Тема закрыта

Новый интересный и талантливый ЧКФР. И про тараканов тоже.

Всего 24026 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[Tajana]:
от: Tajana
как по мне, фильмы скучнее чем книги

Все вообще или данные фильмы про Шерлока Холмса и доктора Ватсона?
Re[stoler]:
от: stoler
уже четыре страницы как бойан.

влом четыре страницы назад листать..
это то о чем говорили как о 33 ?
Всем делать передо мной два раза КУ
Мене Сергеу во враги записал:)

Евоный атвет на мой камент к евоной паследней фотке

~~~
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=850159&author_id=133881&sort=date&page=1&prev_photo_id=846752
2. Barquero 14.05.2007 11:05:00
Весна, обострение......

Не смешно...
Надо было, как нибудь "обыграть" название фотографии, если ты её видел, а не только комент "наркоши"...
Ну, например - ""об от-стение»
или "засирение"...
Только пиши свои "экзерсисы", у с ебя...
Ладушки?!?
Ко мне - заходи, только со своим мнением, и только положительным...
А то - вед сам себе "яму" копаешь... А я подсоблю тебе в неё "свалиться"...
Ты даже не представляешь, как мне не хватает, местечка "парку сбросить".
А заодно и гниду, ноготочком, придавить.
Кстати, знаешь, что это такое?
Это воши, которые селятся, лишь на женских половых органах… В простанаречии «мандавошки»…

Представляешь, сколько интересного ты можешь узнать?!?
И всё «бесплатно»…
Хочешь?

Подумай а вот если у тебя машину уведут – как ты думаешь, твои «односайтники», тебе помогут? Не удивляйся, когда вдруг
несчастия на тебя «падут»… Что другим желаешь, к тебе «эхом» вернётся…

А ещё, есть такая аксиома – всегда думай, самое худшее, никогда не ошибёшься! А если «ошибёшься» - это будет «приятной
неожиданностью».
Очень оптимистическая, поговорка!

Ну да ладно, выбирай несчастья сам…Тебе с ними жить…
~~~

Мой атвет ;)

~~~
А угрожать сударь нехорошо, не соглсуется с теми нормами которые Вы проповедуете. Вы же у нас православный?
А уж Ваши /"обзывания"/ ни в какие ворота не лезут.

Если Вы внимательно читали мой комментарий, то могли бы и заметить, что я никоим образом не желал Вашей персоне никаких несчастий.
Было просто констатация факта.

И простите меня грешного, но положительных комментариев Вы от меня не увидите....
~~~

Таеря вот баюс, спат не смогу....
Re[Barquero]:
от:Barquero
Мене Сергеу во враги записал:)

Евоный атвет на мой камент к евоной паследней фотке

~~~
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=850159&author_id=133881&sort=date&page=1&prev_photo_id=846752
2. Barquero 14.05.2007 11:05:00
Весна, обострение......

Не смешно...
Надо было, как нибудь "обыграть" название фотографии, если ты её видел, а не только комент "наркоши"...
Ну, например - ""об от-стение»
или "засирение"...
Только пиши свои "экзерсисы", у с ебя...
Ладушки?!?
Ко мне - заходи, только со своим мнением, и только положительным...
А то - вед сам себе "яму" копаешь... А я подсоблю тебе в неё "свалиться"...
Ты даже не представляешь, как мне не хватает, местечка "парку сбросить".
А заодно и гниду, ноготочком, придавить.
Кстати, знаешь, что это такое?
Это воши, которые селятся, лишь на женских половых органах… В простанаречии «мандавошки»…

Представляешь, сколько интересного ты можешь узнать?!?
И всё «бесплатно»…
Хочешь?

Подумай а вот если у тебя машину уведут – как ты думаешь, твои «односайтники», тебе помогут? Не удивляйся, когда вдруг
несчастия на тебя «падут»… Что другим желаешь, к тебе «эхом» вернётся…

А ещё, есть такая аксиома – всегда думай, самое худшее, никогда не ошибёшься! А если «ошибёшься» - это будет «приятной
неожиданностью».
Очень оптимистическая, поговорка!

Ну да ладно, выбирай несчастья сам…Тебе с ними жить…
~~~

Мой атвет ;)

~~~
А угрожать сударь нехорошо, не соглсуется с теми нормами которые Вы проповедуете. Вы же у нас православный?
А уж Ваши /"обзывания"/ ни в какие ворота не лезут.

Если Вы внимательно читали мой комментарий, то могли бы и заметить, что я никоим образом не желал Вашей персоне никаких несчастий.
Было просто констатация факта.

И простите меня грешного, но положительных комментариев Вы от меня не увидите....
~~~

Таеря вот баюс, спат не смогу....
Подробнее

Мне он тоже написал комент под мою фотку,можете почитать в галерее, под работой"Ну и че...".Это отжиг,причем ацкий. ;) .
Re[Barquero]:
от:Barquero
Мене Сергеу во враги записал:)

Евоный атвет на мой камент к евоной паследней фотке

~~~
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=850159&author_id=133881&sort=date&page=1&prev_photo_id=846752
2. Barquero 14.05.2007 11:05:00
Весна, обострение......

Не смешно...
Надо было, как нибудь "обыграть" название фотографии, если ты её видел, а не только комент "наркоши"...
Ну, например - ""об от-стение»
или "засирение"...
Только пиши свои "экзерсисы", у с ебя...
Ладушки?!?
Ко мне - заходи, только со своим мнением, и только положительным...
А то - вед сам себе "яму" копаешь... А я подсоблю тебе в неё "свалиться"...
Ты даже не представляешь, как мне не хватает, местечка "парку сбросить".
А заодно и гниду, ноготочком, придавить.
Кстати, знаешь, что это такое?
Это воши, которые селятся, лишь на женских половых органах… В простанаречии «мандавошки»…

Представляешь, сколько интересного ты можешь узнать?!?
И всё «бесплатно»…
Хочешь?

Подумай а вот если у тебя машину уведут – как ты думаешь, твои «односайтники», тебе помогут? Не удивляйся, когда вдруг
несчастия на тебя «падут»… Что другим желаешь, к тебе «эхом» вернётся…

А ещё, есть такая аксиома – всегда думай, самое худшее, никогда не ошибёшься! А если «ошибёшься» - это будет «приятной
неожиданностью».
Очень оптимистическая, поговорка!

Ну да ладно, выбирай несчастья сам…Тебе с ними жить…
~~~

Мой атвет ;)

~~~
А угрожать сударь нехорошо, не соглсуется с теми нормами которые Вы проповедуете. Вы же у нас православный?
А уж Ваши /"обзывания"/ ни в какие ворота не лезут.

Если Вы внимательно читали мой комментарий, то могли бы и заметить, что я никоим образом не желал Вашей персоне никаких несчастий.
Было просто констатация факта.

И простите меня грешного, но положительных комментариев Вы от меня не увидите....
~~~

Таеря вот баюс, спат не смогу....
Подробнее

под этой фоткой почти все стерто.Бушует Сергеу(й). ;)
Re[serzfoto]:
А нету каментов никаких....
Патёрли... :(
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Мне он тоже написал комент под мою фотку,можете почитать в галерее, под работой"Ну и че...".Это отжиг,причем ацкий. ;) .

http://club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=133881

Камменты аццкие тут.

Вах-вах-вах!!! Прорвало человечишку, дальше перекосило.
Что согласуется с теорией о полной невменяемости и шизофрении - сейчас самый тяжкий для шизоидов период, середина-конец мая. Всё яркое, новое, весёлое, радостное, люди улыбаются, девки всем чем можно наружу хвалятся, красота и гармония в мире. А им это как серпом по яйцам. Потому и беснуются.
Re[Бог-Дракон]:
А вообще, парни, 250 постов до победы. Всего 250 постов. Как далеки мы были от Победы, он нашей Великой флудерской победы. Но мы справились. Мы почти уже дошли. Мы забрали у вражин 5000й каммент, мы сломили их волю к сопротивлению, на то, на что им потребовалось 3 долгих года мы потратили месяц. Да... Слава Фоторушным Флудерам!
Re[Бог-Дракон]:
от:Бог-Дракон
http://club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=133881

Камменты аццкие тут.

Вах-вах-вах!!! Прорвало человечишку, дальше перекосило.
Что согласуется с теорией о полной невменяемости и шизофрении - сейчас самый тяжкий для шизоидов период, середина-конец мая. Всё яркое, новое, весёлое, радостное, люди улыбаются, девки всем чем можно наружу хвалятся, красота и гармония в мире. А им это как серпом по яйцам. Потому и беснуются.
Подробнее

Слушай Дроко, мне тут подумалось (ноу ифс, не ехидничай!): ну болен человек, тяжело, обострение по весне. Может для разнообразия гуманизм проявить? Сходить к нему на самую пресамую дерьмовую фотку и елеем залить, медом? Хоть и ложь, а во благо пойдет. Пусть болезный порадуется? А?
Re[Бог-Дракон]:
А Юра 4900 взял :)
Re[CSB]:
кто ж знает, что для него мед, что горчица...
Re[J2]:
от: J2
Все вообще или данные фильмы про Шерлока Холмса и доктора Ватсона?

речь шла о конкретном случае, хотя, как правило, редко какой фильм превосходит источник
Re[Tajana]:
от: Tajana
речь шла о конкретном случае, хотя, как правило, редко какой фильм превосходит источник

источник как правило говорит о наличие Илья Муромцев по пяти углам круглой бездны, а это чревато непониманием сути моего высказывания
Re[мимо пробегавшая черепаха]:
от: мимо пробегавшая черепаха
источник как правило говорит о нилчие илья Муромцев по пяти глам круглой бездны
источник не врет
Re[мимо пробегавшая черепаха]:
от: мимо пробегавшая черепаха
источник как правило говорит о налчие илья Муромцев по пяти углам круглой бездны, а это чревато непониманием сути моего высказывания

Что-то Пациенты давно не появлялись. В бане что-ли?
Re[CSB]:
от: CSB
Что-то Пациенты давно не появлялись. В бане что-ли?

... значит мне удачно удалось передать речь человека страдающего шизофазией, хотя не без плагиата конечно...
Re[мимо пробегавшая черепаха]:
от: мимо пробегавшая черепаха
... значит мне удачно удалось передать речь человека страдающего шизофазией, хотя не без плагиата конечно...

Ты смотри, это говорят хоть и не заразно, но каким-то мистическим способом передается окружающим...
Re[CSB]:
от: CSB
Ты смотри, это говорят хоть и не заразно, но каким-то мистическим способом передается окружающим...

есть такое дельце(из цытатнега):
Андрей Лыгун писал(а):
... При установке шкалы темературы используют объективные критерии. Например, для шкалы Цельсия - точка замерзания и кипения воды. Эталон метра - 1650763,73 длин излучения оранжевой линии спектра криптона ....
Re[CSB]:
от:CSB
Слушай Дроко, мне тут подумалось (ноу ифс, не ехидничай!): ну болен человек, тяжело, обострение по весне. Может для разнообразия гуманизм проявить? Сходить к нему на самую пресамую дерьмовую фотку и елеем залить, медом? Хоть и ложь, а во благо пойдет. Пусть болезный порадуется? А?
Подробнее

Поливайте. Я сейчас занят. А потом дней 5 меня не будет. Так что празднования по поводу обгона еврейской ветки и прочие торжественные мероприятия оставляю вам! Ура товарищи!

Месяц назад, когда еврейские орды теснили нас и отбросили к самому сердцу нашего великого форума, месяц назад мы все верили и ждали этого светлого дня! И вот он близок! Ура, дорогие мои фоторушники! Гражеская многостраничная гидра почти повержена! Слава всем флудерам, флеймерам, гонщикам, п"№:олам-затейникам, просто скучающим ЧКФР за вклад в наше дело. В нашу Победу.
Re[M_D]:
от: M_D
...это то о чем говорили как о 33 ?
куда там холмсу до штирлица с зорге.