Тема закрыта

Новый интересный и талантливый ЧКФР. И про тараканов тоже.

Всего 24026 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[Jester]:
от: Jester
Все цитировать не буду... Оптимальным, как мне кажется положением дел было соответствие этих требований друг другу.
это да, но такое состояние возможно при непосредственном осознании актуальных требований, а для этого уже работать нужно.
Re[]:
Йо, такими темпами и до 6000 уже недалеко. Евреев(в смысле их тему :) ) уже не видно.
Re[Pharmacist]:
от: Pharmacist
В этом смысле, однозначно, прошли! Не скажу, насчет водного пути, как Юра писАл, но наземным,в частности, автомобилем, просто ужоснах! За банку икры или кусок балыка, такой гемор можно нажить!

Так должна же быть какая то разрешеная норма для вывоза.Или теперь это попадает под запрещеные товары? ;) И если я купил банку икры в офицальном магазине и у меня есть чек,то меня спокойно пропустят или как? ;)
Re[Pharmacist]:
от: Pharmacist
Йо, такими темпами и до 6000 уже недалеко. Евреев(в смысле их тему :) ) уже не видно.



Всё нормалёк!!! Да и Сергеу сегодня нам здорово помог!
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
это да, но такое состояние возможно при непосредственном осознании актуальных требований, а для этого уже работать нужно.

Ну, или представлять себе, что нужно для работы. Преподавателям, разумеется. И пинать последних - если не обеспечивают.
Re[Jester]:
Угу. Отчего бы не попинать преподов.... канешна....
Re[Jester]:
от: Jester
Ну, или представлять себе, что нужно для работы. Преподавателям, разумеется.
если возможно - да, вариант. Но для этого преподаватель должен сам работать в предметной области и перподавателей должно быть много.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Угу. Отчего бы не попинать преподов.... канешна....
всех пинать. и преподов, и студентов.

не, студентов, вообще-то, не надо. из надо драть...
Re[stoler]:
от: stoler
нет. ибо нескромно.



...СЭР ! Ваше НЕТ окончательно ?.....
Re[Canon_5D]:
Ответ про Сер Гея,

он со мной опчаецц потомушта я ему каменты пишу у егойных фоток, а он их трёть :) и мне на мыло ффсяку гадосц пишеть ;) ну а я ему в ответ.

А ешшо я на егойные карточки подписался, подписался сдуру ещё и на егойные каменты, но потом отписался, замаялся один и тот же камент в 10 экземплярах на мыло нахватывать. Он их редактирует до одури..... пока до совершенцва недоведёть ;)
Re[M_D]:
ну дык секрет полишинеля. похвалили мене.
Re[Barquero]:
от: Barquero
Ответ про Сер Гея,

он со мной опчаецц потомушта я ему каменты пишу у егойных фоток, а он их трёть :) и мне на мыло ффсяку гадосц пишеть ;) ну а я ему в ответ.


дык я ему тоже под (его) фотками каменты пишу - но он со мной по почте не апчается

quote=Barquero]А ешшо я на егойные карточки подписался, подписался сдуру ещё и на егойные каменты, но потом отписался, замаялся один и тот же камент в 10 экземплярах на мыло нахватывать. Он их редактирует до одури..... пока до совершенцва недоведёть ;)[/quote]

Ага, есть такое у нево ... Хотя иногда прекольно смотреть за развитием его мысли
Re[Юра.]:
от: Юра.
Угу. Отчего бы не попинать преподов.... канешна....

Обязательно. Ибо написав лекцыю, ее порой читают лет 20 без изменения. Оно хорошо иногда, ежели эти 20 лет - после таких же 20 лет поисков оптимального варианта изложения материала по теме, но далеко не всегда достаточно.
Re
Вот! Вот! Я так и знал! Малако разрушаит моск!!! А алкоголь, как ранее доказали учёныи, его увиличиваит! :D

Как выяснили специалисты, кальций, содержащийся в больших количествах в молочных продуктах, может плохо влиять на мозговые функции. По словам экспертов, он зачастую становится причиной нарушения умственной деятельности. Этот элемент сужает кровяные сосуды, что приводит к слабоумию у пожилых людей. Витамин D, помогающий усвоению кальция, только усугубляет положение вещей. В совокупности эти вещества приводят к неприятным последствиям.

Выводы ученых были сделаны на основании ряда экспериментов, в которых принимали участие пожилые люди в возрасте от 60 до 86 лет. В ходе исследования выяснилось, что при прочих равных условиях у тех стариков, которые употребляли больше кальция и витамина D, нежели остальные, пораженных тканей в мозгу оказывалось значительно больше. А чем их больше, тем вероятнее возникновение слабоумия.


http://www.utro.ru/main/
Re[no ifs no buts]:
Снова приведу в пример папу. Он уже человек немолодой. Но тем не менее не сидит на кафедре, а работает в том числе по договорам с фирмами, РЖД, нефтянкой, некоторыми, ещё живыми заводиками. Что значит работает? Это значит, что его небольшой коллектив выполняет заказы на электронику. Любую, причём. Сам он в курсе всех новинок в микропроцессорной технике - элементная база Intel, Motorola, TI, AMD, Applied Materials и прочее. Платы сам разводит на ПиКаде.... И я с уверенностью могу сказать, что он-таки да, в курсе того, что сейчас надо.

А его студентам это не надо..... Вот не надо - и всё. Диплом - надо. Шоп уехать с ним в Маскву и завести компьтерную лаффку на Митино или в Царицыно. Или пройти кунсультантом в "Салон Связи". Отакот!


Кстати, заказал ему таймер для увеличителя. Двойной таймер, с автоматическими "полосками", 2-мя диапазонами, прямой и обрантый счёт, входы для увеличителя и фонаря и прочие фичи - по интернету собирал от разных фирм ТТХ. Тока просил толкового студента найти, шоп нормально всё сделал....
Re[stoler]:
от: stoler
ну дык секрет полишинеля. похвалили мене.



ничо не понимаю (с)
Re[Canon_5D]:
вы главное ему каментов поболее пишите, глядишь - прорвёть, напишет вам цедулу ;)
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
всех пинать. и преподов, и студентов.

не, студентов, вообще-то, не надо. из надо драть...



Нунах. Здоровье - оно дороже.
Re[Юра.]:
от:Юра.
АКстати, заказал ему таймер для увеличителя. Двойной таймер, с автоматическими "полосками", 2-мя диапазонами, прямой и обрантый счёт, входы для увеличителя и фонаря и прочие фичи - по интернету собирал от разных фирм ТТХ. Тока просил толкового студента найти, шоп нормально всё сделал....
Подробнее



чичас это проще...
чем раньше....
Re[Jester]:
от:Jester
Обязательно. Ибо написав лекцыю, ее порой читают лет 20 без изменения. Оно хорошо иногда, ежели эти 20 лет - после таких же 20 лет поисков оптимального варианта изложения материала по теме, но далеко не всегда достаточно.
Подробнее


Аа, ну, в этом смысле, да.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта