Наверное хотели как лучше? А зачем сделали как всегда!!!!!!!!!

Всего 112 сообщ. | Показаны 101 - 112
Re[Железнов Иван]:
Дизайнеру интерфейса СРОЧНО читать Купера "Психбольница в руках пациентов". ;)
Re[Железнов Иван]:
Ээээхх,исправили б всё обратно! Товарисчи модераторы,мы ведь не на вас конкретно ругаемся,а токмо на неудобную новую навигацию горячо любимого нами фото.ру! :? Неужели вам самим ненадоело её постоянное вылезание в полэкрана?! :(
Re[Железнов Иван]:
Я вот не понимаю, почему дизайн у сайта о фотографии стал убогим с точки зрения дизайна? Почему причиной для появления меню послужило появление повторяющихся разделов сайта, как то обсуждение фототехники как форум, так и обсуждение фототехники в качестве отзывов, что раньше можно было посмотреть собс-но в инет-магазине? Почему нельзя информационные рубрики вроде Статей, Словаря, FAQ и Классиков поместить в одну с подрубриками? Почему если даже хочется оставить Обсуждение фототехники нельзя опять-же объединить в один раздел "Отзывы" о фотостудиях, лабах и технике? Почему, почему, почему? Может я чего-то не понимаю, но это выглядит так, как будто дизайнер зря получает зарплату. Не в обиду дизайнеру конечно, но думать-то нужно еще и с точки зрения юзера. Предварительно можно еще и пару книг по созданию интерфейсов прочитать... Верните пожалуйста нормальную навигацию и визуальную целостность сайта с горизонтальным меню.

З.Ы. И еще, ну что за дурацкий "логотип"? Сайт призван рекламировать Foro.ru или он просто так, чтоб был?!
Re[Железнов Иван]:
Безумного дядъко вернуле!
Надписъ Никон-стерле...
Re[Александръ]:
Изменили пропорции, дабы копирайт, авторство и модель не объявились. ) Мудро )
Re[FOTOLEY]:
Вот казалось бы, разве сложно самим снять что-нибудь ? Видать сложно, ну нету в Фотору ни художников ни фотографов....
Re
Мужик с бешеными глазааами появился!
Скоро меню вернётся!
Re[Дмитрий Кауц]:
+1
Не появлялся на форуме довольно долго, сейчас зашёл и офигел! Какой "гений" придумал сеё безобразие? Стало значительно менее удобно. А мужика ваще трогать изя - он свой!
Re[DFAD1-RIPE]:
от: DFAD1-RIPE
Дизайнеру интерфейса СРОЧНО читать Купера "Психбольница в руках пациентов". ;)

Сдаётся мне, что он её уже прочитал, и все примеры корявого юзабилити и издевательств над пользователем решил проверить в реальности :x

Бедный мужик с Никоном..
За что же его катком-то раздавили? Голова вся теперь сплюснутая.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Сдаётся мне, что он её уже прочитал, и все примеры корявого юзабилити и издевательств над пользователем решил проверить в реальности :x

Бедный мужик с Никоном..
За что же его катком-то раздавили? Голова вся теперь сплюснутая.
Подробнее

Вот глаза то и выдавило
А мне нравится...
Сейчас начнется!!!!
А мне нравится.. Ничего не тормозит у меня, разрешение монитора 1600 на 1200, поэтому ничего не мешает, немного непривычно было первые минут 10... потом освоилась...
Обидно, конечно, тем, у кого глючит - я бы тоже извелась...
А дядечка с Никоном всё же лучше, да и узнаваемо...!!!
Re[LEYA]:
от:LEYA
Сейчас начнется!!!!
А мне нравится.. Ничего не тормозит у меня, разрешение монитора 1600 на 1200, поэтому ничего не мешает, немного непривычно было первые минут 10... потом освоилась...
Обидно, конечно, тем, у кого глючит - я бы тоже извелась...
А дядечка с Никоном всё же лучше, да и узнаваемо...!!!
Подробнее

А квадратег в пол экрана не вылезает кагда надо и ненадо?! :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта