Тема закрыта

Русских не любят в Европе. Почему?

Всего 494 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Tajana]:
от: Tajana
а где Ваша дочка учится? в VHS, UNI, MBA ?

Нет, в Universitaet Duesseldorf...
от: Tajana
в MBA ностальгирующих не встречала, эти потом не стремятся назад, в VHS мне попадались ребята с бывшего СССР, но половина из них и по-русски с трудом говорит уже :)

Ну, вот Вы с Котом Бегемотом - типичные ностальгаторы. ;)
Какая разница - выть под водку и балалайку про ррррррррусское поле и берррррезки, или поливать дерьмом мерзкую Рашку. Хрен редьки не слаще - одного вы поля ягодки. ;) Ни той сусальной Руси не существует в природе, ни кровавой дремучей Рашки - это все продукты вашего ностальгирующего мозга. ;)
А у нормального человека есть Родина. У немцев, у англичан, даже у поганых швейцарцев она есть. И у турков - о ужас! - Родина есть.
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд

А у нормального человека есть Родина. У немцев, у англичан, даже у поганых швейцарцев она есть.

"Что мы знаем о швейцарской армии, кроме их ножей?" (с)
Re[Кошак Ромуальд]:
Кстати, Тайана - киевлянка, вроде.
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
даже у поганых швейцарцев она есть
Опять визу не дали? 8)
Re[foto_graph]:
от: foto_graph
Понятно. У меня там друган - профессор физики.

Он андерградам преподает?
Re[Кошак Ромуальд]:
от:Кошак Ромуальд
Ну, вот Вы с Котом Бегемотом - типичные ностальгаторы. ;)
Какая разница - выть под водку и балалайку про ррррррррусское поле и берррррезки, или поливать дерьмом мерзкую Рашку. Хрен редьки не слаще - одного вы поля ягодки. ;) Ни той сусальной Руси не существует в природе, ни кровавой дремучей Рашки - это все продукты вашего ностальгирующего мозга. ;)
А у нормального человека есть Родина. У немцев, у англичан, даже у поганых швейцарцев она есть. И у турков - о ужас! - Родина есть.
Подробнее

а что для Вас Родина, товарищ Кошак? Правительсвто, земля? Для меня родные люди, к ним еду с удовольствием, за ними скучаю, а остальные мне по барабану. А хочется Вам думать, что другим делать более нечего, как "выть под водку и балалайку про ррррррррусское поле и берррррезки, или поливать дерьмом мерзкую Рашку. ", то думайте, только не проэцируйте свой мир на чужой :)

А в местных университетах делать нечего, кроме Мюнхенского и Хайдельбергского, остальные очень слабые, там чистая теория, многие переходят в ВХС, чтобы к практике ближе быть.
Re[foto_graph]:
от: foto_graph
Кстати, Тайана - киевлянка, вроде.

точно
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
А у нормального человека есть Родина. У немцев, у англичан, даже у поганых швейцарцев она есть. И у турков - о ужас! - Родина есть.

А у вас есть Родина?
Re[Kozma]:
от: Kozma
Он андерградам преподает?

Угу.
Re[Tajana]:
от: Tajana
точно

У меня супруга, кстати, тоже. :D
Re[foto_graph]:
от: foto_graph
У меня супруга, кстати, тоже. :D

привет землячке!
Re[foto_graph]:
Странно, мне студенты долго и нудно ругали физический департамент на Хом-Вуд кампусе. Мож врали чего? Я то сам был в другой школе...
Re[Tajana]:
от: Tajana
привет землячке!

:D
Re[Kozma]:
от: Kozma
Странно, мне студенты долго и нудно ругали физический департамент на Хом-Вуд кампусе. Мож врали чего? Я то сам был в другой школе...

Студенты - чего с них возьмешь... А друган был одним из лучших в нашем выпуске физтеха.
Re[Wildog]:
от: Wildog
А у вас есть Родина?

Кстати, хороший вопрос!

В начале 90-х думал, что у меня нет Родины.

Re[Tajana]:
от: Tajana
а что для Вас Родина, товарищ Кошак? Правительсвто, земля?

Земля - отчасти да. Но тут гораздо бОльшее заложено.
от: Tajana
Для меня родные люди, к ним еду с удовольствием, за ними скучаю, а остальные мне по барабану.

То есть, ежели Ваши родные переедут, скажем, в Гондурас, то Вашей родиной станет Гондурас?
от:Tajana
А хочется Вам думать, что другим делать более нечего, как "выть под водку и балалайку про ррррррррусское поле и берррррезки, или поливать дерьмом мерзкую Рашку. ", то думайте, только не проэцируйте свой мир на чужой :)
Подробнее

Я не проЫцирую. Я утрирую.
от: Tajana
А в местных университетах делать нечего, кроме Мюнхенского и Хайдельбергского, остальные очень слабые, там чистая теория, многие переходят в ВХС, чтобы к практике ближе быть.

И во всех обучают одному и тому же... :P
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
...родиной станет Гондурас?

кстати, очень даже запросто. приезжаешь в ничем не примечательный городок и понимаешь: вот оно. На уровне запаха ветра понимаешь.
Re[stoler]:
от: stoler
приезжаешь в ничем не примечательный городок и понимаешь: вот оно

...тот, где мэра как раз взяли за ж...ры? 8)
Re[Владимир_В]:
от: Владимир_В
...тот, где мэра как раз взяли за ж...ры? 8)
ну, это индивидуально ).
Re[stoler]:
от: stoler
кстати, очень даже запросто. приезжаешь в ничем не примечательный городок и понимаешь: вот оно. На уровне запаха ветра понимаешь.

Стокгольм как раз из таких городков.