Тема закрыта

Новый интересный и талантливый ЧКФР. И про тараканов тоже.

Всего 24026 сообщ. | Показаны 5341 - 5360
Re[M_D]:
от: M_D
чичас это проще...
чем раньше....



Да. Просто если покупать, то те фичи, что я указал, баксов на 300 потянут.....
Re[Юра.]:
от: Юра.
А его студентам это не надо..... Вот не надо - и всё.
так и что? мало ли кому что не надо. разговор начался со стонов о засильи непрофильных предметов, которые крадут время, так необходимое для изучения профильных. кто не хочет учиться - не будет ни при 100% времени под профильные, ни при 50, ни при 10. это вообще не вопрос.
Re[M_D]:
Кстати, могу потом принципиальную схему куда-нибудь выложить..... если будет, конечно...
Re[Юра.]:
от: Юра.
Нунах. Здоровье - оно дороже.

вполне подход
Re[no ifs no buts]:
не будет ни при 100% времени под профильные, ни при 50, ни при 10. это вообще не вопрос


100%. Согласен.
Re[serzfoto]:
от:serzfoto
Так должна же быть какая то разрешеная норма для вывоза.Или теперь это попадает под запрещеные товары? ;) И если я купил банку икры в офицальном магазине и у меня есть чек,то меня спокойно пропустят или как? ;)
Подробнее


Вывезти можно определенное кол-во воблы. Фсе!
Икра, балык, купленные в оф. магазине, с чеками, ниче не катит. Покупай, ешь , а вывозить не моги. Да везде по дорогам там большие щиты, запрещающие вывоз! Так что, ссылаться на "не знал", тож не проходит.Вот тэк! :D
Re[Pharmacist]:
Кстати, когда ходил по Ахтубе, в раойне Харабалей наблюдал, как мужЫки сетями рыбу из реки выволакивали и запихивали в заранее привезённые бочки. Потом это грузилось на прицепы и копейками и москвичами вывозилось по просёлкам.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Да. Просто если покупать, то те фичи, что я указал, баксов на 300 потянут.....

ну, нормальная комплектация, время на сборку-отладку. дешевле будет, да но не намного. это все-таки больше для энтузиастов имеет смысл.
кстати, схемкой поделитесь, плз :). может, дойдут руки
Re[no ifs no buts]:
Ок. Как сделает - отпишу.
Re[Barquero]:
от:Barquero
Ответ про Сер Гея,

он со мной опчаецц потомушта я ему каменты пишу у егойных фоток, а он их трёть :) и мне на мыло ффсяку гадосц пишеть ;) ну а я ему в ответ.

А ешшо я на егойные карточки подписался, подписался сдуру ещё и на егойные каменты, но потом отписался, замаялся один и тот же камент в 10 экземплярах на мыло нахватывать. Он их редактирует до одури..... пока до совершенцва недоведёть ;)
Подробнее

Мне на ящик Сергей Фролов (он же,если не ошибаюсь,Sergey(й))послание прислал.Колбасит его конкретно. ;) .Помоему он просто всех терпеть не может. ;) .
Возглас в воздух ;)
Блин! Ну почему в Питере б/у Сигмы 500 Супер для Кэнонофф не продають? В Москве достаточно часто бываеть, а в Питере нет.......
Re[Barquero]:
от: Barquero
вы главное ему каментов поболее пишите, глядишь - прорвёть, напишет вам цедулу ;)

Я всего два комента написал и он дважды выдал мне "грозный ответ". ;)
Re[Barquero]:
Потому что Питер - это культурная столица России! Это класс, это дворянство, это качество и люди, понимающие, что это такое.
Re[no ifs no buts]:
от:no ifs no buts
про станок упоминалось в связи с вопросом о возможность все изучить дома. это такая нехилая железяка вообще-то. пример был приведен как раз для демонстрации одной из функций вузов - предоставить реальное обрудование.
Подробнее

Угу. Вы себе сложность оборудования для производства микроэлектроники представляете? для полноразмерных вещей существуют базовые предприятия при выпускающих кафедрах, где перед дипломом стажироваться положено.
Re[no ifs no buts]:
от:no ifs no buts
ну, нормальная комплектация, время на сборку-отладку. дешевле будет, да но не намного. это все-таки больше для энтузиастов имеет смысл.

...ага...



кстати, схемкой поделитесь, плз :). может, дойдут руки
Подробнее


...неа..не дойдут....(имхо)
сам скока до всего пытался....эх....лень...
Re[serzfoto]:
Не, он действительно болен, причём в миру он может быть внешне нормальным. У меня есть бликий друг, вот как то зачёл его стихи, впечатление - больной на голову, а так и не скажешь.

Ну вот к примеру егооный стих из последних:
размышление о жизни и смерти 15 лет спустя


Я больше не верю в красивую смерть
Я пЕрЕболел нй , словно триппиром , свинкой и оспой
Мне нЕудалось , твои руки дыханьем согреть
И стал я занудливой тварью , тупой и несносной

Стареющий фат , нету дома , семьи и дохода
Как "рыцарь скупой" я стихУ будто злАту молюсь
Зачем , досихпор земля носит такого урода
Когда ж я усну , а уснув - наконец непроснусь !
Re[Barquero]:
от: Barquero
Блин! Ну почему в Питере б/у Сигмы 500 Супер для Кэнонофф не продають? В Москве достаточно часто бываеть, а в Питере нет.......


Ну, за стеклом можно и в столицу сгонять!
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Мне на ящик Сергей Фролов (он же,если не ошибаюсь,Sergey(й))послание прислал.Колбасит его конкретно. ;) .Помоему он просто всех терпеть не может. ;) .



а столер всё знает и всё понял ....
но молчит зараза такое....латвийское...!
Re[Shleps]:
от:Shleps
Угу. Вы себе сложность оборудования для производства микроэлектроники представляете? для полноразмерных вещей существуют базовые предприятия при выпускающих кафедрах, где перед дипломом стажироваться положено.
Подробнее

представляю. написал неаккуратно - речь о вузе, как системе образования
Re[M_D]:
от: M_D
...неа..не дойдут....(имхо)
сам скока до всего пытался....эх....лень...

да, скорее всего. последний раз паяльник гда полтора назад брал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта