Изборск летом

Всего 183 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Йож]:
от:Йож
Покупайте билеты не на вокзале, а в кассах РЖД (или как они там называются, не помню). Здание такое между Ленинградским и Ярославским, когда выходишь к ним с кольцевой - прямо через киоски с музыкой и прочим.
Там касс полно, и нет очередей.
(хинт - можно покупать в кассах для инвалидов, железнодорожников, иностранцев и вообще всех, народ этого не знает и тупо ломится в зал №1. Впрочем, и в этом зале больше 4 человек в очереди не видел).
Подробнее


Спасибо!!!
Re[VZV]:
от: VZV
если правильно понял, у Вас не сложилось. Жаль,
тогда 5 человек получается


К сожелению да :( :( :(
Re[photograff]:
Нехорошо как-то с Маратом получилось, он ведь и поднял тему про Псков, компанию начал собирать. А в итоге компания собралась, а его с собой и не взяли.
Кстати, билеты мы вчера купили, на 4-5 августа.
Блин, кажется, лето кончается... :(
Re[Нина Табакова]:
от:Нина Табакова
Нехорошо как-то с Маратом получилось, он ведь и поднял тему про Псков, компанию начал собирать. А в итоге компания собралась, а его с собой и не взяли.
Кстати, билеты мы вчера купили, на 4-5 августа.
Блин, кажется, лето кончается... :(
Подробнее


первоисточник?
Re[VZV]:
Я забронировала нам в гостевом домике двухкомнатный люкс на 4-х человек + раскладушка.
Цена - 2460 за номер + 250 за раскладушку + 25% за бронь - по-моему по божески на 5 человек
Другие варианты - только двух-местные люксы.
Re[uta_uta]:
от: uta_uta
Я забронировала нам в гостевом домике двухкомнатный люкс на 4-х человек + раскладушка.
Цена - 2460 за номер + 250 за раскладушку + 25% за бронь - по-моему по божески на 5 человек

Это в Изборске? Хорошая цена. Бронью мне тоже по телефону угрожали ;) а на месте - брать за нее деньги не стали. Вообще, там хозяева - хорошие люди.
Мангал там есть, берите шашлык. Ночью под стенами крепости МЯСО - это в кайф. Будет дождь - пожарите внутри, на плите.
По еде вообще: магазинчик там довольно далеко от домика и выбор не ахти. Зато местная блинная достойна всяческих реков. Дешево, как в Угличе и вкусно, как в Серпухове.
Re[VZV]:
Угу, считай, переубедил.
Ире - вот здорово, спасибо!
Re[Йож]:
от:Йож
Это в Изборске? Хорошая цена. Бронью мне тоже по телефону угрожали ;) а на месте - брать за нее деньги не стали. Вообще, там хозяева - хорошие люди.
Мангал там есть, берите шашлык. Ночью под стенами крепости МЯСО - это в кайф. Будет дождь - пожарите внутри, на плите.
По еде вообще: магазинчик там довольно далеко от домика и выбор не ахти. Зато местная блинная достойна всяческих реков. Дешево, как в Угличе и вкусно, как в Серпухове.
Подробнее


Спасибо! Ты в Изборске 4-го будешь?

про магазин в курсе, я там пиво покупал :-)

мангал в гостинице есть, видел как постояльцы делали шашлык недалеко от гостиницы.

А насчет заведения питания соглашусь, по соотношению цена/качество по моему рейтингу это кафе занимает второе место (первое место - один ресторанчик в центре Костромы. Кстати, никто не хочет в Кострому на выходные съездить? Могу обеспечить экскурсионное сопровождение. Можно еще Иваново-Плес захватить, там летом шикарно)
Re[uta_uta]:
от:uta_uta
Я забронировала нам в гостевом домике двухкомнатный люкс на 4-х человек + раскладушка.
Цена - 2460 за номер + 250 за раскладушку + 25% за бронь - по-моему по божески на 5 человек
Другие варианты - только двух-местные люксы.
Подробнее


Ира, СПАСИБО!
Ты взяла на себя самую сложную организационную работу.

я через недельку позвоню им, спрошу условия пользования мангалом и условия добычи угля и мяса :-)

Судя по всему, поездка будет замечательной :-)))

Re[VZV]:
от: VZV
Спасибо! Ты в Изборске 4-го будешь?

4 я буду в Тарту... (смайлик не знаю в какую сторону)
Re:
сделал ветку про Калугу


Re[VZV]:
Кстати, Дима уже близок к тому, чтобы изменить маршрут на плес (Кириллов-Белозерск, тур№2)
Re[VZV]:
в курсе. но туда на выходные ехать надо. одним днем не обернешься
Re[Нина Табакова]:
от:Нина Табакова
Нехорошо как-то с Маратом получилось, он ведь и поднял тему про Псков, компанию начал собирать. А в итоге компания собралась, а его с собой и не взяли.
Кстати, билеты мы вчера купили, на 4-5 августа.
Блин, кажется, лето кончается... :(
Подробнее


Не беда. Домашние хлопоты..., дитё. Зато вы скатаетесь. Все приятно что народ подбил на интересное мероприятие. А я в иной раз. Да и отчет ваш прочитаю с интересом. Присмотрюсь на будущее. Идею с Псковом-то я не оставил. Отложил.
Re[photograff]:
от: photograff
Присмотрюсь на будущее. Идею с Псковом-то я не оставил. Отложил.

Ага, надо будет, может, осенью, в начале октября, замутить... И народу, уверен, захочется еще.
Re[Йож]:
от: Йож
Ага, надо будет, может, осенью, в начале октября, замутить... И народу, уверен, захочется еще.

Точно! В октябре я там еще не был!
Re[Йож]:
от: Йож
Ага, надо будет, может, осенью, в начале октября, замутить... И народу, уверен, захочется еще.


от: Йож
Ага, надо будет, может, осенью, в начале октября, замутить... И народу, уверен, захочется еще.



Думаю, что золотая осень не должна остаться в памяти. Она должна остаться на слайде :D
Re[VZV]:
Кстати, насчет золотой осени. В первое воскресенье октября надо бы по традиции заехать на Есенинский праздник в Константиново. я был уже два раза, за день реально заехать в Коломну, Константиново (с собой мангал взять) и Рязань. По Рязани могу провести экскурсию по основным достопримечательностям.

Осенью в Константиново будет так:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=145083
Re[VZV]:
от: VZV

2. про вещи. до гостиницы мы доберемся только после обеда, до камеры хранения - только на следующее утро. Т.е. большую часть времени все вещи будем носить на себе

В Печорах я оставлял вещи на автовокзале, не помню, то ли в камере хранения, то ли прямо в кассе.
Re[Йож]:
от: Йож
В Печорах я оставлял вещи на автовокзале, не помню, то ли в камере хранения, то ли прямо в кассе.


Спасибо, будем иметь ввиду. Хотя вещей у нас много быть не должно. Мы договорились что будет один фотоаппарат на пятерых.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта