Безлошадным в Кашин-Калязин охота

Всего 52 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Калуша]:
Очень ХОЧУ ЕЩЕ В КАЛЯЗИН!!! Если у кого есть колеса и желание посмотреть на восьмое чудо света, кто любит тишину и уют провинциальных городов - бензин оплачу, анекдотами развлекать всю дорогу буду... Отвезите в Калязин ;) Ориентировочно либо в эти выходные, либо в середине сентября. Еще булочку с сосиской куплю, чтоб не голодно :))) Там правда здорово!
Re[Калуша]:
j
Re[sergei0017]:
Дык колес то у Вас нет? ;)))
Re[Калуша]:
j
Re[sergei0017]:
У Вас уже ДВЕ сосиски :))) Везите же!
Re[Калуша]:
j
Re[sergei0017]:
Ага :) Там, кстати, напитки местные есть - завода "Вереск" наливочки разные Вот их и будем добавлять
Re[Калуша]:


Возможно и соберусь....самому люб Калязин!
....тем более есть бензин и сосиски! :)
Re[Zdmitrovich]:
j
Re[sergei0017]:
Пить то Вам....а мне рулить! :(
Скиньте в почту свои координаты!
Re[Zdmitrovich]:
А в Торжке были? ....вот уж точно влюбились бы!
Re[Zdmitrovich]:
j
Re[sergei0017]:
8-903-742-34-18
Почта kalusha@inbox.ru
Re[Калуша]:
http://rh.foto.radikal.ru/0708/60/73850571fd83.jpg
Re[Калуша]:
Народ, а еще местечко в машине на Калязин найдется? Коньяк будет, а водителю кофе
Re[Pavel S. Sarychev]:
Оставьте свой телефон....
Re[Zdmitrovich]:
Коллеги определитесь: когда и кто может...
для меня предпочтительно в это Воскресение или понедельник.
....и смотрите прогноз погоды ибо небеса уже нестабильны!

Кстати, дорога после Сер.Посада чудная! ....оч живописные, колоритные места.
2 All
Всем привет! звонил Тане (ака Калуша), кто ХОЧЕТ поехать в Калязин и Кашин + окрестности, может присоединится ко мне. машина новый Hyundai Getz с кондиционером. 3 места свободных. выезд в ПЯТНИЦУ из г. Королев в 19.30-20.30, возвращение в ПОНЕДЕЛЬНИК в раоне метро Проспект Мира. Детали можно обсудить по телефону 8-903-154-3989.
Делаем 1 ночевку в Ростове Великом, можно и Кремль ночной поснимать и закаты рассветы встретить.
Re[Barykin Dmitri]:
Ложусь спать пораньше, ибо встала в 4 утра - рассвет поснимать :)
Мои пять копеек;) Весь день думаю над нашим с Димой разговором... Прекрасно понимаю Диму, который имеет лошадку с кондиционером и готов взять на себя благородную миссию приобщения народа к красотам Кашина и Калязина и при этом качественно отдохнуть и поснимать, но... Мне все же не светит провести ТРИ НОЧИ в гостинице. Я вообще нормально сплю тока дома Одну ночь я переживу без труда, две - с большим напрягом, а уж третья - это пытка. Поэтому буду рваться домой в воскресенье, а то и в субботу. Да и пробки в понедельник тоже ацкие с утра будут. Тем более, что это вылазка для меня первая... люди незнакомые... Вдруг сложности в общении возникнут Предпочла бы все же либо с одной ночевкой, либо туда-обратно одним днем.
Я в раздумьях
Re[Калуша]:
j
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта