ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 58697 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov

А вообще, EF 85/1.8 - объектив техничный, но каким-то выдающимся рисунком не блещет. (:

По вашему мнению Г 40-2 обладает выдающимся рисунком?
Re[Tigra Girl]:
Выдающиеся бывают фотографы.
Объективы бывают с рисунком, а бывают без.
Re[Не-фотограф]:
от: Не-фотограф
По вашему мнению Г 40-2 обладает выдающимся рисунком?
Нет. Он обладает встроенным спецэффектом, который очень часто применяют в качестве сюжета для фотографии (:
Re[Tigra Girl]:
Подтверждаю насчет магазинной цены - теперь объективы были уже по 12600р и сегодня тоже все размели.
Продавщица, кстати, сказала, что себестоимость объектива 16000р, так что ждите нового роста цены ;)
Re[Mirshin]:
от:Mirshin
Подтверждаю насчет магазинной цены - теперь объективы были уже по 12600р и сегодня тоже все размели.
Продавщица, кстати, сказала, что себестоимость объектива 16000р, так что ждите нового роста цены ;)
Подробнее


Здесь снова мой выход с моими словами... :)))

Вы из какого города?
Re[Mirshin]:
от:Mirshin
Подтверждаю насчет магазинной цены - теперь объективы были уже по 12600р и сегодня тоже все размели.
Продавщица, кстати, сказала, что себестоимость объектива 16000р, так что ждите нового роста цены ;)
Подробнее

Нафик он такой красивый нужен. Теперь они Тигре ящик объективов должны.
Себестоимость 16... брешет старая.
Re[Videoslider]:
от: Videoslider
Нафик он такой красивый нужен. Теперь они Тигре ящик объективов должны.
Себестоимость 16... брешет старая.


Господи... еще один ящик??? Не знаю... Можно, конечно, но зачем мне два острова? :D

Не "себестоимость", ослышались, "новая стоимость", всего лишь, "новая стоимость". 8)
Re[Mirshin]:
от: Mirshin
Подтверждаю насчет магазинной цены - теперь объективы были уже по 12600р и сегодня тоже все размели.

А с чего взяли что все размели?
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Здесь снова мой выход с моими словами... :)))


Вы подождите ещё. Так часто не стоит выходить.
Естественно после 200 звонков 10 объективов разберут. Может ещё 10-20. А дальше....
Re[Videoslider]:
от: Videoslider

Себестоимость 16

Я молча ушёл за Minolta-MD Rokkor 85/1.7
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Господи... еще один ящик??? Не знаю... Можно, конечно, но зачем мне два острова? :D

Не "себестоимость", ослышались, "новая стоимость", всего лишь, "новая стоимость". 8)
Подробнее

Рад только за работников завода... зряплата у них теперь поднимется... второй гараж брать надо... лопату пошире... теперь грести-неразгрести эти деньги проклятые...
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Здесь снова мой выход с моими словами... :)))

Вы из какого города?


Москва звенят колокола...
Re[Не-фотограф]:
от: Не-фотограф
Вы подождите ещё. Так часто не стоит выходить.
Естественно после 200 звонков 10 объективов разберут. Может ещё 10-20. А дальше....


Завод монополист на цену и может назначить любую.
Будут ли брать по высокой цене? Не будут, если есть дешевые конкуренты.
А у Гелиоса с его эффектами... помолчу, а то опять скажут, что рекламирую.
Re[Не-фотограф]:
от: Не-фотограф
Я молча ушёл за Minolta-MD Rokkor 85/1.7


А почему не Самьянг 85/1.4?
Re[Mirshin]:
от: Mirshin

Продавщица, кстати, сказала, что себестоимость объектива 16000р, так что ждите нового роста цены ;)

А че так мало загнула?

Вы по-больше продавцов слушайте
Re[Не-фотограф]:
от: Не-фотограф
Я молча ушёл за Minolta-MD Rokkor 85/1.7

хороший объектив кстати, вот с ним ждем вас в мануальной ветке.
Re[Не-фотограф]:
от: Не-фотограф
Я молча ушёл за Minolta-MD Rokkor 85/1.7
Правильно. На всякий случай предупреждаю, что он на современные камеры без слесарно-хирургического вмешательства не ставится. Но я его могу пересадить даже на Никон.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Правильно. На всякий случай предупреждаю, что он на современные камеры без слесарно-хирургического вмешательства не ставится. Но я его могу пересадить даже на Никон.

Цена вопроса на Canon и время?
Re[Илья 258]:
от: Илья 258
Цена вопроса на Canon и время?
Давайте такие вопросы в личке решать.
Re[Tigra Girl]:
Кадр из магазина с ценником: