вопрос к мобилографам (есть тут такие?)

Всего 53 сообщ. | Показаны 41 - 53
Снимки N93
Я как пользователь девайса (N93) с полугодовым стажем могу сказать что в темное время суток фото г/но!!! Днем выходят весьма неплохо! Если интерес к теме не пропал, то сегодня вечером выложу примеры...
Снимки N93
Я как пользователь девайса (N93) с полугодовым стажем могу сказать что в темное время суток фото г/но!!! Днем выходят весьма неплохо! Если интерес к теме не пропал, то сегодня вечером выложу примеры...
Re[Aleksey Lushnickiy]:
интерес не пропал, было бы сдорово... хотя все больше думаю плюнуть на все и купить сирокко
Re[LukeSky]:
как все грустно, прочитал обзор про 95 нокию, однозначно не понравился дизайн... про 93 нокию я понял, уже отказался... вот думаю про 91 (хоть плейер нормальный будет) или сирокко (тогда нифига не будет, и денег не останется)
Re[godo]:
Вот незадача, выложить фото я смогу лишь через три дня так как зарегился на форуме только сегодня! скажу так, все таки стоит обратить взор на N93, так как в качестве плеера он тоже весьма не плох! Камера одна из лучших на сегодняшний день что есть у нас в продаже, как тут уже замечалось ранее видео ТЕЛЕФОН(!) снимает отменное!А звук это вообще шедевр! Особенно если смотреть видео отснятое N93 на дом. кинотеатре (подразумеваю стереозвук)! Дайте мне кто нибудь мыло, я вечерком отправлю фото, а вы в свою очередь загрузите ее тут для всеобщего обозрения! Что касаеться N95, за эту цену купите ка лучше себе отличную зеркалку , и на телефон приличный с плеером останеться! А я вот собираюсь Канон 640ой брать...
Re[Aleksey Lushnickiy]:
от:Aleksey Lushnickiy
Вот незадача, выложить фото я смогу лишь через три дня так как зарегился на форуме только сегодня! скажу так, все таки стоит обратить взор на N93, так как в качестве плеера он тоже весьма не плох! Камера одна из лучших на сегодняшний день что есть у нас в продаже, как тут уже замечалось ранее видео ТЕЛЕФОН(!) снимает отменное!А звук это вообще шедевр! Особенно если смотреть видео отснятое N93 на дом. кинотеатре (подразумеваю стереозвук)! Дайте мне кто нибудь мыло, я вечерком отправлю фото, а вы в свою очередь загрузите ее тут для всеобщего обозрения! Что касаеться N95, за эту цену купите ка лучше себе отличную зеркалку , и на телефон приличный с плеером останеться! А я вот собираюсь Канон 640ой брать...
Подробнее


ТАк ведь это видео со стереозвуком на нём подтормаживает - есть заметные пропуски кадров! Это вообще позор для аппарата позиционирующегося как камерфон заточенный под видео!
пысы 640 -отличный выбор! Но я бы G7 советовал - он компактнее + стабилизатор + 6-и кратный зум + функциональность выше!
Re[Дорофеев Александр]:
Александр, я как раз смотрел сегодня (полтора часа назад) G7! Да, по компактности он выигрывает! Но вот отзывы сегодня тут же (на сайте) про него читал, не очень прямо скажем! Ну и цена на три тысячи рублей выше! По поводу рывков на 93м это скорее всего проблема карты или прошивки! У меня была десятая версия прошивки, видео было хорошее так сказать, без рывков, но маленько шумное! После перепрошивки видео стало на много контрастнее, видео вполне сравнимо с VHC! Правда весьма весомое! На одну минуту уходит 20~22Мб! Кстати оптический зум очень кстати! При съемке макро очень помогает!
Re[Aleksey Lushnickiy]:
от: Aleksey Lushnickiy
...................А я вот собираюсь Канон 640ой брать...

Лучше А630. ;) Пикселей поменьше на ту же матрицу и цена дешевле. :)
Re[Дорофеев Александр]:
Ошибочка вышла в посте где я написал о том что смотрел G7, я смотрел другой кэнон! Пересмотрев отзывы владельцев остановил выбор именно на G7!
Re[Дорофеев Александр]:
Ошибочка вышла в посте где я написал о том что смотрел G7, я смотрел другой кэнон! Пересмотрев отзывы владельцев остановил выбор именно на G7!
Снимки N93
Наконец то я могу загружать снимки! Вот как и обещал в категории фото с мобильного выложил 2 фото! Прошу посмотреть! Снимки не редактированы (за исключением уменьшения размера)! Кста, по совету уважаемых форумчан, выбор фотоаппарата аппарата пал на Фуджи S9600! Спасибо!
Re[godo]:
Мдяяяя...
Была тут месяц назад ссылочка на статью, где к790 сравнивали с зеркалкой не то с Никоном 50, не то с Кэноном 350, а кажется еще с Марком !!! Народ знатно повеселился

А на мой взгляд, если много времени проводишь в дороге, и имижжж нужно поддерживать, то возьми коммуникатор - типа это круто и все такое...Сам имею НТС 3300, доволен - и ГПС есть и киношку посмотреть и радиво послушать и книжки почитать и в инет слазить. Но обсуждать это - уже совсем офффтопик. А по качеству фоток брать телефон - это так, приблуда маркетеров
Re[Savage77]:
Сравнивать телефон с фотоаппаратом никто не собирался! И так понятно что никакой самый дорогой теклефон не снимет лучше самого дешевого фотоаппарата! Но когда нет под рукой аппарата вполне можно обойтись и телефоном! И тут уже вопрос каким! Автору нужны снимки на скорую руку раз уж эта ветка находиться в этой теме! Вот и привел я пример способности N93! Для телефона качество фото очень даже неплохое! Да и понту от 93его много! Внимание окружающих привлекает!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта