Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 7741 - 7760
Re[volkovg]:
Никон родил ФФ протушку для Фуджа (Д700)!
Ура, товарищи!
Скоро, очень скоро и на нашей улице будет электричество!
Ждем осень, и срочно придумываем новые названия тушкам.
Моя первая версия: "ПроСёмка" (кстати имя: "пропятка" придумано было мной )
Только не знаю как фудж назовет 300-ку с новой матрицей. Тут моей "угадательности" не хватает.
P.S. ... а СБ-900 куплю при первой (разумной) возможности... :?
Re[mmax]:
А можно поинтересоваться, с чего бы все портреты (в т.ч. выложенные тут) имеют такой фиолетоватый оттенок? Это вот фирменные цвета фуджи? Ну, в принципе, я тоже их заметил (за те три дня, пока она у меня была).
Re[niklens]:
от:niklens
Никон родил ФФ протушку для Фуджа (Д700)!
Ура, товарищи!
Скоро, очень скоро и на нашей улице будет электричество!
Ждем осень, и срочно придумываем новые названия тушкам.
Моя первая версия: "ПроСёмка" (кстати имя: "пропятка" придумано было мной )
Только не знаю как фудж назовет 300-ку с новой матрицей. Тут моей "угадательности" не хватает.
P.S. ... а СБ-900 куплю при первой (разумной) возможности... :?
Подробнее



Интересно а какая она новая матрица ФФ буде от Фуджа, 12+12 или 6+6 но оооочень жирных пикселей

Re[Viktorych]:
от:Viktorych
А можно поинтересоваться, с чего бы все портреты (в т.ч. выложенные тут) имеют такой фиолетоватый оттенок? Это вот фирменные цвета фуджи? Ну, в принципе, я тоже их заметил (за те три дня, пока она у меня была).
Подробнее



700, ничего не напоминает?

http://folk.ntnu.no/ovrebekk/bilder/d700-samples/pic_006b.jpg
Re[niklens]:
от: niklens
....Только не знаю как фудж назовет 300-ку с новой матрицей. Тут моей "угадательности" не хватает...

Трехсотую тушку Фудж пропустит. Смысла нет.
Re[serg_gera]:
А в чем разница по тушкам 300 и 700?
Пылетряс?
Re[KW]:
от: KW
Трехсотую тушку Фудж пропустит. Смысла нет.


Как ни крути главный смысл фуджи в новой матрице.
Небудет новой матрицы - небудет и смысла ни в какой тушке.
Re[KW]:
У меня предчувствие что фуджа будет тупить с выпуском новой матрицы...
Нужно что то принципиальное....Хотя бы тоже но ФФ,
правда это нереально дорого, и вообще мало реально
Re[KW]:
****
Re[ДмитрийЖ]:
от: ДмитрийЖ
Как ни крути главный смысл фуджи в новой матрице.
Небудет новой матрицы - небудет и смысла ни в какой тушке.

Тоже так думаю. 300-ю пропустит т.е. пропустит кроп, я это имел ввиду. А там кто знает.
Еще у меня ощущение, что следующий фудж выйдет ни как не раньше весны. Значит до реальных продаж минимум год. ИМХО.
Re[mmax]:
дупль удалил.
Re[mmax]:
от: mmax
Не продавайте, пока. Ждите ФФ от Фуджи, пропятка пропала, значит Фуджи собирается кое-что выкатить. Тем более, что оптики никонвской полно. Я - тоже, хочу, но буду ждать ФФ от Фуджи!


Увы.. продал. Счастливому владельцу удачных кадров.
Ждать можно и с пятакомъ.. Объективы - фигня.. я ими приторговываю, так что в любом случае не в убыток.. ;)
Опять же Д50 пока оставил.

зы. кто там жаждал 35-70?
Re[JasterOne]:
20/4 разве что
Re[]:
Анонсирует фудж сразу обе или только одну этой осенью - не знаю. Очень нелогично для фуджа пропустить кроп на Д300 - этот сегмент рынка, ИМХО, много больше, чем тот, что будет скупать Д700-ки. Новых тушек от фуджа в этом году "реально" не жду, т.е. мне в этом году хватит и анонса. Верится весьма, что таковой как раз и будет. Тут же будет, возможно, четкое распределение "сферы влияния" (и особенно если будет ФФ). Не думаю, что фудж будет по шумам на равных с Д700. Его фишка в другом - цвета и ДД, а теперь еще надеюсь и на микродетализацию которой так здесь многим не хватает... и особенно нашему главному "ворчунологу" в этой ветке!
Re[Viktorych]:
Боян Викторыч
Re[serg_gera]:
от:serg_gera
700, ничего не напоминает?

http://folk.ntnu.no/ovrebekk/bilder/d700-samples/pic_006b.jpg
Подробнее


(утешая себя) Да это ББ так отработал, он при смешанном освещении у всех противный...
Re[niklens]:
Как тут заметил ДмитрийЖ главный смысл в новой матрице. Делать новую матрицу на КРОП Фудж скорее всего не будет или не сможет :( . Вставлять в третью тушку (от D300) старую матрицу - потребители не поймут.

Скорее всего сделают ФФ как бы из дух существующих матриц с незначительными изменениями, но на 21-24 Mp. Мне бы этого очень хотелось, пусть даже через год-два. До выхода ФФ от Фуджи с S5 расставаться не буду.
Re[KW]:
Может Фуджи ждали Д700, с готовым местечком под ФФ матрицу? :)
Re[JasterOne]:
от: JasterOne
Может Фуджи ждали Д700, с готовым местечком под ФФ матрицу? :)

Оооочень на это надеюсь :!:
Re[KW]:
Мне почему то кажется что Fuji покинет сектор кропа и уйдет в сектор ФФ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта