ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 58710 сообщ. | Показаны 39381 - 39400
Re[Tigra Girl]:
B&L шикарен. Крайне гармоничная стекляшка! Вроде ничего особенного, но какие же фото целостные с него!
Re[kuvaldes]:
от: kuvaldes
B&L шикарен. Крайне гармоничная стекляшка! Вроде ничего особенного, но какие же фото целостные с него!


+1.
Вы тоже заметили? Вот та картинка, которую я и ищу. Которой лишены фирменные резкие стекла. А Король Visionar 200 - резкий, дает картинку близкую к фирменной.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
В торговле это называется аукцион. В выигрыше обычно хозяин лота. Если его не разведут потенциальные покупатели, сговорившись. Или если покупателя не разведут, сговорившись, два продавца. :)

У девушек останется опыт соперничества с подругой, пригодится в жизни ;)
Re[Asveti]:
от: Asveti
У девушек останется опыт соперничества с подругой, пригодится в жизни ;)


В 18 лет замуж пора. Не поздно ли учиться?
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
В 18 лет замуж пора. Не поздно ли учиться?

Видимо, самое время, если пришло в голову знакомить с интересной подругой, а потом устраивать сцены :D
Re[Asveti]:
от: Asveti
Видимо, самое время, если пришло в голову знакомить с интересной подругой, а потом устраивать сцены :D


Женщины, они вообще загадочные.

Тигра, вы всех "лютых" форумчан на скамейку штрафников посадили что ли ?
Де они ?
Re[Asveti]:
Ну там не совсем явное знакомство было. А так - подруга спросила: "какой фотограф снимал? Этот?" Моя модель честно ответила. И подруга мне написала.
И сцен как таковых не было. Так, грустный смайлик и повешенная трубка.

П.С. Но я завел на всякий случай 2 разные карточки памяти - по каждой - на каждую модель. Чтобы одна не видела кадры другой при просмотре фотосессии в фотоаппарате.
Re[Tigra Girl]:
B&L 165/1.8




Проверка ровности грип. Ок? Ок.
Теперь начали снимать фото.



Re[Tigra Girl]:
Ну что, B&L 165/1.8 прекрасен?





Без обработки.
Поставьте своему любимому фф аппарату стоящий его объектив, с прекрасной картинкой. Порадуйте его. Он этого заслужил.
Кричали (фотики) "ура!" и в воздух (блендочки) бросали.
Re[Bruneboy]:
от: Bruneboy
Женщины, они вообще загадочные.

Тигра, вы всех "лютых" форумчан на скамейку штрафников посадили что ли ?
Де они ?


В бан я поместил только одного. Еще одного просто попросил не приходить после его обвинения меня во лжи, что я вру, что не обрабатываю свои фото. Еще два обиделись, заскучали без своих дружков и ушли сами.
А то интеллигентные люди раньше боялись писать. Теперь постепенно наберутся смелости и по чуть-чуть...
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
B&L 165/1.8



Подробнее

Прощай циганка Сэра.
Принц Бауш становится королём, я так понимаю.
Re[Tigra Girl]:
B&L 165/1.8




Что нужно старому несчастному бедному фотографу?
Хорошее стекло под lady in red.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Ну что, B&L 165/1.8 прекрасен?





Без обработки..
Подробнее
Нравится картинка. А можете дать эти РАВы? Для себя покрутить?
Re[Tigra Girl]:
Эксперементирую с Sigma 35 ART =) на 1.4 неплохо для 35 мм. Хочу 85 ку еще прикупить. Только кенон 1.2 или сигму 1.4 - не знаю пока, просто автофокус нужен периодически


Re[Александр Клименко]:
Ок. Если 80 Мб будете качать. Сейчас.
Re[Tigra Girl]:



RAW

http://dropmefiles.com/KmNLl
Re[Tigra Girl]:


а вот угадайте -кого сегодня брал на сьемочку ))
Re[D163RUS]:
от:D163RUS
Эксперементирую с Sigma 35 ART =) на 1.4 неплохо для 35 мм. Хочу 85 ку еще прикупить. Только кенон 1.2 или сигму 1.4 - не знаю пока, просто автофокус нужен периодически

Подробнее



хорошо - даже очень )
Re[dimuka]:
от:dimuka


а вот угадайте -кого сегодня брал на сьемочку ))
Подробнее


Не фирмА, это точно. Гелиос 40-2? Не? в экезифе 50мм но вряд ли этому можно верить
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
B&L 165/1.8




Проверка ровности грип. Ок? Ок.
Теперь начали снимать фото.


Подробнее


Да, он очень хорош !
Всегда это говорил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта