Тема закрыта

Миниконкурс "Круги"

Всего 120 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Да я уш помню, каг ты еще при прошлой власти ффконкурси "Магие формъ" учавствовал, этаж позорище слёзное:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=436032&author_id=35770&sort=date&page=2&next_photo_id=438680&prev_photo_id=435147
Подробнее

тыба 50х60 на металлике поглядел ба, критег
Re[Wasillew]:
Плохо не то, что худсовет медоносит - было бы за что. А то, взобравшись на вершину, начинают творить отстой всякий, за который иным двойки ставят, и называют это шедеврами. Вот что страшно.
Разумеется, речь не обо всем худсовете.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Я тож

без репостофф нечесна — нам реки за 2 дня зачтуца, а вам за год? гы
Re[Большая Медведица]:
от:Большая Медведица
Ни нада песен! http://club.foto.ru/gallery/photo_statistic.php?photo_id=909620

А Гришка меня ваще не балует оценками. Рекает через две - на третью. Потому, шо грит, снимаю аццтойновато
Подробнее


Корректнее было бы дать ссылку на вот эту страницу: http://club.foto.ru/gallery/author/rec.php?param=909620

Раз уж считали реки, а не оценки.
Re[Kate A Spirina]:
от: Kate A Spirina
Корректнее было бы дать ссылку на вот эту страницу: http://club.foto.ru/gallery/author/rec.php?param=909620

Раз уж считали реки, а не оценки.


А Вы случайно в ХС не хотите? :D А то давайте! Будете "своей" :) Проверим закон взаимного медонесения. Я серьезно, соглашайтесь! У нас там щас на выборах ярмарка!
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
А Вы случайно в ХС не хотите? :D А то давайте! Будете "своей" :) Проверим закон взаимного медонесения. Я серьезно, соглашайтесь! У нас там щас на выборах ярмарка!

Вот млин так и живем. Наберают в ХС по объявлению, а потом "плохие депутаты", "проклятые медоносы".
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
А Вы случайно в ХС не хотите? :D А то давайте! Будете "своей" :) Проверим закон взаимного медонесения. Я серьезно, соглашайтесь! У нас там щас на выборах ярмарка!


Не хочу, спасибо.
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
Вот млин так и живем. Наберают в ХС по объявлению, а потом "плохие депутаты", "проклятые медоносы".


Правильно! Так их! Распустились все! Негодные!
Нет, шоб им пойти и повосхищаться 864547477655968836372439584521-й розочкой в истории фотографии, умилительной кошечкой, засунутой в вазочку, или умереть от восторга перед обнаженной резиновой девицей с заломанными руками в сепии, подобострастно изгибающейся…
Нееет! Они, ироды, роняют восторженные слезы на ЧБГ…
И даже скажу Вам по секрету, что сегодня ночью мы приняли ещё одного отступника, а к вечеру в составе появится другой чбг-шник. Не знаю, управимся ли мы за неделю смыть эти два греха? Думаю да!

Re[Большая Медведица]:
от:Большая Медведица
Правильно! Так их! Распустились все! Негодные!
Нет, шоб им пойти и повосхищаться 864547477655968836372439584521-й розочкой в истории фотографии, умилительной кошечкой, засунутой в вазочку, или умереть от восторга перед обнаженной резиновой девицей с заломанными руками в сепии, подобострастно изгибающейся…
Нееет! Они, ироды, роняют восторженные слезы на ЧБГ…
И даже скажу Вам по секрету, что сегодня ночью мы приняли ещё одного отступника, а к вечеру в составе появится другой чбг-шник. Не знаю, управимся ли мы за неделю смыть эти два греха? Думаю да!
Подробнее


Не понял Вас
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
Не понял Вас

это нормально, не надо переживать
Re[Митрич16]:
Дык, я и не переживаю
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
Вот млин так и живем. Наберают в ХС по объявлению, а потом "плохие депутаты", "проклятые медоносы".

Не набирают.
Это способ поставить на голосование.
Новых ЧХС берут действующие ЧХС. Эту процедуру никто не отменял.

"Как стать членом ХС Клуба? Нужно понять как и почему ЧХС выбирают те или иные работы и, если вы считаете, что ваш взгляд на фотографию не сильно отличается от взглядов ЧХС, нужно некоторое время регулярно "рекомендовать" работы (желательно те, которые еще не были замечены ЧХС) и потом попросить любого члена ХС выставить вашу кандидатуру на голосование."

Проще говоря, чтоб стать ХЧС, надо понравиться действующим ЧХС.

Так как ЧХС нравяться их собственные фотографии, кандидату они тоже должны нравиться.

Чтоб стать ЧХС, надо хвалить фотографии ЧХС, хвалить фотографии которые хвалят ЧХС, ругать фотографии, которые ругают ЧХС.
Тоже самое (но, очевидно в меньшей мере) надо делать чтоб остаться ЧХС.

Все это приводит к сворачиваню в точку:
- "Чаще ХС хвалит ЧБ фотографии значит надо чаще хвалить ЧБ фотографии ."
- ХС начинает чаще хвалить ЧБ фотографии
- "ХС хвалит в основном ЧБ фотографии значит надо хвалить в основном ЧБ фотографии."
- ХС начинает хвалить в основном ЧБ фотографии.
- "ХС хвалит только ЧБ фотографии значит надо хвалить только ЧБ фотографии."
ХС хвалит только ЧБ фотографии.

- "Чаще ХС хвалит работы фотографов Х и Y значит надо чаще хвалить работы фотографов Х и Y ."
- ХС начинает чаще хвалить работы фотографов Х и Y
- "ХС хвалит в основном работы фотографов Х и Y значит надо хвалить в основном работы фотографов Х и Y."
- ХС начинает хвалить в основном работы фотографов Х и Y.
- "ХС хвалит только работы фотографов Х и Y значит надо хвалить только работы фотографов Х и Y."
- ХС хвалит только работы фотографов Х и Y.

И, в результате, ХС хвалит только ЧБ фотографии работы фотографов Х и Y.

Это не говорит о том, что в ХС люди, которые не умеют фотографировать и ничего не понимают в фотографии (хотя и об обратном не говорит).
Это не говорит о том, что ЧБ это плохо и фотографы X и Y плохи.
Вовсе нет.

Просто в заданной системе хош не хош, а получается определенные изначально предопределенный результат.

Были бы в первом ХС другие люди - был бы не ЧБ жанр в фаворе, и не фотографы X и Y, а HDR пейзажи и фотографы M и N.

Но суть бы от этого не поменялась.

ИМХО.
Re[Krainov]:
Что-то пятница и алкоголь начинаю брать верх над нашим разумом.
Есть предложение вопросы касаемые набора в сборную "ХС" оставить для другой ветки, а тут обсудить "круги".

Вопросик в догонку.
В зоопарке в прудах имеються карпы. Если бросить ему под нос что-нибудь вкусное он это дело хавает, при этом в момент захватывания корма расходяться отличные круги. Как снять чтобы и круги получить и карпа проработать. Думаю полярик круги "съест".

И еще вопросик есть ли у кого опыт прохода в зоопарк так сказать не в приемные часы.
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
в зоопарк так сказать не в приемные часы.

ночная съомка дикого карпа? хм…
Re[Митрич16]:
Не тут дело в другом. Приезжал ко мне сослуживец с байконура и когда пить силы кончились запросился он в зоопарк. Увидел он этих карпов и весь вечер конючил "пойдем возьмем вискаря - сторожам и на рыбалку в зоопарк. Карпов отпустим, не вопрос, рыбы и лабазах полно. Но уж больно хочеться эту чушку на леске потоскать.
Re[Базунов Сергей]:
от:Базунов Сергей
Не тут дело в другом. Приезжал ко мне сослуживец с байконура и когда пить силы кончились запросился он в зоопарк. Увидел он этих карпов и весь вечер конючил "пойдем возьмем вискаря - сторожам и на рыбалку в зоопарк. Карпов отпустим, не вопрос, рыбы и лабазах полно. Но уж больно хочеться эту чушку на леске потоскать.
Подробнее

За малую мзду ночью пускают, я слышал. Сам не пробовал. Предполагаю, ловить уж точно не разрешат.
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
За малую мзду ночью пускают, я слышал. Сам не пробовал. Предполагаю, ловить уж точно не разрешат.

А с кем переговоры вести? Или как в России - дешевле всего не оптом и не на складе производителя, а у охранника.
Re[Базунов Сергей]:
от: Базунов Сергей
дешевле всего … у охранника.

Само собой
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
тыба 50х60 на металлике поглядел ба, критег


Вань, а че так мало - 50х60?
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Вань, а че так мало - 50х60?

как заказали, так и сделали, мы ж не особо художественные люди, мы ж за бабло-с