Калуга и область. сб, 21 июля 2007

Всего 145 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
я все группповые фото выложу
не групповые тоже давай

от: skuzmin
А как доехали? Под дождь попали? Поздно въехали в Москву?

ну мы еще застряли снимать корову и закат с радугой...
и под дождь попали, и в туман гламурный...
так что по хорошей традиции к последнему метру успели.
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
У меня пробег 570 км.

в субботу 650, да еще вчера покаталась "чуть-чуть...
так что получилось около 1200 за выходной
в общем жива то жива, но по клавишам не всегда попадаю
Re[uta_uta]:
Молодцы! Эх, надо было кому-нибудь снять как нас стадо коров пыталось забодать:( Никто не успел?
Re[uta_uta]:
Да, пробег не маленький. Это почти как для меня смотаться в Питер туда - обратно. Я тоже слегка устал, но в основном из-за погоды: давление скакало сильно, то солнце, то дождь.
Re[uta_uta]:
j
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
Молодцы! Эх, надо было кому-нибудь снять как нас стадо коров пыталось забодать:( Никто не успел?

кнопачку то я нажал, а что получиццо узнаю толька когда пленки атдадут...
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
Эх, надо было кому-нибудь снять как нас стадо коров пыталось забодать
Володя бесстрашно бросился в самый эпицентр... а какие коровы были красивыи
Re[uta_uta]:
Вообще с ними надо осторожнее: у меня знакомый попал в похожую ситуацию, лошадь машину лягнула, так страховая ни копейки не дала:( Формально правы: классифицировать это как ДТП или противоправные дествия третьих лиц не получается:)
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
Вообще с ними надо осторожнее
они мирные :)
Re[uta_uta]:
карофф бояццо - шыдевраф ни видадь
2 All
Кстати, а фотоотчет куда лучше выкладывать? Как vzv в галерею?
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
Кстати, а фотоотчет куда лучше выкладывать? Как vzv в галерею?

помойму эта не принцыпиальна, можна и в галерею...
Re[Йож]:
от:Йож
Вот как раз в "Деле судьи Ди" я увяз. Остальные книги прочитал с огромным интересом и даже кое-где - единочаянием, даже отвратительное для меня политически и кое в чем духовно "Дело непогашенной луны". А, может, именно оно меня и надломило, там уж слишком автор увлекся интерпретацией событий с одной точки зрения. Нехорошо это, неуравновешенно.
А, может, все проще: автор наконец-то в совершенстве своем приблизился к Ван Гулику, которого, честно сказать, я ни разу еще не осилил. Хоть и пытался. :D
Подробнее



Мне "Дело непогашенной луны" не понравилось. Это единственная книга, которую не хочется перечитывать, черезчур уж там все политизированно, нет легкости, изящества и сообразности, как в остальных книгах.

Я когда Зайчика прочитал, взялся за Р.В.Гулика. Гулик тоже понравился. Чувствуется откуда Зайчик черпает некоторые литературные приемы :-)
Re[uta_uta]:
от: uta_uta
Ура! пасип
Еще хочу



Спасибо, Ира!

на самом деле я фотки почти наугад выбирал.
когда все обработаю, полную версию на свой сайт выложу. Еще будет кое-что интересное :-)

кстати, я начал исправляться - из этой поездки привез оносительно мало фоток, уже не так страшно приступать к обработке, глядя на не такой уж длинный список файлов :-)
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
Если это ко мне (Сергеев двое было :) ), то я все группповые фото выложу. Правда быстро не обещаю, но до конца недели кое-что осилю.



Ага, угадал.
Другой Сергей групповых фото не снимал, разве что телевиком втихаря :-)
Re[VZV]:
j
Нехватка памяти
С учетом опыта этой поездки решил прикупить еще 1 гиг памяти. Хотя на двухдневную все равно не хватит :)
Отчет
j
Re[sergei0017]:
j
Re[sergei0017]:
йа сиводнё первае паро пленаг атсканю надеюсь...и мож зафтро чиво-нть выложу...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта