Надеюсь это не розыгрыш

Всего 130 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[bc----]:
Не исчезли =))

Цена конечно очень сладкая =)) как раз для меня 70-200 это счас мега актуально, я как раз хочу купить 70-200 f/2.8 IS, а тут просто бесплатный сыр и при том при непонятной мышеловке.

1. Может быть это послеремонтные объективы, типо ударенные об пол и восстановленные русскими Кулибинами;

2. Может и того страшнее "МММ" развод для халявщиков;

3. А скорее всего это просто какое то наваждение, таких цен не бывает, если есть дайте мне 2 =))
Re[Sass]:
от:Sass
Не исчезли =))

Цена конечно очень сладкая =)) как раз для меня 70-200 это счас мега актуально, я как раз хочу купить 70-200 f/2.8 IS, а тут просто бесплатный сыр и при том при непонятной мышеловке.

1. Может быть это послеремонтные объективы, типо ударенные об пол и восстановленные русскими Кулибинами;

2. Может и того страшнее "МММ" развод для халявщиков;

3. А скорее всего это просто какое то наваждение, таких цен не бывает, если есть дайте мне 2 =))
Подробнее

скорее (я обратил внимание выше EVOLT) доставка будет долгой, и наверно с ebay
treviss
похоже на развод. Домен saveone.ru
created: 2007.03.13
paid-till: 2008.03.13

т.е. открылись они буквально накануне.
гыы
А телефон-то все время занят.....
Re[treviss]:
Однако, на страничке "О нас" указаны реквизиты фирмы... У кого есть возможность - пробейте их по ИИ и прочим кодам :)
Re[Pavel S. Sarychev]:
Что там проверять-то? Обычное кидалово, каких масса. Типа деньги вперед и цены низкие, все это уже проходили)
Re[treviss]:
А где там - про деньги вперед? :D Только при безналичной оплате... Короче - надо выяснять
Re[Pavel S. Sarychev]:
от: Pavel S. Sarychev
А где там - про деньги вперед? :D Только при безналичной оплате... Короче - надо выяснять

Ну, если курьером, то приедет несколько парней с битами... Попробуй не купи
Re[treviss]:
судя по ИНН КПП 7701174600/770801001 это контора занимается аудитом :D вот её сайт www.larica.ru
Интересно они знают что они фотиками приторговывают )))
Re[Penachet]:
от: Penachet
Ну, если курьером, то приедет несколько парней с битами... Попробуй не купи


Ну вот зачем такой скептицизм? Надо торопиться покупать на все наличные, пока остальные не разобрали :D Какие приятные ж цены "..налетай торопись, покупай, наебись "
Re[StarWind]:
Мож кто съездит, а? Москва! г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 1
Яндекс вроде не регистрирует у себя на маркете если фирма не удовлетворяет определённым условиям.
Re[Roman14]:
Уже 3 часа пытаюсь дозвониться - все время занято. Попробовал зарегистрироваться и сделал заказ - написали в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер... Прошло 2 часа...
Re[treviss]:
После того, как коллеги дали ссылку на сайт аудиторской фирмы - я им написал и задал вопрос: "Знают ли они, что их реквизиты используются в онлайн-торговле?"

Через 15 минут позвонила девушка и, поблагодарив за сигнал, заверила, что они не имеют никакого отношения к этому магазину.

Так что присоединяюсь к мнению коллег - кидалово :(
Re[Пес Войны]:
от: Пес Войны
Уже 3 часа пытаюсь дозвониться - все время занято. Попробовал зарегистрироваться и сделал заказ - написали в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер... Прошло 2 часа...


Аналогично, только времени прошло ещё больше=
Re[Pavel S. Sarychev]:
от:Pavel S. Sarychev
После того, как коллеги дали ссылку на сайт аудиторской фирмы - я им написал и задал вопрос: "Знают ли они, что их реквизиты используются в онлайн-торговле?"

Через 15 минут позвонила девушка и, поблагодарив за сигнал, заверила, что они не имеют никакого отношения к этому магазину.

Так что присоединяюсь к мнению коллег - кидалово :(
Подробнее


Сие было понятно. Дыма без огня не бывает. Все денег хотят.
Re[StarWind]:
Я так же как и вы все, озабочен покупкой объектива ,вот искал ,что подешевле на просторах инета и эта ссылка попалась, хотел узнать как это все на самом деле ,так или нет, а вы на меня уже начали бочку катить, нехорошо это просто. Кто в Москве съездите и доложите народу что там такое, а вдруг правда такое в ценах ,я первый буду в очереди тогда.
Re[treviss]:
от:treviss
Я так же как и вы все, озабочен покупкой объектива ,вот искал ,что подешевле на просторах инета и эта ссылка попалась, хотел узнать как это все на самом деле ,так или нет, а вы на меня уже начали бочку катить, нехорошо это просто. Кто в Москве съездите и доложите народу что там такое, а вдруг правда такое в ценах ,я первый буду в очереди тогда.
Подробнее


Вам уже кажется вполне ясно ответили, что это явный обман. Даже Инн принадлежит совершенно другой фирме, которая занимается аудитом) телефон не работает, на сделанные заказы ответа нет, никто не перезванивает. В общем ждут буратин.
Re[igor_1990]:
Сегодня сделал заказ по инету, Кенон 5Д+24-105 позвонили быстро, сказали что всё есть в наличии, всслали счёт на 107431 рублей включая доставку до Сургута, звонили с номера 89163439724, молодой человек предсавился Сергеем, предложили вариант с доставкой по Москве и оплатой наличными курьеру, безналом страшно деньги отправлять, сейчас ищу человека в москве нал ему перекинуть, господа кто что знает про эту фирму, кто там что покупал? очень нужно, боюсь быть кинутым :(
Вот счёт кстати пробейте кто что может по фирме
http://sever47.stsland.ru/1103.jpg
Re[Sever47]:
писец. в погоне за халявой не остановит даже факт обмана с инн. вот на таких и расчёт
Re[Sever47]:
Ну неужели сложно прочитать последние 10 сообщений, в них уже всё написали, всё это НА...БКА! Сайт один, координаты другие, а на счёте ваще третья фирма. Пришлите мне денег, у меня ещё дешевле....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта