Надеюсь это не розыгрыш

Всего 130 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Sined007]:
А какй может быть обман если курьер привезёт технику за указаную цену, хорошим знакомым которые разбираются в фототехнике, с гарантиями и чеками как было обещано, я не собираюсь отправлять деньги безналом? счёт был для проверки фирмы.
Re[Sever47]:
от:Sever47
А какй может быть обман если курьер привезёт технику за указаную цену, хорошим знакомым которые разбираются в фототехнике, с гарантиями и чеками как было обещано, я не собираюсь отправлять деньги безналом? счёт был для проверки фирмы.
Подробнее

а чем не устраивает B&H там это же за 3800 уев лежит отдашь 40 за доставку. Но уж точно хоть доставят
Re[porutchik]:
[quot]
а чем не устраивает B&H там это же за 3800 уев лежит отдашь 40 за доставку. Но уж точно хоть доставят
[/quot]

Ну да, если таможенники не запалят
Re[porutchik]:
от: porutchik
а чем не устраивает B&H там это же за 3800 уев лежит отдашь 40 за доставку. Но уж точно хоть доставят

Поточнее можно, ссылку например?
Re[Sever47]:
от:Sever47
А какй может быть обман если курьер привезёт технику за указаную цену, хорошим знакомым которые разбираются в фототехнике, с гарантиями и чеками как было обещано, я не собираюсь отправлять деньги безналом? счёт был для проверки фирмы.
Подробнее


Думаю что никакого товара не привезут.
Re[igor_1990]:
от: igor_1990
Думаю что никакого товара не привезут.

Скорее всего... Расчет на безналичных лохов надо полагать.
Re[Penachet]:
от: Penachet
Скорее всего... Расчет на безналичных лохов надо полагать.


Что самое странное, что они ещё есть Уж казалось бы все все знают, ан нет же... грабли те же..... Отсюда делаем вывод - лох вечен
Re[igor_1990]:
от: igor_1990
Что самое странное, что они ещё есть Уж казалось бы все все знают, ан нет же... грабли те же..... Отсюда делаем вывод - лох вечен

Это правда (не хочу никого обидеть), но как можно связваться с людьми, договариваться о встрече (то есть подъезжать к какому-то месту с сотней тысяч рублей), зная, что практически вся представленная информация - ложная????? Я просто этого не понимаю.
Самое лучшее, что может быть - это покупка какого-нибудь восстановленного объектива и прилично поюзаного аппарата.

P.S. И, вообще, зачем затевать эту бодягу (играть в лотерею) если ваш комплект в проверенном АМД стоит 110,5 тыс. р.?
Это дороже чем у вас на 3 т.р.
Re[Sever47]:
от: Sever47
Поточнее можно, ссылку например?

http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=6222&A=details&Q=&sku=484816&is=REG&addedTroughType=categoryNavigation этот? тут про таможню спрашивали, да на почте с такой суммы согут снять сборы (на счет доставки не помню), на почте можно и узнать сколько
ГЫ
Посчитал

70-200/2,8L IS официальная закупка ("тяжелого" манагера - не фуфло) где то 1714 грин прибавляем растаможку (тут я разбираюсь) 28 дол за КГ, при весе 1,57 получается 44 дол.... итого привезти в белую где то выйдет 1758 дол тобишь 45700 руб..... где то кидают ))))
Re[treviss]:
Если оплата курьеру при доставке то в чем обман-то? Разве что техника краденая / серая или что-то в этом роде.
Re[Отец Никон]:
Продолжение эпопеи. В тот же день заказал там на сайте, а вот сегодня только пришел ответ -

Добрый день,

Спасибо за выбор нашего интернет-магазина.
Заказанный Вами товар есть в наличие и поставлен в резерв. В связи с большим количеством заказов доставка возможна не раньше вторника. Приносим извинения за доставленные неудобства. Наш менеджер свяжется с Вами в понедельник для уточнения времени и даты доставки.

С уважением, Ларинова Светлана.
P.S. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что акция "Весенняя Распродажа" заканчивается 7 апреля, и уже 8-го числа цены вырастут на 15-20%. Товары заказанные до 8 числа доставляются по ценам акции.
Re[igor_1990]:
от:igor_1990
С уважением, Ларинова Светлана.
P.S. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что акция "Весенняя Распродажа" заканчивается 7 апреля, и уже 8-го числа цены вырастут на 15-20%. Товары заказанные до 8 числа доставляются по ценам акции.
Подробнее

А... т.е. в понедельник 9-го они позвонят и скажут: "подтвердили заказ Вы только сегодня, значит цена 77т.р., а не 64". Молодцы, ничего не скажешь)

Re[phpsql]:
Вчера отправил в Saveone заказ сегодня перезвонили и прислали на мыло: Добрый день,

Заказанный Вами товар есть в наличие и поставлен в резерв.

Напишите адрес по которому сделать доставку.

С уважением, Доминов Сергей.
Тел. Раб.: (495) 507-16-34
Тел. Моб.: (916) 343-97-24
Кто может пробейте телефончики
Re[treviss]:
Это лохосайт
Re[МУРОВЕЙ]:
Сегодня позвонили сказали что превезут на указаный адрес в Москве 11 апреля, оплата курьеру
Re[Sever47]:
выспросил их адрес.. б. серпуховский 44, офис типа 205, я сказал что друг подьедет, чел сказал чтобы предупредил он встретит... и по товару мол седня грузят.. и наличку они не берут.. спрашиваю почему тел сайтовский не отвечает.. типа много звонков, а народу отвечать нет..:)
я еще несколько заказов скинул (для понту ради..) спрашиваю почему не обработаны... нкогда.. вот такие пираги..
жду когда и сотовый отвечать перестанет..
Re[Sever47]:
от: Sever47
Сегодня позвонили сказали что превезут на указаный адрес в Москве 11 апреля, оплата курьеру


Ну-ну, интересно, отпишитесь когда точно привезут-то.
Re[pitstop]:
от:pitstop
выспросил их адрес.. б. серпуховский 44, офис типа 205, я сказал что друг подьедет, чел сказал чтобы предупредил он встретит... и по товару мол седня грузят.. и наличку они не берут.. спрашиваю почему тел сайтовский не отвечает.. типа много звонков, а народу отвечать нет..:)
я еще несколько заказов скинул (для понту ради..) спрашиваю почему не обработаны... нкогда.. вот такие пираги..
жду когда и сотовый отвечать перестанет..
Подробнее


Ну конечно с такими ценами, уже их разрывают на части небось :D
Re[igor_1990]:
да как нистранна чел еще отвечает..спрашиваю где склад в подмосковье..:) ниче несказал... грит позвоните в 16 я скажу накладную и т.д.... ждём-с..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта