Тема закрыта

Новый интересный и талантливый ЧКФР. И про тараканов тоже.

Всего 24026 сообщ. | Показаны 1 - 20
Новый интересный и талантливый ЧКФР.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=830684
Вот она, молодая поросль Фотору, целевая аудитория нового интерфейса. Когда сливает в спорах, начинает удалять комменты со ссылками на фактический материал, стучит на оппонентов модераторам, предварительно удалив свои комментарии с оскорблениями, через слово ссылка на великих Фотографов, с собственными голубками в галереях.

Достойная смена.

Итак, многие спросят, к чему этот пост. Отвечаю. Мне интересно, я хочу отследить судьбу данного персонажа, на мой взгляд, это идеальный кандидат в будущие медоносы. Хотелось бы вопросить граждан соклубников, есть со мной согласные? Из таких бездарных и сереньких авторов получаются истеричные Веры, самовлюблённые Карпенки и прочие бездарные адвокаты? Или же это будущая заготовка для новой гришкобурушки и потенциальный ЧХС, свято уверенный в своей правоте и готовый оценивать всех и вся? ;)
Re[Бог-Дракон]:
а я с типчёнками не воюю

Пушер, пропиарь лучьше меня, ну на край мой клон
Re[Бог-Дракон]:
да хватит тебе натами опекать, дай девочке самой вволю поср**цо.
Re[stoler]:
от: stoler
да хватит тебе натами опекать, дай девочке самой вволю поср**цо.
Да неа, Натами опекать не надо, она сама за себя постоять в силах. Тут девочка сама по себе меня задела. Ибо все информативные мои посты со ссылками на опровергающие её мозгоброжения малолетние домыслы она просто потёрла.
Зря.

В подобных случаях есть только один вариант продолжения Srazza. Перенос игрушки в форумы. ;)
Re[Бог-Дракон]:
Хоть и "бог" и "дракон", а много на себя берёте.
Судить других не Ваша прерогатива, а настоящего Бога.

Что до Кристины Б., то мне лично она нравится, и фотографии её тоже.
Re[Бог-Дракон]:
Мне кажется, что это просто низко и отвратительно, так себя вести! Начала доказывать свою точку зрения, так докажи ее не голыми ссылками на Великих! Здесь аргумент один – твои работы! А не можешь, так слив защитан, и прими этот факт, но прими его, не опустившись, не потеряв гордости, не запятнав свое имя!
Если ты понимаешь, что была не права, так поменяй что-то, учись, пока дают возможность, не будь бараном, долбящимся в чугунные ворота, никуда не ведущей дороги. А так, это называется полным отсутствием умения слушать!

Но все это я пишу так, почти для себя, потому что я понимаю, что эта Б. Кристина меня никогда не поймет... Может не то воспитание, может не то мировоззрение, не знаю. Но не готов этот человек жить по чести, ей проще обманывать (саму себя в том числе), что у нее все отлично, что фоточки всем нравятся, что у нее талантище и нет ей равных на Фотору. Так, кажется, жить проще. Но она не думает, что на самом то деле тяжелее. Это вопрос чистоты души и только, а, обманув раз, она будет делать это и дальше, только называться этот обман будет уже по-другому!

Противно!
Re[tombo]:
Кристина Б.

Re[tombo]:
от: tombo
Хоть и "бог" и "дракон", а много на себя берёте.

Я беру на себя ровно столько, чтобы не падать при ходьбе. И я не удаляю неугодные мне комментарии, особенно со ссылками на фактический материал, опровергающий мои умозаключения. Капише или ещё есть вопросы?

p.s. И ваще, мне мосты посвящают, а вы мне, Великому и Древнему Сосредоточенью всего фоторушного Зла такие вещи да прямо в морду. Эх, времена сейчас дикие и не цивилизованные, в прежние, более добродушные времена, испепелил бы вас, без права реинкарнации до 2666 года.
Re[Бог-Дракон]:
Дракон, ну чего завелся? Мамзель такая рыженькая, с губками, на гитаре играет... посты потерла? так могла и грифом перетянуть. (что-то я сегодня благодушный)
Re[boring]:
от: boring
Кристина Б.


Как вы яхту назовёте... :) Клёвый был мультик, один из шедевров советской мультипликации!
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
Дракон, ну чего завелся? Мамзель такая рыженькая, с губками, на гитаре играет... посты потерла? так могла и грифом перетянуть. (что-то я сегодня благодушный)
За№;%ли такие рыженькие, с гитарками. Из них гришкобурушки могут вывестись. Так что надо давить в зародыше.
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
И я не удаляю неугодные мне комментарии, особенно со ссылками на фактический материал, опровергающий мои умозаключения. Капише или ещё есть вопросы?

Индивидульное дело каждого - удалять или не удалять.
Она воспользовалась возможностью и удалила, это её право, почему нужно её за это чмырить, непонимаю.
Никогда не думали о том, что Ваши умозаключения не всегда кстати?
Re[tombo]:
от: tombo
Хоть и "бог" и "дракон", а много на себя берёте.
Судить других не Ваша прерогатива, а настоящего Бога.

Что до Кристины Б., то мне лично она нравится, и фотографии её тоже.


Каждому свое по его заслугам ;)
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Из них гришкобурушки могут вывестись.
непременно. имея 100К ЧКФРов это и само по себе неизбежно.
от: Бог-Дракон
Так что надо давить в зародыше.
так а альтернатива-то, альтернатива-то какая?
Re[tombo]:
от:tombo
Индивидульное дело каждого - удалять или не удалять.
Она воспользовалась возможностью и удалила, это её право, почему нужно её за это чмырить, непонимаю.
Никогда не думали о том, что Ваши умозаключения не всегда кстати?
Подробнее


Так тут как раз дело в том, что она трет именно там, где обличается ее неграмотность, она трет то, что показывает, что она не права. Вот, в чем вопрос та!
Если б ее оскорбили или еще что, а так она всем мужикам раздает там направо и налево, а как ткнули ее носом, так сразу делает вид, что ничего не было, что как будто бы даже никто на ее саркастический каммент не рискнул ответить.

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ТО!!! :!:
Re[tombo]:
от: tombo
Индивидульное дело каждого - удалять или не удалять.
Она воспользовалась возможностью и удалила, это её право, почему нужно её за это чмырить, непонимаю.

так и чмырить или не чмырить в этом подходе - "Индивидульное дело каждого" (с)
Re[Natami]:
Офигенные такие заслуги на фото.ру, прямо доска почёта.
Даже и не подозревал, что фото.ру существует для создания статуса и заслуг...
Re[tombo]:
от:tombo
Индивидульное дело каждого - удалять или не удалять.
Она воспользовалась возможностью и удалила, это её право, почему нужно её за это чмырить, непонимаю.
Никогда не думали о том, что Ваши умозаключения не всегда кстати?
Подробнее

Эмоции эмоциями, факты фактами. Когда удаляется какой-либо бред и флуд, хрен бы с ним, когда удаляется фактический материал, опровергающий вашу позицию, а опосля с невинным видом человек продолжает спор, это выглядит мягко говоря подло. И ничего кроме как лёгкого презрения к подобному оппоненту, использующему такие методы ведения дискуссии испытывать опосля невозможно. Мы все тут не ангелы, все, время от времени, применяем не самые "белые" методы ведения спора, но такое...

Представьте, идёт суд. И тут подсудимый, резко бросается к судье и начинает пожирать бумаги с данными экспертиз и заключениями экспертов. Нормальная ситуация? А почему тогда в отношении этой будущей медоноски вы называете это нормальным?
Re[tombo]:
от: tombo
Офигенные такие заслуги на фото.ру, прямо доска почёта.
Даже и не подозревал, что фото.ру существует для создания статуса и заслуг...

Вы о чем?
Re[tombo]:
от: tombo
Офигенные такие заслуги на фото.ру, прямо доска почёта.
Даже и не подозревал, что фото.ру существует для создания статуса и заслуг...

Костыли сознанию своему сейчас очередные подарили и показали узость своего восприятия.

Не фотору по заслугам и не для статуса. А фотографии ваши. И восприятие чужих фотографий. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта