Тема закрыта

Русских не любят в Европе. Почему?

Всего 494 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
А я не понимаю, зачем непременно эмигрировать?

Затем что в загранице пятачог и эльки дешевле
Re[Кошак Ромуальд]:
"Вот я и хочу, чтобы у наших детей, и у моих в частности - была изначально возможность заниматься интересным для них делом, живя достойной жизнью."

Вы правы, учёба и жизнь за границей в определённом возрасте позволит детям выбирать из большего количества возможностей, если конечно их профессия не предполагает обучение в нашем вузе. Это как правило, лучший старт, и только дебил сегодня назовёт это предательством.
Re[Норвешский шпейон]:
от: Норвешский шпейон
Затем что в загранице пятачог и эльки дешевле

Нивизде! Это тока в Омереке...
Re[SergioN]:
от:SergioN
"Вот я и хочу, чтобы у наших детей, и у моих в частности - была изначально возможность заниматься интересным для них делом, живя достойной жизнью."

Вы правы, учёба и жизнь за границей в определённом возрасте позволит детям выбирать из большего количества возможностей, если конечно их профессия не предполагает обучение в нашем вузе. Это как правило, лучший старт, и только дебил сегодня назовёт это предательством.
Подробнее

Спасибо, что понимаете меня.
Вообще образование зарубежом я рассматриваю как дополнительную степень свободы для человека.
Re[Corvette]:
от: Corvette
там музыкальная группа была из Парагвая. Спели песню про Че Гевару. Дык этот народ минут десять зажигал, что Че Гевара в бытность свою президентом Чили много сделал для местного народа...

Хахлы жгут
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Как можно так обобщать? В германии немцы больше америкосов не любят , чем русских. Примеров разных можно много привести. Другое дело, что из России за кордон самые хитрож..е рванули(в основном). Они и определяют "лицо" русского, во всех посольствах успешных стран приходится унизительно доказывать, что ты вернешься назад и не не станешь просить политического или другого убежища.
Подробнее

Ошибаетесь, здесь американцев боготворят и в рот заглядывают. Ежегодно около 30 тысяч уезжают на ПМЖ в америку.
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
Спасибо, что понимаете меня.
Вообще образование зарубежом я рассматриваю как дополнительную степень свободы для человека.

Тут вааще то вопрос сложный. Я имел счатье работать в одном из ведущих Универов Америки. Так тут 100% профессоров физики это плохо говорящие по английски китайцы. Студенты жаловались что и без того физика предмет трудный, а так вообще ничего не поймешь. Стоит тратить $50К в год на это.
Re[Кошак Ромуальд]:
блуданул
Re[Шумаков Петр]:
аналогич
Re[Kozma]:
от:Kozma
Тут вааще то вопрос сложный. Я имел счатье работать в одном из ведущих Универов Америки. Так тут 100% профессоров физики это плохо говорящие по английски китайцы. Студенты жаловались что и без того физика предмет трудный, а так вообще ничего не поймешь. Стоит тратить $50К в год на это.
Подробнее

Нда...
Но все равно - обучение в университете само по себе хорошая школа в смысле выработки навыков самообучения. А в зарубежном университете, в отрыве от среды - тем более.
Re[Kozma]:
от: Kozma
Тут вааще то вопрос сложный. Я имел счатье работать в одном из ведущих Универов Америки.

В каком, если не секрет?
Re[foto_graph]:
от: foto_graph
В каком, если не секрет?

Johnzzzzzzzzz Hopkins
Re[мрак]:
от:мрак


А ктото нас нелюбит за такое прошлое
Подробнее

А может быть за такое настоящее?
Re[Bangert Vladimir]:
от: Bangert Vladimir
А может быть за такое настоящее?
Ага. С древних времён окружающие руссов народы и государства невзлюбили их за чудовищное настоящее что сотворили русичи в 20м веке. Издавна так было - идут поганые в X веке и поучают Ваньку - не надо тебе было Ванька, такое поганое настоящее в 20м века строить, за него мы тебя не любим. Чудь идёт - тоже лопочет что-то невнятно, но ясно, что они всецело осуждают теорию марксизм-ленинизма и вообще хотят сподобиться завалить финский залив солью, чтобы не замерзал он и тем самым изменить будущее вождя мировой революции.

Самое интересное началось тогда, когда поднявшие от гнёта первобытно-общинных и феодальных отношений головку, окрепнувшие молодые демократии Европы сразу невзлюбили молодое, но уже тоталитарное Московское княжество. Уж и так они его невзлюбили за тёмное многовековое тоталитарное будущее, и этак, а всё не любицца руськи швайне. Да всё сам светочей демократии возлюбить пытается, да территорий для своего тоталитарного тёмного мракобесия оттяпать у сверхчеловеков. Ну ясное дело, те его так осуждали, так осуждали, за всё сотворённое в 20м веке мировое зло, что даже Ленина нам заслали, предварительно породив Маркса и Энгельса.

Короче говоря, вся мировая история, есть борьба демократии и пира западного духа над советским кровавым террором. Ещё Гомер об этом писал...
Re[Бог-Дракон]:
Гомер - это который сценарий написал к фильму "Троя"?
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов Олег
Гомер - это который сценарий написал к фильму "Троя"?

Да. Потомок древнего укра и гражданки Великой Древней Демократической Истонской Республики. Но опять, как мы видим, поганые москали оклеватали Великие и древние демократические народы, переписав в 20м веке историю. Вот за то их и ненавидят!
Re[Бог-Дракон]:
Какая нам разница, любят не любят.
Re[Corvette]:
от:Corvette
там музыкальная группа была из Парагвая. Спели песню про Че Гевару. Дык этот народ минут десять зажигал, что Че Гевара в бытность свою президентом Чили много сделал для местного народа... Кстати, на вопрос этих ребят из Парагвая не из России ли вы? визжали долго, что не надо их путать хз с кем... Хотя почему-то между собой по русски разговаривали...
Подробнее

Наверно "донецкая братва" разгулялась...
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов Олег
Какая нам разница, любят не любят.

Тут надо ставить вопрос так не "любят-не любят", плевать в конце концов, сами они дураки...а "дескреминируют-не дескременируют". И вот если дескреминируют, то дело на самом деле плохо...очень плохо.
Re[Kozma]:
Плохо будет сверхчеловекам, если у них фотосинтез не заработает.