Надеюсь это не розыгрыш

Всего 130 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[igor_1990]:
Похоже, saveone накрылся, сайт не работает.
Осчастливленных пока нет?
Re[frolov-rus]:
неа..ничего никому и не привезли еще...
Re[igor_1990]:
Ага мне вот это очень поравилось пишут про одно на фото совсем другое ,а что привезут неизвестно
http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&key=68174&catalog=1232711582
Re[treviss]:
от: treviss
Ага мне вот это очень поравилось пишут про одно на фото совсем другое ,а что привезут неизвестно
http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&key=68174&catalog=1232711582


Ошибка в описании товара, не волнуйтесь, думаю, что привезут с ИС.
Re[frolov-rus]:
от: frolov-rus
Похоже, saveone накрылся, сайт не работает.
Осчастливленных пока нет?


И вновь он заработал....))) кому то что то привезли?
Re[igor_1990]:
от: igor_1990
Х-СОМ известный магазин, там проблем не бывает.

Там кстати дешевле на 1000 рублей, забронировал и у них товар
Re[Sever47]:
Как обещали, в понедельник не позвонили. По мылу тож ничего.
Не понял я прикола. Потрачено время и деньги на создание сайта, ради чего, какая выгода? Осчастливленных нет совсем :-)
Re[Penachet]:
от: Penachet

Не... так не бывает... Например, УА 100-400 у них стоит 34000, а в фото.ру - 47800р.
Явно, что-то не чисто...

Американские цены + привоз "всерую". Или из Японии...
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Американские цены + привоз "всерую". Или из Японии...


российская сборка из японских стекол китайскими рабочими :D
Re[frolov-rus]:

Такая же история с saveone.ru. Заказал у них Canon EOS400. Получил лишь письмо с подтверждением заявки и отпиской, что в связи с наплывом заказов доставку они могут осуществить не ранее вторника 10 апреля. Ни звонков, ничего. Думаю, развод. Либо мальчики сайт раскручивают, чтобы продать его кому-либо еще или разместить другой ресурс (включая порнуху).
Re[frolov-rus]:
от: frolov-rus
Как обещали, в понедельник не позвонили. По мылу тож ничего.
Не понял я прикола. Потрачено время и деньги на создание сайта, ради чего, какая выгода?

ждут когда побольше безналом расчитаются :)
Re[porutchik]:
Пока нет "осчастливленных" курьерской доставкой, безнала не будет! Хотя, кто знает - рыбалка есть рыбалка:-)
2 igor_1990 : ассортимент однако не хилый, и не только в оптике.
Re[frolov-rus]:
от: frolov-rus
Пока нет "осчастливленных" курьерской доставкой, безнала не будет! Хотя, кто знает - рыбалка есть рыбалка:-)
2 igor_1990 : ассортимент однако не хилый, и не только в оптике.


Хм.. так важен не факт ассортимента а реальное наличие товара по заявленной цене.
Re[igor_1990]:
думаю в реале столько товара нереально иметь... на письмо просто отписка пришла..хотя обещали в понедельник сказать № накладной об отправке.... сообщите всем что кидалово..трубу не поднимают просто.
Re[pitstop]:
от: pitstop
думаю в реале столько товара нереально иметь... на письмо просто отписка пришла..хотя обещали в понедельник сказать № накладной об отправке.... сообщите всем что кидалово..трубу не поднимают просто.

То что это кидалово понятно. Вопрос только в том, каким образом они собираются народ обманывать?
Неужели они думают, что кто-нибудь просто так перечислит им безналиком...?
Re[Penachet]:
от: Penachet
То что это кидалово понятно. Вопрос только в том, каким образом они собираются народ обманывать?
Неужели они думают, что кто-нибудь просто так перечислит им безналиком...?

тот же фото-видео хочеть лишь по предоплате. Вариант деньги-курьеру у них только в москве. На Озоне я всегда оплачиваю вперед, безналом :) - это самый дешевый вариант
Re[porutchik]:
11 число ..и глухо..100% кидалалово.. такчто надо рубить такие сайты..чтоб людей в смуту не загоняли..
Re[frolov-rus]:
Да кидалово это 100%,обратите свои взоры куданить в другое место..
Re[pitstop]:
Жаль трудно таких уродцев ловить...
а телефоны наконецто замолчали..
Re[pitstop]:
Только душу растравили, негодяи!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта