Тема закрыта

Новый интересный и талантливый ЧКФР. И про тараканов тоже.

Всего 24026 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[Pharmacist]:
Итак, итоги ночного флуда! Наше ветко: 5.079 сообщений. Иудейская ветка: 5.151 сообщение. [color=red]Разница 72 сообщения[/color]! УРА ТОВАРИЩИ!
Re[Canon_5D]:
Кстате, иудеи таки выпили всю воду. Даже у себя. И получили пустыню Негев. Вот доказательство (не сочтите за пиар):
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=849830&author_id=1835&sort=date&page=1&prev_photo_id=834736
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
А семеро сорок? А сорок семерых?

Сорок - семерых не поборят! Об этом заявляет шедевр Акиры Куросавы "Семь Самураев" (и таки да, бандитов там было как раз 40)
Re[Юра.]:
от:Юра.
Страшно достала румынка-докторантка! Ну просто ....... как достала! Глупое жЫвотное, которое не хочет работать!
От злости решил узнать, как они, румынки е....., ну, то есть делают Это. Интернет выдал следующую сцылку. Убедился, что не ошибся в её рабочих качествах!
Подробнее


А-АААААААААААААААААА .... ПАЦТАЛООМ!!!!
Юра - ЗАЧОТ!!! :D
Re[serzfoto]:
от:serzfoto
Показывали Что то про Эстонию.Какой то мужик сидел возле компа,а на компе ясно виднелась аватара нашего Юры.То что сайт у мужика был Фото.ру - это точно,жаль тему не заметил,камера уплыла в сторону. ;)
Подробнее



Re[J2]:
от: J2
Все вообще или данные фильмы про Шерлока Холмса и доктора Ватсона?


Нед! Фсе ваапще!!!
Re[Barquero]:
от:Barquero
Мене Сергеу во враги записал:)

Евоный атвет на мой камент к евоной паследней фотке

~~~
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=850159&author_id=133881&sort=date&page=1&prev_photo_id=846752
2. Barquero 14.05.2007 11:05:00
Весна, обострение......

Не смешно...
Надо было, как нибудь "обыграть" название фотографии, если ты её видел, а не только комент "наркоши"...
Ну, например - ""об от-стение»
или "засирение"...
Только пиши свои "экзерсисы", у с ебя...
Ладушки?!?
Ко мне - заходи, только со своим мнением, и только положительным...
А то - вед сам себе "яму" копаешь... А я подсоблю тебе в неё "свалиться"...
Ты даже не представляешь, как мне не хватает, местечка "парку сбросить".
А заодно и гниду, ноготочком, придавить.
Кстати, знаешь, что это такое?
Это воши, которые селятся, лишь на женских половых органах… В простанаречии «мандавошки»…

Представляешь, сколько интересного ты можешь узнать?!?
И всё «бесплатно»…
Хочешь?

Подумай а вот если у тебя машину уведут – как ты думаешь, твои «односайтники», тебе помогут? Не удивляйся, когда вдруг
несчастия на тебя «падут»… Что другим желаешь, к тебе «эхом» вернётся…

А ещё, есть такая аксиома – всегда думай, самое худшее, никогда не ошибёшься! А если «ошибёшься» - это будет «приятной
неожиданностью».
Очень оптимистическая, поговорка!

Ну да ладно, выбирай несчастья сам…Тебе с ними жить…
~~~
Подробнее


У Сергеу'я што ни фраза - то алмаз неогранённый
Вот например эта:

- [quot]Ну, например - ""об от-стение» или "засирение"...[/quot]

или эта:

- [quot]Только пиши свои "экзерсисы", у с ебя...[/quot]
Re[Barquero]:


Аналогично!!! Сергеу "потёр" все мои каменты под своей "Стеной", но напейсал много чего интересного вот здесь -> http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=838444&author_id=119286&sort=date&page=1&prev_photo_id=838075
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
А-АААААААААААААААААА .... ПАЦТАЛООМ!!!!
Юра - ЗАЧОТ!!! :D


Кстати, по сцылке! Я вот не догнал про казашек. Какие же это проблемы---только в +! :)
Re[Бог-Дракон]:
Дрокон! Он тут ( http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=838444 ) опять грозитца недацецки!!! :D :D :D :D :D
Re[Canon_5D]:

Опять Дракону по сусалам грозит. Йопт, а он уехал!! :(
Re[Pharmacist]:
от: Pharmacist
Йопт, а он уехал!! :(


чем дальше, тем больше мне хочется заменить Дрокона ф поединке с Сергеу ....
Re[Бог-Дракон]:
от:Бог-Дракон
А вообще, парни, 250 постов до победы. Всего 250 постов. Как далеки мы были от Победы, он нашей Великой флудерской победы. Но мы справились. Мы почти уже дошли. Мы забрали у вражин 5000й каммент, мы сломили их волю к сопротивлению, на то, на что им потребовалось 3 долгих года мы потратили месяц. Да... Слава Фоторушным Флудерам!
Подробнее


СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
чем дальше, тем больше мне хочется заменить Дрокона ф поединке с Сергеу ....


Готовы, из Карелии в столицу!! :D
Re[CSB]:
от:CSB
Слушай Дроко, мне тут подумалось (ноу ифс, не ехидничай!): ну болен человек, тяжело, обострение по весне. Может для разнообразия гуманизм проявить? Сходить к нему на самую пресамую дерьмовую фотку и елеем залить, медом? Хоть и ложь, а во благо пойдет. Пусть болезный порадуется? А?
Подробнее


Тагда нада пейсать от имени клонофф, которые ево не гнабили ... иначе не паверит!!! Вот мне например он не верит вааще никак! Уш што я ему не пейсал
Re[Pharmacist]:
от: Pharmacist
Готовы, из Карелии в столицу!! :D


Ради такова дела - да!
Re[Barquero]:
от: Barquero
А Юра 4900 взял :)


я даже и не удивился ....
Re[Юра.]:
от: Юра.
... и, эта, повернуло голоффку на 180 градусов и на меня смотрит... а вроде как и сквозь.... А потом в обратную сторону - на 180..... Бббблин!!!

Ничего не пил (кроме пива) и не курил!...




P.S. у меня канешна попугай так могёт, но эта ведь дефочка была ..... или фсётаги норкотеги?
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D


или фсётаги норкотеги?


Пиво гарное в Пизе!
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
Ради такова дела - да!


Представил, ЧКФР-провинциалы на Болотной площади! Вас как узнать?