Тема закрыта

Миниконкурс "Круги"

Всего 120 сообщ. | Показаны 1 - 20
Миниконкурс "Круги"
Зажигаем новый конкурс. Соревноваться теперь может всё что угодно от циркуля до луны, от колеса автомобиля до приятных кругов ню. Главное, чтобы в фотографии были круги и шары. А уж кто и что придумает, кто сделает самую гармоничную композицию - полет фантазии ограничен только формой.
Соотвественно, чтобы искать работы было проще - выставляем в "Разное" 13-го августа

В качестве приза - круг http://www.foto.ru/matin_otrazhatel_zelenyy_goluboy,_diametr_56_sm_m-7222.html хромакейного фона.

Напомню правила конкурса:
Правила миниконкурса: В определенный день все участники выставляют работу на заданную тему. Каждый раз тема конкурса как можно более демократична (доступна большинству и недорога) и полет фантазии приветствуется. По окончании конкурса – дается время на голосование – полтора дня. Потом по результатам голосования (на этот раз попробуем жюри из ХС), подводятся итоги. Голосовать и участвовать могут все – главное соблюсти условия размещения фотографии и отвечать теме конкурса.
Иногда миниконкурсы поощряются призами.
Пока устанавливаются традиции, но пока – время конкурса понедельник, голосование до 12-00 среды. Затем голоса ЧХС считаются и выявляется победитель.
Re[Wasillew]:
Круууги? Нестандартно подошёл))), будем думать и снимать!
Re[Wasillew]:
Вообще, неплохо было бы приклеивать темы наверху страницы с момента объявления конкурса до подведения итогов. Аудитория расширится. И искать проще. :D
Re[Wasillew]:
Всё-же лучше квадратов ;) Интересно! И какой простор для творчества!!! Если в городе были жёсткие рамки того что отстроено и освещено, то в этом конкурсе ляпи, твори, ищи...
Здоровская тема.
Re[Wasillew]:
хм, будем думать )
кстати... лайт-диск гораздо круче сине-зеленого, имхо ;)
Re[Z-machine]:
от: Z-machine
хм, будем думать )
кстати... лайт-диск гораздо круче сине-зеленого, имхо ;)


У них наверное дофига их, этих синезеленых. Не берет никто. :D
Re[Z-machine]:
Значит следующим призом снова сделаем лайт-диск. Сени-зеленый это фон для съемки портретов под последующую вырезку в фотошопе.
Re[Wasillew]:
Wasillew
а уже когда-то выставленную работу на конкурс заявить можно? уж очень подходящая карточка есть (:
Re[Deepression]:
Сделать репост можно, но надо постить в то время и в тот раздел.
Re[Wasillew]:
ок, спасибо за ответ (:
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Значит следующим призом снова сделаем лайт-диск. Сени-зеленый это фон для съемки портретов под последующую вырезку в фотошопе.


Гриш, эти лайт-диски прям детсад какой-то... Дафай мини-конкурс "Самое огромное и нежное зерно, которое мне удалось натворить на пленку" ? И приз - пять роликов пленки

PS: я серьезно! Гриш, ну ей-бо! даже среди моих знакомых фоторушников мне и подарить-то такую сине-зеленую фегню некому
Re[Большая Медведица]:
Т.е. победитель уже определен и недоволен призом.
Re[Wasillew]:
Круги... Попробуй придумай...
Re[Гусар]:
Голосую!
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=911693
Re[Гусар]:
от: Гусар
Т.е. победитель уже определен и недоволен призом.


Нет, я лишний раз проверила закон жизни. Призы и подарки (по случаю и без) всегда шо-та несовместимое с пользой для хозяйства
Re[Большая Медведица]:
Здесь приз второстепенен :) хотя конечно было бы неплохо.
Про пленку давно думаю ... но если честно - лень разводить какую-нить пленочную фирму на мелкий приз, а эти лайт-диски беру прямо в Фото.ру, сами дилеры. Опять же - тебе же пленочку 120 надо?
Re[omu]:
Всё-таки хотелось бы, чтобы фотки были ориентированы на Круги, то есть либо они были в самом центре внимания, либо играли значительную роль.
Re[Большая Медведица]:
Сине-зеленый круг только на певый и второй взгляд не нужен :) а вот припрет сделать монтаж - захочется снять портрет или ещё какую фигню, чтобы потом вырезать...
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Здесь приз второстепенен :) Опять же - тебе же пленочку 120 надо?


Не задумывалась над этим... Я на 135 тож снимаю. Тока не печаталась сто лет уже. Мне постить нечего фсе равно. Из компа все слетело месяц назад А понаблюдаю за процессом, с удовольствием


Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Всё-таки хотелось бы, чтобы фотки были ориентированы на Круги, то есть либо они были в самом центре внимания, либо играли значительную роль.


Да пожалуйста!