Тема закрыта

Русских не любят в Европе. Почему?

Всего 494 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Митрич16]:
"А кто кровососы-то? Кроме того, у вас русские то "они", то "мы", вы уж того, мущина, определитесь, пора... Вообще, гнусь напИсали, имхо "

Ну если Вам нужно объяснять про кровососов, то наверное Вы или сами к ним относитесь, или пребываете вне зоны их досягаемости. Если Вы думаете , что я про попов писал, то не про них, хотя и среди них кровососы встречаются. Про "они" и "мы", ну не успел исправить текст, да и теперь неинтересно, а определяться мне нечего, меня в русские до моего рождения определили, даже не назначили. Да, а гнусь то где, или русский русскому глаз не выклюет?
Re
В номере журала "Огонёк" (за прошлую неделю ) интересная статья Быкова на эту тему.
Re[KOT BEGEMOT]:
Как можно так обобщать? В германии немцы больше америкосов не любят , чем русских. Примеров разных можно много привести. Другое дело, что из России за кордон самые хитрож..е рванули(в основном). Они и определяют "лицо" русского, во всех посольствах успешных стран приходится унизительно доказывать, что ты вернешься назад и не не станешь просить политического или другого убежища.
Re[KOT BEGEMOT]:
от:KOT BEGEMOT
Русских не любят... Почему? Да всё очень просто и очевидно. http://www.vz.ru/top/



Детки олигархов, привыкшие к Рублёвке, "мигалкам", полной вседозволенности под прикрытием своих быкообразных папашек-депутатов/олигархов (нужное подчеркнуть).

Надоело цивилизованным и законопослушным европейцам наблюдать за куршавельским беспределом, за попытками с помощью грязных, украденных денег, насаждать такую же идеологию у них на Родине.

Не умеет "русский Иван" цивилизованно жить. Не умеет и учиться не желает, как тот самый Фонвизинский Митрофанушка... По-прежнему "русские" синоним "варвары".

А все это следствие "пацанов" в споривных штанах и в кожанках, над которыми так культово умиляется и "Радио Шансон", и ТВ, всё это следствие всё больше прогрессирющего невежества в обществе.
Подробнее

в начале мая наблюдал картинку на отдыхе на Хайнане(Китай). Тусовка была человек 8. Вели себя безобразно :D Вспомнил русских за границей в середине 90-х. Оказались с Украины. мож, это просто детская болезнь начальной стадии турпоездок?
Re[Corvette]:
от: Corvette
...Вели себя безобразно ...

Сидят щас на каком-нить хохляцком фотосайте и весело травят публике, как они ацки отожгли. Публика апплодирует.
Это примерно как на фоторе байки хс-ников про пойло.
Re[stoler]:
от: stoler
Сидят щас на каком-нить хохляцком фотосайте и весело травят публике, как они ацки отожгли. Публика апплодирует.
Это примерно как на фоторе байки хс-ников про пойло.

там музыкальная группа была из Парагвая. Спели песню про Че Гевару. Дык этот народ минут десять зажигал, что Че Гевара в бытность свою президентом Чили много сделал для местного народа... Кстати, на вопрос этих ребят из Парагвая не из России ли вы? визжали долго, что не надо их путать хз с кем... Хотя почему-то между собой по русски разговаривали...
Re[Corvette]:
"Кстати, на вопрос этих ребят из Парагвая не из России ли вы? визжали долго, что не надо их путать хз с кем... "

Может действительно перестанут путать, наконец!
Re[KOT BEGEMOT]:
А меня какой-то бангладешец(!) в зале вылета аэропорта в Бутане(!), когда он меня спросил:
-- Вы откуда?
Я:
-- Из России
Он:
-- Еврей?

Вот эт было сильно!
Re[KOT BEGEMOT]:
У нас в России тоже не любят дикарей спустившихся с гор кавказских которые ведут себя намного хуже чем русские в европе,, и всяких с азии которые приезжают и работают за копейки у нас гастарбайтеры х...вы,
Так что все относительно , поставьте себя на их место и все будет понятно. :P
Re[мрак]:
от:мрак
У нас в России тоже не любят дикарей спустившихся с гор кавказских которые ведут себя намного хуже чем русские в европе,, и всяких с азии которые приезжают и работают за копейки у нас гастарбайтеры х...вы,
Так что все относительно , поставьте себя на их место и все будет понятно. :P
Подробнее

Я веду себя лучше, чем дома, а дома веду себя не хуже европейцев. :!:
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
Русских не любят... Почему? Да всё очень просто и очевидно. http://www.vz.ru/top/


Некоторых русских нелюбят за неряшливость. Вот глянул по Вашей ссылке http://www.vz.ru/top/ - Россия создает новейшую базу флота
Военно-морской флот РФ усиливает свое присутствие в Тихом океане
Хм...
Наверное, когда неряшливость в мелочах - кривые неправильные ссылки, к примеру - перестанет быть второй натурой некоторых русских, то, глядишь, и Вас полюбят. ;)
от:KOT BEGEMOT

Не умеет "русский Иван" цивилизованно жить. Не умеет и учиться не желает, как тот самый Фонвизинский Митрофанушка... По-прежнему "русские" синоним "варвары".

А все это следствие "пацанов" в споривных штанах и в кожанках, над которыми так культово умиляется и "Радио Шансон", и ТВ, всё это следствие всё больше прогрессирющего невежества в обществе.
Подробнее


Когда моя дочка уезжала учиться в Германию, я её в первую очердь предостерегал от общения с рускими эмигрантами.

Сейчас вот она вернулась в Москву на каникулы, говорит, русские эмигранты в Германии - это атас... Этакие метисы из Новодворской и Котов Бегемотов. ;)
Re[KOT BEGEMOT]:


А ктото нас нелюбит за такое прошлое
Re[KOT BEGEMOT]:
А хде иг любяд? Даже в росии рускиг не любяд. Злые ани фсе, выпендрёжные, хамовитые и пр. и пр. и пр...
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
.. Этакие метисы из Новодворской и Котов Бегемотов. ;)

Мишко забыл..! :)
Re[Кошак Ромуальд]:
от:Кошак Ромуальд
Когда моя дочка уезжала учиться в Германию, я её в первую очердь предостерегал от общения с рускими эмигрантами.
Сейчас вот она вернулась в Москву на каникулы, говорит, русские эмигранты в Германии - это атас... Этакие метисы из Новодворской и Котов Бегемотов. ;)
Подробнее

А вот и зря предостерегали. А с кем ей будет общаться? Через некоторое время (лет 10) приходит понимание что интегрироватся в иностранное общество на 100% не удается никому. Из за етого по моим нестатистическим наблюдениям депрессией страдают почти 100% иммигрантов, причем независимо от путей иммиграции. Из них 30% просто очевидно нуждаются в профессиональной психиатрической помощи. А вообще то вопрос некорректный в конце концов русские не червонец чтобы всем нравиться.
Re[Kozma]:
от:Kozma
А вот и зря предостерегали. А с кем ей будет общаться? Через некоторое время (лет 10) приходит понимание что интегрироватся в иностранное общество на 100% не удается никому. Из за етого по моим нестатистическим наблюдениям депрессией страдают почти 100% иммигрантов, причем независимо от путей иммиграции. Из них 30% просто очевидно нуждаются в профессиональной психиатрической помощи. А вообще то вопрос некорректный в конце концов русские не червонец чтобы всем нравиться.
Подробнее

А я не понимаю, зачем непременно эмигрировать? В России - лучше.
Именно потому, что в эмигрантской среде в лучшем случае 1 успешный человек на 100 неудачников - я и не рекомендовал дочке общаться с людьми, которым везде плохо.
Отучится, посмотрит жизнь, познакомится с разными национальностями и культурами - и на Родину вернется, с хорошим образованием и с широким взглядом на мир и жизнь. А не с узколобым взглядом, типа как у обожателей или ненавистиков всяких там Путиных.
Re[Kozma]:
от: Kozma
. Из за етого по моим нестатистическим наблюдениям депрессией страдают почти 100% иммигрантов, .


Депрессией в той или иной степени страдают многие.....
Re[Corvette]:
от:Corvette
в начале мая наблюдал картинку на отдыхе на Хайнане(Китай). Тусовка была человек 8. Вели себя безобразно :D Вспомнил русских за границей в середине 90-х. Оказались с Украины. мож, это просто детская болезнь начальной стадии турпоездок?
Подробнее


Скорее культурный уровень основной массы соотечественничков бывш. СССР. Не заблуждайтесь что "ваши" культурней "наших". Рейс Мск-Гавана-Мск - лебединная песня, да и понятно, люди же отдыхать едут.
Re[Кошак Ромуальд]:
от:Кошак Ромуальд
А я не понимаю, зачем непременно эмигрировать? В России - лучше.
Именно потому, что в эмигрантской среде в лучшем случае 1 успешный человек на 100 неудачников - я и не рекомендовал дочке общаться с людьми, которым везде плохо.
Подробнее

Да в России лучше согласен на 100%, если не привязывать свою жизнь к профессии. Если можешь ловко и быстро адаптироваться, если нет неразрешимых жилищных проблем и серьезных проблем со здоровьем. Но как человек буквально вчера вернувшийся из России могу сказать, что в России жизнь, а за границей сытый быт.
Re[Kozma]:
от:Kozma
Да в России лучше согласен на 100%, если не привязывать свою жизнь к профессии. Если можешь ловко и быстро адаптироваться, если нет неразрешимых жилищных проблем и серьезных проблем со здоровьем. Но как человек буквально вчера вернувшийся из России могу сказать, что в России жизнь, а за границей сытый быт.
Подробнее

Это очень неоднозначный момент.
Я ни разу не испытывал ностальгии, но Россию воспринимаю своей страной, к коей, мягко говоря, не равнодушно отношусь. При этом лишь год как могу говорить о полной своей профессиональной востребованности. Я не жалуюсь, просто с 92 года - приходилось выживать. А понятие "выживания" у всех сугубо индивидуально. Вот так, чтобы и не нуждаться решительно ни в чем, и чтобы работа была по душе, а не по необходимости - впервые с советских времен.
Вот я и хочу, чтобы у наших детей, и у моих в частности - была изначально возможность заниматься интересным для них делом, живя достойной жизнью.