Как подружить бензогенератор и импульсный свет?

Всего 268 сообщ. | Показаны 261 - 268
Re[Nofate70]:
от: Nofate70
я видел тут где-то мобильный свет(моноблок+ акб) небольшой вроде.Да и цена была не очень до 30р вроде.Что за бренд?

раз видели ТУТ, то что мешает ЕЩЁ раз увидеть ТУТ? в теме ВСЕГО 13 страниц.
Re[ScAnDroid]:
тут я про ФОТО.ру!
Re[Nofate70]:
от: Nofate70
тут я про ФОТО.ру!


и что это меняет? так сложно посмотреть то, что продаётся? так сложно понять, что цены в 30 тысяч уже не будет? или вы на луне живёте и не знаете нынешнее состояние рынка? и кто вам вообще сказал, что интерисующее оборудование - до сих пор есть в продаже?
Re[SergE]:
Народ подскажите вот этот вот генератор можно использовать ?? ничего не сгорит? есть система от перегрузок. очень срочно нужно узнать так как купил сегодня а завтра съемки!

http://tdhuter.ru/catalog/portable_petrol_generators/HT950A/
Re[Сулим Кудусов]:
от: Сулим Кудусов
очень срочно нужно узнать так как купил сегодня а завтра съемки!


всегда так делаете? сначала покупаете вещь, а потом начинаете узнавать пригодится ли она вам и хорошая ли вообще?

или просто так, магазинчик прорекламировать?
Re[ScAnDroid]:
а можно нормальный ответ?? просто я его купил неожиданно для себя) увидел в магазине случайно и решил взять так как давно хотел что-то подобное для уличных съемок но кто мог подумать,что тут столько нюансов ,столько всего прочитал тут хрен пойми что да как. просто не хочу угробить студийный свет и поэтому решил уточнить не спалю ли я их этим генератором,если он не подходит то есть время еще чтобы вернуть обратно генератор.
Re[Сулим Кудусов]:
У данного генератора модифицированная ( пилообразная ) синусоида. Сдавайте его. Не подходит он для питания моноблоков
https://www.youtube.com/watch?v=DpJXJ1aArPM
Re[SergE]:
у меня не получалось их подружить идеально, что-то да шло не так частенько, потому советую аккумуляторные моноблок брать, у меня Broncolor Siros L 800 сейчас

.

очень доволен, на выезде отлично все работает.

Плюсы

— все насадки именитой фирмы доступны, вещь надежная и ремонтопригодная.
— есть реально хороший контроль цветовой температуры
— большой диапазон регулировки импульса (9 ступеней!)
— светодиодный пилотный свет