Высшее образование. Фотография. Это нужно России?

Всего 206 сообщ. | Показаны 201 - 206
Re[Антон48]:
от:Антон48
КОНЕЧНО!
Со своим практически профильным высшим хожу (ходил до кризиса, хе-хе) в подчинении людей, либо с непрофильным высшим или вовсе без оного. Причём зарплаты в моей области (полиграфия) пониже чем, например, в строительстве - ради интереса только что посмотрел вакансии каменщиков, денег предлагают побольше, чем дизайнерам!
Подробнее


ваше мнение ,что ваши знания полиграфии лишние и ненужные?
Ну давайте отменим дипломы и будем все работать без в.о ,а на работу брать людей с навыками,опытом.
И получится что люди будут учить людей,но без корочек.
а смысл?
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold

2. Учиться надо не столько для государства или работодателя, сколько ДЛЯ СЕБЯ. Разве нет? :?:

Не спорю, потому и не жалею о силах и времени, потраченных на учёбу. Но в теме обсуждается "это нужно России?". Считаю, что не нужно, но мне до этого дела нет.
Re[budda]:
от: budda
Ну давайте отменим дипломы и будем все работать без в.о ,а на работу брать людей с навыками,опытом.
И получится что люди будут учить людей,но без корочек.
а смысл?

Дык, дизайн и рекламу знаете кто делает? Повара, лингвисты, инженеры, учителя (по образованию). И не скажу, что всё плохо получается...
Re[Антон48]:
Давайсте снесем нафег учебные заведения по дизайну и рекламе.Каждый повар сделает неплохо.Будем все самоучками.
Такая логика?
Re[budda]:
Логика моя изложена в ответе коллеге KotLeopold несколькими постами выше
Re[Антон48]:
России не нужно, а другим странам почему то нужно.
Расея матушка,загадочна..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта