Дети - жертвы пороков взрослых или о "вирусном" маркетинге.

Всего 84 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Не, ты не идеализируешь - ты лох (потому, что не в Prada), колбасный эмигрант, и, судя по речам - интеллигент, то есть Говно нациии (В.И.Ленин). Пшолнахпонималбычё!



Интересно а ц-рей самозванцев отправляют в баню за такие слова??? :?:
Re[Icewin]:
от: Icewin
Таварищь прекратите бредить и разуйте глаза на то, сколь в той же Германии интеллектуальной на всю голову рекламы


Ну-ка, ну-ка... Примерчики, битте! Такие, чтобы унижали достоинство, цинично призывали к аморальности,а?


Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
Ну-ка, ну-ка... Примерчики, битте! Такие, чтобы унижали достоинство, цинично призывали к аморальности,а?

Телевизор надо чаще смотреть
Re[Icewin]:
от: Icewin
Телевизор надо чаще смотреть

я еще с дуба не упал чтобы телевизор смотреть. На йух он мне нужен.
Re[Велобайкер]:
Его Хентайность Царь Егоръ писал(а):
Уважающий себя человек носит удобную одежду. Все остальное - шелуха.


"Согласен с вами."


Почему-то вспомнилось, как на заре "перестройки" мелкие бандиты носили удобные физкультурные костюмы.
А так, конечно...
Re[SergioN]:
от:SergioN
Его Хентайность Царь Егоръ писал(а):
Уважающий себя человек носит удобную одежду. Все остальное - шелуха.


"Согласен с вами."


Почему-то вспомнилось, как на заре "перестройки" мелкие бандиты носили удобные физкультурные костюмы.
А так, конечно...
Подробнее

интересные у вас ассоциативные связи нарисовались.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
я еще с дуба не упал чтобы телевизор смотреть. На йух он мне нужен.

Так если несостоявшейся член народной полиции сначала говорит, потом думает, что ещё можно посоветовать
Re[SergioN]:
от: SergioN
Почему-то вспомнилось, как на заре "перестройки" мелкие бандиты носили удобные физкультурные костюмы.
А так, конечно...
Сейчас тоже. Вываливается такой пожилой уже мужичок в трениках из Лексуса и идет по своим делам.
Re[_Jack]:
Недостреленная старая гвардия.
Re[Icewin]:
от: Icewin
Телевизор надо чаще смотреть


Что, примерчиков-то нету? И не будет...
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
Что, примерчиков-то нету? И не будет...

Нет. Вам и так тяжело живется, не буду усугублять.
Re[Icewin]:
И не нужно "кивать" на другие страны. Я не сравниваю, а констатирую данность. В России, в Москве, в частности. А вам-то самому не стыдно за своих соотечественников? Или вы такой же? Тогда говорить не с кем и не о чём...
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
А вам-то самому не стыдно за своих соотечественников?

В настоящую секунду очень стыдно.
Re[Ларисса]:
Re[Ларисса]:
Самое главное, что визгу больше всего от эмигрантишек. Неудачников по жизни, которые Родину продали.
Сейчас они начнут вопить о квасном патриотизме, так как мои слова ударят не в бровь а в глаз.
Re[Ларисса]:
от: Ларисса
Самое главное, что визгу больше всего от эмигрантишек. Неудачников по жизни, которые Родину продали.
Сейчас они начнут вопить о квасном патриотизме, так как мои слова ударят не в бровь а в глаз.


Пока что визг раздался от автора ветки... Что, не нравится реакция на эту циничную пошлость? Значит и сама такова.

"Родину продали" ваши чиновники-мздоимцы. И оч-чень "за дорого", забыв при этом поделиться со своим населением. Но вы и это им готовы простить, "лишь бы войны не было"...
Ва вообще всё готовы простить и утираться после хамства, неуважения, голосуя при этом и дальше за ВВП!

Ну-ну, флаг в руки!
Re[SergioN]:
от: SergioN

Почему-то вспомнилось, как на заре "перестройки" мелкие бандиты носили удобные физкультурные костюмы.

Ой, извините, забыл дописать "приличествующие ситуации". И, кстати, спортивные костюмы не так уж удобны.
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
Интересно а ц-рей самозванцев отправляют в баню за такие слова??? :?:

Хочешь "разобраться" чужими руками? Эмигрантики это любят.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Вот ведь беда-то какая... Не удалось стать настоящим царём, так хоть виртуальным побудь...
Re[KOT BEGEMOT]:
от: KOT BEGEMOT
Вот ведь беда-то какая... Не удалось стать настоящим царём, так хоть виртуальным побудь...

"лучше быть первым в виртуале, чем колбасным эмигрантом в реале" Цезарь (c)