Толстопузые мохнорылы-тунеядцы тянут Россию к мракобесию.

Всего 262 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Митрич16]:
от:Митрич16

По его словам, "странно, что господа, наверно, считающие себя демократами, признают право своего мировоззрения влиять на общество и государство и отвергают такое же право для мировоззрения религиозного". Отец Всеволод заметил, что "во всем мире, а теперь уже и во многих регионах России меньшинства имеют такую же возможность делать выбор в школе в пользу преподавания своего мировоззрения, как и большинство".

"Некто справедливо заметил, что если у нас не все считают русский язык родным, то тогда и от его преподавания нужно отказаться, чтобы не ущемлять права этих людей", - сказал священник.
Подробнее


Скучная примитивная демагогия.
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
угу. меня один такой охмурять пытался. сосед был. типа почему я не ношу в 6 утра улыбку до ушей (сплю я, ...ять!) и не пожираю собрата восторженными взглядами при встрече в лифте...

Класический американский евангелист, у нас все Православные что русские, что американские ходят с кислыми лицами и не пристают с дурацкими вопросами, почему бы несчастны в 6 (4.30 в моем случае) утра. Ко мне однажды сосед с пастором приходили, но как увидели иконы на стене так их как ветром сдуло.
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
угу. меня один такой охмурять пытался. сосед был. типа почему я не ношу в 6 утра улыбку до ушей (сплю я, ...ять!) и не пожираю собрата восторженными взглядами при встрече в лифте...

А он случайно не свидетель Иеговы У штатовских сектантов отсутствие улыбки=отсутствие удачи=ЛОХ
Re[AufGang]:
от: AufGang
А он случайно не свидетель Иеговы
знаете, не так много субстанций, в сортах которых я разбираюсь...
Re[...]:
...полдня вылавливаю страхового агента, который криво застраховал объект. Коммуникации и сети, удод, не вписал (в этой компании опционально). бежать ему некуда.
Хорошо, что я не религиозный....
Re[stoler]:
от: stoler
...полдня вылавливаю страхового агента, который криво застраховал объект. Коммуникации и сети, удод, не вписал (в этой компании опционально). бежать ему некуда.
Хорошо, что я не религиозный....

И что бы ты ему сделал если бы был "религиозным"? ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
И что бы ты ему сделал если бы был "религиозным"?

Пожаловался бы в инквизицию...что агент колдун
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
И что бы ты ему сделал если бы был "религиозным"? ;)

Памятуя о некоторых деталях борьбы с ересями --должно быть возил бы по территории объекта в железной клетке, отрезая по важной части тела у каждой незастрахованной трубы и ТПшки, а потом торжественно сжёг бы на сырых дровах.
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
И что бы ты ему сделал если бы был "религиозным"? ;)

пришлось бы, вежливо улыбаясь, говорить умные слова.
Re[stoler]:
от: stoler
пришлось бы, вежливо улыбаясь, говорить умные слова.

Зачем, в данном случае вы ему платите, а он делает работу. Если он ее плохо делает, оцениваете его работу в терминах своего воспитания, но не религиозности. Вы же его как специалистa, но не как ближнего своего.
Re[stoler]:
от: stoler
пришлось бы, вежливо улыбаясь, говорить умные слова.

Вежливо улыбаясь и умными словами можно так отмодерасить, мало не покажется.
Re[CSB]:
это если модерастируемый те слова понимает
Re[CSB]:
от: CSB
Вежливо улыбаясь и умными словами можно так отмодерасить, мало не покажется.

это если он тож "религиозный". Не, дядя костя, многим наличие спокойного тона крышу проворачивает не в ту сторону, слов не слышат, думают, что их хвалят.
Re[Kozma]:
от: Kozma
Пожаловался бы в инквизицию...что агент колдун

Прощще обушком топора по башке, перекрестится и сказать : "Прости меня Господи "
Re[ingvios]:
Вот оно ваше православие:

Re[Иезуит]:
Что папа ездит на велосипеде?
Re[Иезуит]:
от:Иезуит
Вот оно ваше православие:


Подробнее

Нет. Это ваше поверхностное восприятие Православия. Жень, лень искать аналогичную фотку боримоисеева, чтоб написать "Вот он ваш атеизьм".
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Нет. Это ваше поверхностное восприятие Православия. Жень, лень искать аналогичную фотку боримоисеева, чтоб написать "Вот он ваш атеизьм".

А Вы уверены про борин атеизм?.....они ж там в шоубизнесе все с крестами на шеях
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Это ваше поверхностное восприятие Православия.

Наше поверхностное восприятие говорит, что подавляющее большинство заключенных и пока ходящих на свободе преступников - верующие, и, кстати, в отличие от большинства защитничков православия, и молитвы знают, и причащаются регулярно. Это к вопросу о влиянии христианства на "не убий" и "не укради". Что-то мне Рай с этим контингентом совсем не по душе. Вы уж как-нибудь без меня обойдитесь, я лучше пойду пьянствовать с валькириями.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Что-то мне Рай с этим контингентом совсем не по душе.

это ваше поверхностное восприятие Рая
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта