ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 58710 сообщ. | Показаны 42041 - 42060
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
... Я на вас жаловаться буду!

На этом месте с кандидаткой пора попрощаться :D
Если недостаток интеллекта или жизненного опыта вполне позволяет работать моделью, то скандалисты не подходят не только в секретари, но и на другие должности.
Re[Brun]:
от: Brun
Скинтон, скинтон...
Вот скинтон

http://medialeaks.ru/1301phk-im-putting-this-one-in-my-passport/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Начал читать новость и решил, что первое фото и есть обработанное, которым недовольны. Ну да, перебрала с фильтром. Но то, что было потом - клево. Спецэффект. Ничего себе "не учили обрабатывать". Как она это сделала? :)
Это называется: я не фотограф, я фотохудожник!
А искусство - не одномерный слепой отпечаток нашей мерзости.

https://www.youtube.com/watch?v=LY2exwCpdE8

41:18
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
А что же у Вас такие стрёмные модели при такой должности?! :)

Или Вы там зам. по хозчасти...


Я там по всем частям. :)
И на общественных началах.
Re[mpazu]:
от: mpazu
У меня на фирме, где я работаю, помощник директора кофе для директора варит,бутики готовит да посуду за ним моет.Я ничего не хочу этим сказать, просто может эта информация кому-то пригодится.

Ну а мы помогаем директору во всем. В чем можем. А можем - почти все. :)
Re[Asveti]:
от:Asveti
На этом месте с кандидаткой пора попрощаться :D
Если недостаток интеллекта или жизненного опыта вполне позволяет работать моделью, то скандалисты не подходят не только в секретари, но и на другие должности.
Подробнее

А я считаю, что прощаться пора была сразу после нетактичного вопроса с грязными намеками.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А я считаю, что прощаться пора была сразу после нетактичного вопроса с грязными намеками.

читая твои посты порой кажется что тебе 14 и на дворе 80-е :D
Re[Tigra Girl]:
Mir 24M

Re[Арсений Шапуров]:
от:Арсений Шапуров
Mir 24M

Подробнее

Приятно выглядит!
Ещё с поездами последнее в темноте с зелёными оттенками мне понравилось. :)
Re[Арсений Шапуров]:
от:Арсений Шапуров
Mir 24M



Подробнее


Да, приятно. СФ чувствуется.
Re[Арсений Шапуров]:
Mir 24M
Нравится этот объектив.
Снимал на него весь отпуск, правда прикрывал до 4-5,6


Re[Сингулярное]:
от:Сингулярное
Mir 24M
Нравится этот объектив.
Снимал на него весь отпуск, правда прикрывал до 4-5,6


Подробнее

согласен, очень приятное стекло, долгое время был у меня штатником еще на nex-5n
Re[Tigra Girl]:
Прогулялись немного с Сашей Тигрой и его моделью.

porst 55 1.2 / gfx 50s

Re[Tigra Girl]:
боке нервное, рябит в глазах, нужно было снимать на г40
Re[Арсений Шапуров]:
Так это ж самый сложный фон.
Можно было просто ближе. Заднее боке размыло бы в хлам.
Re[Tigra Girl]:
Samyang 14 2,8 если не путаю

Re[Tigra Girl]:
придётся выходить из светосильного клуба, на СФ с дыркой меньше 2 снимать невозможно
Re[Арсений Шапуров]:
от: Арсений Шапуров
придётся выходить из светосильного клуба, на СФ с дыркой меньше 2 снимать невозможно

Конечно, покупая такую камеру грешно использовать на ней посредственные стёкла в виде проекционников... :) Пусть Тигра ими занимается, прожигая на боке свою жизнь...
Re[Саныч-коллекционер]:
еще испытаю пока не переделанный под нее супер-резкий меопта 100 1,7 и тогда успокось
Re[Арсений Шапуров]:
от: Арсений Шапуров
придётся выходить из светосильного клуба, на СФ с дыркой меньше 2 снимать невозможно

Тут проблема больше вот в чем.
На камере увеличение лайв-вью - слабое. Где-то 5х. По нему идеально точно навестись сложно. Тут впереди планеты всей - Никон, с его 20х увеличением.
Второе - при такой малой грип модель выпадает из нее. А если фотограф глубоко не присел (на самый-самый центр кадра), то плоскость грип уходит еще и под углом вперед! И смотришь на большом мониторе - а где резкость на модели? Да нигде!

Re[Арсений Шапуров]:
от: Арсений Шапуров
придётся выходить из светосильного клуба, на СФ с дыркой меньше 2 снимать невозможно

Пункт №2, к.м.к., решает все вопросы -Перейти по ссылке
Хотя потянет ли он светосильные тяжёлые проекционники - вопрос.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта