nikon D40 или canon 350D?

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
Re[vconst]:
а Д40 лучше сидит? :)
Re[Алексей В. В.]:
без понятия - я его в руках не держал -- но у него могут быть кнопки расположены не так уродски как у 350 и может быть действительно удобнее -- даже сержсмарт признавал что по эргономике 350 ублюдок среди кенонов
Re[лап ]:
насчёт простоты не знаю а так nikon,моё конечно мнение лично,более весомая штука
Re[Алексей В. В.]:
от: Алексей В. В.
350Д конечно, вроде сто раз сказали.
А насчет рук - так мне никто и не прислал фотографию руки в которую 350Д не входит!

В силу своих малых габаритов 350D (как и 400D) входит в любую руку. Вопрос не в этом, а в том, что он должен не "входить", а удобно лежать в руке и к огранам управления не надо было тянуться, раскорячивая пальцы. Я уж молчу про то, во что превращается пользование этими камерами при установке на них сколь-нибудь габаритной оптики...
Re[vconst]:
от: vconst
без понятия - я его в руках не держал -- но у него могут быть кнопки расположены не так уродски
Совершенно человеческая эргономика у него. Ну, D80, конечно поудобней малость. Опять же, пластмассовость лично мне не шибко приятна. Но в остальном сравнивать его по удобству пользования хоть с 350D, хоть с 400D - абсолютная дикость.
Re[Jon]:
ВЫ были ПРАВЫ!!! Все фотики у нас уже исчезли!!! Так что купил я CANON EOS 350D. Можете меня поздравить.
Re[лап ]:
Позавчера купил Canon EOS 350D!!! :D :D :D Можете меня поздравить!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта