ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 58697 сообщ. | Показаны 42881 - 42900
Re[Tigra Girl]:
Хочешь продать объектив с боке - тренируйся на кошках! Модели маленькие, дистанция близкая, боке сильное. Всегда хорошо получаются.
На взрослой модели на каблуках будет все гораздо менее интересно с того же стекла.
Ро-500-1





Ро-500-1

Re[DmSC]:
от:DmSC


Подробнее

Классно!
Re[Alex Veles]:
от: Alex Veles

Еще есть Zuiko OM 180MM F2 180 f/2.0

Еще есть 200/1.8L
Re[Tigra Girl]:
282868178570
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Еще есть 200/1.8L


200!=180
1.8!=2.0

Re[Tigra Girl]:
Komura 105/2



Re[MekloN]:
от: MekloN
Классно!


Спасибо!
Re[Tigra Girl]:
Meopta 100 1.7 / GFX 50S





Re[Tigra Girl]:
Cron 90


Re[Арсений Шапуров]:
Ок!
Re[Nepanov]:
Хорошо!
Re[Tigra Girl]:
Поехал мой посредник разбираться с моими покупками на ебее на свой склад в Литве, через который все идет в Беларусь.
Там купленные мои Canon 85/1.2L, Бауш и Ломб 229/2.5, новенький 5D Mаrk II и компьютерные комплектующие - для обновления моего компьютера, чтобы быстрее конвертировать равы. Только моих 8 покупок. Все идет через склад в Литве, чтобы без варварской 30% растаможки.
Тянул он, тянул... выдумывал разные отговорки - 5 месяцев прошло с первых покупок. В итоге вчера написал:
- Склад перенесли, все посылки после переезда пропали.
Вот так связываться с покупками в интернете - и не продать без проблем, и не купить. И не по почте, и не через посредника.
Re[Tigra Girl]:
Zdraste ; eto kto takijie dalzni znat cvaix ''gerojex Remigiju
Re[migas]:
А действительно,хотя бы Прибалтика должна знать имена жуликоватых героев.
Re[Tigra Girl]:
Ну это только с его слов. Правды мы не знаем.
Может у него посылки, когда он их тащил, на вокзале отобрали или конфисковали.
Прошлый раз он заявил, что не привез, т.к. посылок скопилось очень много и один он смог привезти только часть. Теперь оказывается, что вторая часть пропала.
Обещает отдать страховку (но сколько там этой страховки...), но даже если и отдаст - это 5 месяцев моего сидения по ночам в интернете и поисков лотов - коту под хвост. И неизвестно сколько месяцев пользования деньгами.
С этой полькой и азербайджанцем все желание продавать на ебее пропало. А теперь - и все желание покупать.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
...
Там купленные мои Canon 85/1.2L, Бауш и Ломб 229/2.5, новенький 5D Mаrk II и компьютерные комплектующие - для обновления моего компьютера, чтобы быстрее конвертировать равы. Только моих 8 покупок. Все идет через склад в Литве, чтобы без варварской 30% растаможки.
Тянул он, тянул... выдумывал разные отговорки - 5 месяцев прошло с первых покупок. В итоге вчера написал:
- Склад перенесли, все посылки после переезда пропали.
...
Подробнее

:ohmy: Это какой-то УЖОС!!!
Re[Tigra Girl]:
Единственная радость - еще не все купленное успело приехать. Так что пару последних посылок может быть получу.
Точно уже лучше - продавать в своем городе, по старинке. Покупатель приехал, посмотрел, понравилось - купил. И деньги сразу, и без процентов, и без проблем с почтой и посредниками. Как-то не ценил я раньше все это :)
Re[Tigra Girl]:
Это посредник химичит.. получил Ваш товар по вкусным ценам и может быть оставил себе (за копейки) или вообще выставил на продажу.. вот не продаст - получите своё счастье... оно же у Вас полурабочее.. а человек то не знает.. не расстраивайте его больше