Стесняюсь фоткать на улице.. что делать?

Всего 1393 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
NX300 + 60/2.8 NX
или через тюль,



или выждать момент









Re[JasterOne]:






Re[JasterOne]:

Re[JasterOne]:
У меня мыльница серебристого цвета, подскажите чем можно легко закрыть или заклеить для незаметности сьемки с рук?
Re[reload]:
ИМХО, это не так важно. Всё равно видно, когда в лицо объектив направлен. А если не в твою сторону смотрят, то пофиг на цвет мыльницы.
КМК, проще телефоном снимать, он и так у многих почти всегда в руке и там не понятно что делают: снимают или вк листают.
NX300 + Ю-11 135/4







Re[Valeriy2]:
от:Valeriy2
ИМХО, это не так важно. Всё равно видно, когда в лицо объектив направлен. А если не в твою сторону смотрят, то пофиг на цвет мыльницы.
КМК, проще телефоном снимать, он и так у многих почти всегда в руке и там не понятно что делают: снимают или вк листают.
Подробнее

Снимать в лицо не мой стиль)
А на телефоне качества не хватает, впрочем я сейчас и занимаюсь выбором аппарата.
Re[reload]:
Да не нужно париться, берете и снимаете, это все ваши внутренние предрассудки. Ну а если совсем много тараканов, то телефон - это спасение))
NX300 + 60/2.8 NX










NX200 + 50-200 NX







NX300 + 45/1.8 NX
Превратиться в столб







Re[micluha]:
Хороший телефон стоит приличных денег.. а снимает хуже.

Сегодня ходил и опять вижу что серебристая мыльница очень привлекает взгляды. Снимаю просто от руки с пуза, и чуть ли не каждый второй это палит.

Для сравнения, висящий на шее полноразмерный фот куда меньше заметнее, хотя казалось бы.. :D
NX300 + Ю-11 135/4
играй гармон,танцуй гармон








как папа...







уличное
NX300 + 45/1.8 NX
А если ходить в клетке без дна?














NX300 + 45/1.8
Чуйка сра-ботала





Re[micluha]:
от: micluha
Чуйка сра-ботала

ага, жопой почуяла неладное... :)
Re[JasterOne]:
Тогда вариант купить такой фотик который позволяет снимать на фиксированной дистанции,или так диафрагму зажимать что бы улица вся была резкая,также к этому всему купить пульт на проводе или радио.Вешаете на шею и ходите в нужный момент нажимаете кнопочку(можно даже в кармане,а для пущего инкогнито поднять воротник,надеть шляпу и черные очки). :D Можно такой фотик подобрать что он снимает бесшумно,и вообще никак не выдаст момент сьемки,ну висит у человека на пузе и висит.Зато потом,когда будете разбирать что наснимали за день, столько будет приятных и неприятных сюрпризов с такой сьемки что я вам прямо завидую. :D Модели таких фотоаппаратов вам думаю подскажут на форуме.Я вот пользуюсь рико гр2 у него такие функции есть,можно снимать даже с выключенным экраном правда тихий звук издает но на улице его никто не услышит,очень маленький и неприметный и снимает приемлемо при этом,и пульт для него на али экспресс можно приобрести. Сам правда я людей не снимаю,так как не мой жанр,поэтому не пробовал эту схему. :D
NX300 + Ю-11 135/4














Воспользоваться длинным концом (в переносном смысле) :)
NX200 + 50-200 NX



Потрепать по щекам питомца, чтоб снять его хозяйку :) .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта