ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 58688 сообщ. | Показаны 45641 - 45660
Re[Tigra Girl]:
Настоящие джедаи снимают на Буль на большой формат.
Graflex D 4"x5"




Re[Torkve]:
от:Torkve
Еще немного зенита 85/1.2





Подробнее

По-моему, характер размытия просто ужасный, рябь какая-то на заднем фоне.
Re[Tigra Girl]:
Митакон 85/1.2


Re[Tigra Girl]:
Pentax-D FA* 50/1.4, Pentax K-1, @f2.2


Re[Tigra Girl]:
Участвовал в аукционе на Nikkor 600/4.0. Не выиграл.
Интересно с 600/4.0 посмотреть портреты, с wow фактором 150, и как будет плющить и толстить лица большая дистанция.
Или не покупать мне такой на портретные тесты? Большой и тяжелый, с ограниченной сферой применения и большими портретными перспективными искажениями из-за большой дистанции.


Re[Medex]:
от:Medex
Pentax-D FA* 50/1.4, Pentax K-1, @f2.2


Подробнее


Wonderful!!
Re[Арсений Шапуров]:
от:Арсений Шапуров
КО-140 1.8

Подробнее


superb Arseniy!!
Re[Torkve]:
от:Torkve
Еще немного зенита 85/1.2





И бонусом - отечественный 16мм

Подробнее


superb series!!
Re[kds315]:
Thank you Klaus
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Участвовал в аукционе на Nikkor 600/4.0. Не выиграл.
Интересно с 600/4.0 посмотреть портреты, с wow фактором 150, и как будет плющить и толстить лица большая дистанция.
Или не покупать мне такой на портретные тесты? Большой и тяжелый, с ограниченной сферой применения и большими портретными перспективными искажениями из-за большой дистанции.


Подробнее

Вменяемых портретов людей в сети с него я не нашёл, одни животные... но бокэ впячетляющее :D будете незаметной охотой на моделей заниматься ;)
Re[Wik!]:
от: Wik!

Вменяемых портретов людей в сети с него я не нашёл, одни животные... но бокэ впячетляющее :D будете незаметной охотой на моделей заниматься ;)


Ага, разве что :)
Re[Tigra Girl]:
Сегодня нашел-таки токаря, который может и хочет сделать разовую простую деталь и без чертежа.
А то кому ни позвонишь по объявлению услуги токаря, так ответы - или дюраля нет, или работу постоянную ищу, или разовый заказ не делаю, или минимальный заказ от 100 долларов, или чертеж высылайте.
Подшлифовал он мне мои переходники-стаканчики на 62,5 и 82,5 мм. А то я их кривовато ножовкой укоротил.
И заказал на 52мм стаканчик с резьбой М42 на донышке для последней своей покупки - Buhl 229/2.5. Завтра обещал сделать. Стоимость - 12 долларов за металл и 15 долларов за работу.
Re[Tigra Girl]:
Бауш и Ломб 165/1.8 в отшлифованном стаканчике.


Re[Tigra Girl]:
Бауш и Ломб 165/1.8


Re[Tigra Girl]:
Бауш и Ломб 165/1.8






Проверка на размытие на большой дистанции.
Не особо сильно. Но зато другие даже так не могут.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Бауш и Ломб 165/1.8






Проверка на размытие на большой дистанции.
Не особо сильно. Но зато другие даже так не могут.
Подробнее

Для того, чтобы изображение отображалось img в ссылках нужно писать маленькими буквами
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Бауш и Ломб 165/1.8


[URL=http://vfl.ru/fotos/e86a6c1923862763.html]

Подробнее


Модная девчонка, башмаки с подошвой сродни колесам от трактора "Беларусь"... Что Тигра в Минске батька грязь с асфальта не убирает :?:
Re[_s_]:
от: _s_
Для того, чтобы изображение отображалось img в ссылках нужно писать маленькими буквами


Вы это по какому поводу? У меня и превью и открываются. Все ок.
Re[Саныч-коллекционер]:
Ну-ну... типаж такой.
Минск входит в тройку самых чистых (от мусора) городов. После Сингапура и Токио. Но у них смога больше. Так что - самый чистый.
https://news.mail.ru/society/35068893/?frommail=1
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Вы это по какому поводу? У меня и превью и открываются. Все ок.

У меня просто по другому не открываются, только текстовые ссылки, думал у всех так