Надеюсь это не розыгрыш

Всего 130 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[frolov-rus]:
((
Re[tagran]:
Одно они точно кинули, это меня. Поздно я этот форум вышел. Я и есть тот самый буратино, который похоронил 30000 рублей в этой гнилой конторе..., даже сам незнаю как я повелся на эту х..ню, наверное для меня это небольшие деньги, но бдительность у меня на тот момент пропала и пропали бабки. Очень нужен был быстро ноутбук, да и сладкое слово халява-вот за это и поплатился.
Хотел узнать если еще кого кинули, дайте знать..
Возможно в Комсомолке про это будет статья...
нужна информация про количество жертв обмана
Re[tagran]:
такая же фихня...
Re[pitstop]:
а ты на сколько попал
Re[tagran]:
ты заяву в ментовку написал?
Re[tagran]:
от:tagran
Одно они точно кинули, это меня. Поздно я этот форум вышел. Я и есть тот самый буратино, который похоронил 30000 рублей в этой гнилой конторе..., даже сам незнаю как я повелся на эту х..ню, наверное для меня это небольшие деньги, но бдительность у меня на тот момент пропала и пропали бабки. Очень нужен был быстро ноутбук, да и сладкое слово халява-вот за это и поплатился.
Хотел узнать если еще кого кинули, дайте знать..
Возможно в Комсомолке про это будет статья...
нужна информация про количество жертв обмана
Подробнее

Вы что, безналиком деньги перевели?
Re
А не завести ли на форуме постоянную ветку о добросовестности продавцов (типа белый список/ черный список) ? С жестким модерированием, конечно.
В Штатах давно существует сайт рейтинга продавцов http://www.resellerratings.com/
Желающие перед сделкой с неизвестной конторой заглядывают туда.
Re[Budmaster]:
да тоже на штуку попал.. деньги то по всемирному закону вернутся со сторицей.. а этим людям аукнется...
Re[tagran]:
от:tagran
Одно они точно кинули, это меня. Поздно я этот форум вышел. Я и есть тот самый буратино, который похоронил 30000 рублей в этой гнилой конторе..., даже сам незнаю как я повелся на эту х..ню, наверное для меня это небольшие деньги, но бдительность у меня на тот момент пропала и пропали бабки. Очень нужен был быстро ноутбук, да и сладкое слово халява-вот за это и поплатился.
Хотел узнать если еще кого кинули, дайте знать..
Возможно в Комсомолке про это будет статья...
нужна информация про количество жертв обмана
Подробнее


Нужто и впрямь решили деньги безналом перевести?
Re[igor_1990]:
А что в ментовке-то? Выж по собственному желанию денежки перевели...ниче им не будет. А вообще конечноб яйца им поотрывать...уверен это не первое кидалово с их стороны...
Re[tagran]:
от: tagran
ты заяву в ментовку написал?

Надо не в ментовку заявление писать а в УБЭП, дело быстрее пойдет.. а если вы, "счастливые обладатели" чудло техники объеденитесь и напишите нсколько заявок, дело пойдет быстро.
Re[Tony-]:
(
Re[tagran]:
Я уже написал заявление в УБЭП, да чем будет больше заявлений, может хоть тогда задумаются над нашим несовершенным законодательством.
Если бы находился в Москве не подкинулся бы на это
Re[tagran]:
Если кого еще кинули, пишите заявление, шанс найти 0,5% потомучто деньги уже сняты со счета, но эта фирма вынырнит через месяца 3, вот тогда нужно подключить оперативников,
Re:
Да легко вычеслить.
Если был указан номер трубы то менты пробивают IMIE трубы. смотрят в логах сотового оператора с какой ещё симки и этим номером звонили. Дальше пробивают на кого контракт оформлен. Едут домой к нему и там разбираются.
Вот тока это никому ненадо. И ваши дела просто отложат в сторону, если их вобще завели. (так раскрыли одно тяжкое, чел был кинут на улице на бабло тысячи уе и дорогую трубу.) (через ФСБ искали, ушло 1 день на всё).

Кстати тот офис что они арендовали, там тоже следы осталиь наверно на кого оформляли аренду итд..

Короче пинайте ментов, можно ещё заяву в прокуратуру на контроль что бы взяли дело. Скорость увеличется в разы,но это надо смотреть по месту ка к вам сотрудники отнесутся будут заводить дело и работать или нет.
Прокуратура даёт хороший пинок по толстым медлительным сракам для ускорения.

Я понимаю что вам сейчас тяжело, я тоже не люблю когда меня кидают на бабло. Но запомните что вы в России и есть 3-и правила денег:
1. Не свети баблом.
2. Товар деньги из рук в руки.
3. Не свети пластиком (кредитки) и не плати им в магазинах и через инет. Если хочешь платить пластиком заведи ещё одну.
И забудьте в этой стране про ХАЛЯВУ. За пол цены даже серый товар не продают. В этой стране все хотят друг друга нае... обмануть вобщем.
Что касается бабок я не верю даже родственникам. Только себе и своим глазам.

Ввиду того что я сисадмин и по молодости любил похулиганить, то видел кучу магазинов в инете дырявых а там базы с вашими кредитными картами покупками итд...

Попробуйте к ФСБшникам в К отдел обратится, помница ребята накрывали магазины левыев инете и почих лохотронщиков и "хакеров". Может помогут чем. У них сил побольше УБЭПа. ТОка надо не по одному ходить а массово. И пока данные и логи ещё есть. Суетитесь может повезёт, но только сообща.
Удачи.
Re[lucas12]:
Да ты абсолютно прав, что мы живем в России и многие хотят заработать какой нибудь наеб....ой, кого нибудь кинуть, но к сожалению тех сволочей которые кидают в инете поймать практически не возможно. Регистрация фирмы проходит на бомжа, сотовый телефон также не понятно на кого, адрес фирмы фиктивный.
Я осознал на следующий день, как перечислил что это лохотрон. По жизни я просчитываю каждый шаг, а тут как буратино))) попался, даже не могу для себя объяснить.
Да и у меня предположение, что телефон они выбросили...

Re[treviss]:
Похоже, кидалово продолжается под новым именем: 01click.ru . Появился вчера, домен зарегили в конце марта. Ждут очередную порцию лохов. Вот где их надо крыть и брать в оборот. Опера, ау, где вы?!
Re[olni]:
Очень похоже на то..
надо послушать голос чела.. который хотел так денег получить
Re[lucas12]:
>Если был указан номер трубы то менты пробивают IMIE трубы. смотрят в логах сотового оператора с какой ещё симки и этим номером звонили. Дальше пробивают на кого контракт оформлен. Едут домой к нему и там разбираются.
Вот тока это никому ненадо. И ваши дела просто отложат в сторону, если их вобще завели. (так раскрыли одно тяжкое, чел был кинут на улице на бабло тысячи уе и дорогую трубу.) (через ФСБ искали, ушло 1 день на всё).


ну это конечно красиво все и прикольно, НО МТС например, насколько мне известно, IMEI не дает даже по постановлению суда, ды и ФСБ не спешит ввязываться в дела в которых не пахнет тысячами у.е. :?

2 all
спасение утопающих - дело рук самих утопающих, может вам кто и поможет в этой проблеме, но особо на это расчитывать не стоит (хотя заяву в БЭП кидать надо, пусть хоть как-то шевелятся).
Re[Хомяки]:
Да, магазин 01click.ru это кидалово 200%, почерк тот же, что и saveone.ru это те же ублюдки. Даже перечень товара не стали менять, настолько уверенны в своей безнаказанности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта