Тема закрыта

Миниконкурс "Круги"

Всего 120 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Moderator]:
Это я тут форум от СПАМа чистил и со служебного ника случайно написал.
Re[Wasillew]:
Кстати, Wasillew, хотелось бы еще раз уточнить (для особо тупых.. :D ) по поводу второй фотографии для конкурса...

Ведь она же не сможет участвовать в рейтинге (согласно правилам галереи). И как тогда она сможет принять участие в конкурсе?
Или в рамках миниконкурса можно как-то обойти это ограничение?
Или я что-то недопонимаю...
Re[Dimoro]:
В связи с тем, что мы проводим эксперимент и этот конкурс будет судить жюри из ХС. То от рейтинга ничего не зависит.
Re[Wasillew]:
Репост делать не буду
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=383464&author_id=43918&sort=date&page=2&next_photo_id=387561&prev_photo_id=382109

:D
Re[bv]:
от: bv
Репост делать не буду
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=383464&author_id=43918&sort=date&page=2&next_photo_id=387561&prev_photo_id=382109

:D

Я тож http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=496003&author_id=47299&sort=date&page=1&next_photo_id=499374&prev_photo_id=494973.
Re[Wasillew]:
выходит что за день можно выложить 4 работы??? Если начать выкладывать до 6 утра =0)
Re[Не формат]:
Выходит так :)
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
В связи с тем, что мы проводим эксперимент и этот конкурс будет судить жюри из ХС.

А зачем? Как связаны эксперимент и ХС?
Сделайте для них отдельное соревнование на призы победителя. С призовым фондом 5 литров.

Не, ну ей богу совершенно не интересно участвовать в чем либо, что будет судить нынешний ХС.

Впрочем, возможно я не знаю целей эксперимента.
Re[Krainov]:
Это и есть эксперимент - в этот раз судить будет ХС. Потому что:
1) две из трех картинок набравших максимальное количество голосов сделали ЧХС.
2) потому что жюри назрело. Появилось сомнение в справедливости "реков".
Выбираться будет просто - те ЧХС, которые захотят принять участие в судействе - в закрытом форуме ХС поставят три самых понравившихся фотографии. Фотография, которая больше всего будет упомянута и станет победителем.
Параллельно можно набрать жюри тут, напишите - чьё судейство вы бы сочли справедливым (при условии, что это не гипотетиеская личность, а человек готов действительно судить).
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Это и есть эксперимент - в этот раз судить будет ХС. Потому что:
1) две из трех картинок набравших максимальное количество голосов сделали ЧХС.
2) потому что жюри назрело. Появилось сомнение в справедливости "реков".
Выбираться будет просто - те ЧХС, которые захотят принять участие в судействе - в закрытом форуме ХС поставят три самых понравившихся фотографии. Фотография, которая больше всего будет упомянута и станет победителем.
Подробнее

Вот это очень сомнительный пункт. Есть ли пункт, запрещающий ЧХС голосовать за работы других ЧХС?
Это я к тому, что ХС в последнее время - медоносный клан. Медведица+Гончаров, супруги Свердловы всегда поддержат друг друга и с лёгкостью не заметят работы простых смертных.

Кстати, сколько реков в тех двух работах от ХС принадлежало самим ХС-вцам? Особенно, в "расколбасе"?
Re[bv]:
от: bv
Вот это очень сомнительный пункт. Есть ли пункт, запрещающий ЧХС голосовать за работы других ЧХС?
Это я к тому, что ХС в последнее время - медоносный клан. Медведица+Гончаров,


Ни нада песен! http://club.foto.ru/gallery/photo_statistic.php?photo_id=909620

А Гришка меня ваще не балует оценками. Рекает через две - на третью. Потому, шо грит, снимаю аццтойновато
Re[Большая Медведица]:
от:Большая Медведица
Ни нада песен! http://club.foto.ru/gallery/photo_statistic.php?photo_id=909620

А Гришка меня ваще не балует оценками. Рекает через две - на третью. Потому, шо грит, снимаю аццтойновато
Подробнее

Тем не менее - "Расколбас" - 2 река от ХС.
"Колесо обозрения" - 0.
"()" - 1.

Кстати, из трех работ с максимумом реков только одна (а не две, г-н Wasillew) снята ЧХС.
Re[bv]:
от: bv
Тем не менее - "Расколбас" - 2 река от ХС.


Потому, что она самая лучшая и стильная. Мне сначала не понравилось. А потом вспомнила закон жизни, что в Гришкины фоты я только на третьи сутки въезжаю А следующую, ежели выложит на конкурс - хвалить не буду. Не хочу, шоб он мне съездил по голове лайт-диском

Ну, посмотрим на результаты "кругов". Сдается мне, что ЧХС их не умеют фотать хотя... http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=72583&author_id=2039&sort=date&page=9&next_photo_id=72817&prev_photo_id=72337
Re[bv]:
Третья набрала 17 реков! победители по 20. При этом тут даже Григорий сознался, что его работа переоценена, потому как он ЧХС. Чтобы избежать подобного в дальнейшем - попробуем жюри.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Потому, что она самая лучшая и стильная.


Оксана, при всем моем уважении, расколбас - это скорее для тех, кто был участником, т.е. больше на семейное фото тянет.
Художественная задумка, на мой взгляд, просто никакая. Реализация и построение кадра не лучше... IMHO
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Третья набрала 17 реков! победители по 20. При этом тут даже Григорий сознался, что его работа переоценена, потому как он ЧХС. Чтобы избежать подобного в дальнейшем - попробуем жюри.

Сделайте, пожалуйста, жюри.
Но жюри конпетентное, компактное (человека три?), и с разными вкусами в фотографии.
Чтоб могла победить фотография любого стиля. Хоть жанр, хоть макро, хоть (о ужас!) закат.
И не надо заранее объявлять состав жюри. Пусть конкурсанты творят свободно, без попыток подгодать, что понравиться членам Жюри. И без попыток польстить.

Вообще крамолу скажу:
Мне кажеться что некомпетентная, но непредвзятая (по отношению к автору) оценка лучше, чем компетентная но предвзятая.
Re[Krainov]:
от:Krainov
Сделайте, пожалуйста, жюри.
Но жюри конпетентное, компактное (человека три?), и с разными вкусами в фотографии.
Чтоб могла победить фотография любого стиля. Хоть жанр, хоть макро, хоть (о ужас!) закат.
И не надо заранее объявлять состав жюри. Пусть конкурсанты творят свободно, без попыток подгодать, что понравиться членам Жюри. И без попыток польстить.

Вообще крамолу скажу:
Мне кажеться что некомпетентная, но непредвзятая (по отношению к автору) оценка лучше, чем компетентная но предвзятая
.
Подробнее


+1
Re[Wasillew]:
анонимный постинг для пущей непредвзятости? ;)
Re[bv]:
Анонимный постинг - чуть позже. Потому что это требует программного вмешательства.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Анонимный постинг - чуть позже. Потому что это требует программного вмешательства.

Это точно не поможет.
Разослать в той, или иной форме сслылку на свою работу ничего не стоит. Причем это можно делать и вне фоторы.
Нет, единственный вариант - это когда члены жюри не имеют никаких личных преференций.
Среди текущего ХС, имхо, таких людей просто нет.
Идеальный вариант - это вообще "внешнее" жюри. Т.е. составленное не из ЧКФРов.
Хотя, конечно, не факт эчто таких можно найти.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта