не очевидный.


Ну вот, это уже интересно...

Модератор, так я могу обратиться к сокамерникам со своей просьбой, или как?
Re[Arcady Sobolev]:
от: Arcady Sobolev
Пиплы, посоветуйте что на ваш взгляд целесообразней взять D80 или S3?

Ничего! Д80 захотите потом поменять, с3про тяжело найти в идеале. Берите б/у Д50 и линзу крутую и ждите чего-нить новенького.
Re[Spero]:
от: Spero
Ну вот, это уже интересно...

Модератор, так я могу обратиться к сокамерникам со своей просьбой, или как?

ЛУчше пользуйтесь личкой для решения подобных вопросов.. :)
Re[volkovg]:
Похоже, найти в Москве новую тушку с гарантией и меньше чем за 45 000 - уже нереальная задача... :( А покупать на Западе и оставаться без гарантии меня всё-таки отговорили.

Люди, вопрос наверное глупый, но всё же - если не рассматривать варианты дороже 45 000 за боди, то какая камера, по вашему мнению, даст наиболее близкие к фудже цвета?
Я так понял, что в плане цветов нужно брать CCD, а не CMOS-матрицу, т.е., навскидку, это Nikon D200 и Pentax K10d.

Но хочется услышать мнение пользователей пропятки. И, пожалуйста, не надо отсылать меня читать тему. Да, сравнений с другими аппаратами в ней много, но меня интересует не S5 Pro VS ... , а альтернатива пропятке по цветам, раз уж саму фуджу теперь нормально не найти... :(
Re[Shelendor]:
Скорее нереальная задача найти ответ на Ваш вопрос. Аналога нет, причем в любом диапазоне цен!
Если Вам так понравился Фудж, почему Вас останавливает именно предел в 45 тыс. Он дешевле 45тыс. в Москве стоил только этой зимой (2-3мес) и далеко не во всех магазинах.
Нужен Фудж - берите пока есть. Новая модель в Москве появится ох как не скоро и стоить будет не 2тыс$, а аналога нет.
Re[KW]:
Ждём Вас также здесь:

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=347038&mode=l&page=7

:D
Re[N2K]:
:D
Re[KW]:
Какое меряние? Первый пост почитайте, для чего тема... К тому же, Вам есть с чем сравнить...

P.S. Сорри за оффтоп.
Re[N2K]:
:D
Re[JasterOne]:
от: JasterOne
Замерз чтоле? :)

Еще как!

от:Shelendor

Люди, вопрос наверное глупый, но всё же - если не рассматривать варианты дороже 45 000 за боди, то какая камера, по вашему мнению, даст наиболее близкие к фудже цвета?
Я так понял, что в плане цветов нужно брать CCD, а не CMOS-матрицу, т.е., навскидку, это Nikon D200 и Pentax K10d.
Подробнее

Если нужны именно "наиболее близкие к фудже цвета", 45 тысяч - слишком дорого - то вперед за Фуджи С3 или С2.

А вообще отличные фотографии можно делать с помощью ЛЮБОЙ камеры...


Re[KW]:
45 000 останавливают банально потому, что больше на данный момент на тушку чисто физически найти не могу... Поэтому при всём желании не могу, к сожалению, "брать, пока есть" - нашёл только более чем за 50 000 в наличии... В других местах по факту фуджа нет.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Если нужны именно "наиболее близкие к фудже цвета", 45 тысяч - слишком дорого - то вперед за Фуджи С3 или С2.

А вообще отличные фотографии можно делать с помощью ЛЮБОЙ камеры...


Что отличные фото можно делать любой камерой - полностью согласен. Но хочется максимально близкие к фудже цвета. Вот нравятся они мне - и всё тут...

Про С3 и С2 с моим везением даже думать не могу - новых и на гарантии их уже в природе не существует, а мне так везёт, что любая купленная мной б/у электроника, как бы я ни выбирал при покупке, дохнет через несколько дней. А то, что покупаю новым на гарантии - живёт годами. Вот везение у меня такое :) Поэтому и написал, что вариант с покупкой зарубежом не катит - гарантия нужна.

И всё-таки... Понятно, что аналогов нет, но какие аппараты, на Ваш взгляд, наиболее близки по цвету?
Re[Shelendor]:
[УДАЛЕНО]
Re[Shelendor]:
на барахлке видел только что объявку Д300 кажись за 46000, но вот прочел про везение, наверное предложение неактуально)))