ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 58710 сообщ. | Показаны 23101 - 23120
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Ну если халяву ищите, тогда так и будет. П.С. Осенью прошлого года купил Г-40-2 м42 за 6т. в Красноярском крае, с пересылкой и предоплатой и всё ок.

Смело !
Re[Tigra Girl]:
Предоплата это лотерея и далеко не беспроигрышная
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Ну если халяву ищите, тогда так и будет. П.С. Осенью прошлого года купил Г-40-2 м42 за 6т. в Красноярском крае, с пересылкой и предоплатой и всё ок.

на аввито очень много нечистых на руку продовцов . и да люди всегда клюют на дешевизну )) я с авито перевожу переговоры в вк и там сразу видно -кто человек 0 простой фотограф или барыга )) у фотографов -смело покупаю - тк обычно люди хорошие )) и своих не обманывают))
Re[dimuka]:
от:dimuka
на аввито очень много нечистых на руку продовцов . и да люди всегда клюют на дешевизну )) я с авито перевожу переговоры в вк и там сразу видно -кто человек 0 простой фотограф или барыга )) у фотографов -смело покупаю - тк обычно люди хорошие )) и своих не обманывают))
Подробнее
так чвой гелик покупал в уфе с пересылкой в BY))
Re[dimuka]:
7D + Г-40-2 (2015), открытая





(простите за кривые превью, местный сервис почему-то bad gateway)
Re[MadVai]:
от:MadVai
7D + Г-40-2 (2015), открытая





(простите за кривые превью, местный сервис почему-то bad gateway)
Подробнее


первая просто огонь!!! нет дисбаланса по освещению между девочкой и задником - ее б обработать и был бы шедевр - молодцы ))
Re[dimuka]:
от: dimuka
первая просто огонь!!! нет дисбаланса по освещению между девочкой и задником - ее б обработать и был бы шедевр - молодцы ))

На второй очень жесткий свет, да.
А вот очень любопытно было бы посмотреть на Ваш вариант обработки первой. Ну, если не лень, конечно. raw
Re[MadVai]:
от:MadVai
На второй очень жесткий свет, да.
А вот очень любопытно было бы посмотреть на Ваш вариант обработки первой. Ну, если не лень, конечно. raw
Подробнее


рав не могу скачать
Re[dimuka]:
а сейчас ?
Re[MadVai]:
от: MadVai
а сейчас ?

качаю
Re[MadVai]:
от:MadVai
7D + Г-40-2 (2015), открытая




Подробнее
И мне понравилась ... правда пару шагов назад мне кажется не помешало бы
Re[MadVai]:
от:MadVai
7D + Г-40-2 (2015), открытая





(простите за кривые превью, местный сервис почему-то bad gateway)
Подробнее
Шикарный снимок
Re[dimuka]:
от: dimuka
я с авито перевожу переговоры в вк и там сразу видно -кто человек 0 простой фотограф или барыга )) у фотографов -смело покупаю - тк обычно люди хорошие )) и своих не обманывают))

Я точно так же делаю, спрашиваю где зарегистрирован, смотрю репутацию человека и делаю вывод.
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Я точно так же делаю, спрашиваю где зарегистрирован, смотрю репутацию человека и делаю вывод.

научите -как на авито можно посмотреть репутацию?
Re[Tigra Girl]:
На 1.9/141 поляк на ебее снизил цену на 100 у.е. (340-240).
Если не продаст и сейчас, снизит еще.
Re[MadVai]:
от:MadVai
На второй очень жесткий свет, да.
А вот очень любопытно было бы посмотреть на Ваш вариант обработки первой. Ну, если не лень, конечно. raw
Подробнее




Re[Tigra Girl]:
Первые семплы с Zoomatar 180/1.3. Всего лишь 8 кг стекла.

https://www.flickr.com/photos/pattayawan/sets/72157634238585656

И совсем скромный Карл Цейсс 1/120.


Re[Tigra Girl]:
По росту ровняйсь!
Противостояние на полном кадре. Эльки у меня нет, нашел ростовой в соседней ветке.

140/1.8 ( 10 у.е. ) - 154/1.9 ( 200 у.е.) - 200/1.8L (4000 у.е.)





Re[Tigra Girl]:
Получается сейчас самый доступный из старых телевикнов это серия КП?
Re[ser-mat]:
от:ser-mat

Подробнее

Цвета понравились, спасибо !
А вот по яркости мой вариант мне всё же ближе, и шарпа на мой вкус многовато.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта