Тема закрыта

Миниконкурс "Отражения. Портрет"

Всего 57 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[RVR]:
Дело не в призах. Посмотрите в основные конкурсы - там призы посолиднее, потому что это официальные конкурсы от Фото.ру.
Эти миниконкурсы, скорее просто развлекаловка вкупе с обучением, попытка снять что-то на заданную тему. Тут даже не победа важна...
Тем более не стоит считать это вознаграждением за работу...
На спор проведем миниконкурс совсем без призов и количество участников не уменьшится.
Не хотелось бы увеличивать призовой фонд ещё по одной причине, чтобы не включались в погоню за деньгами, чтобы приз оставался формальностью, а конкурс ради интереса к фотографии. Интереса к саморазвитию и самосовершенствования.

Кстати, в ближайшее время откроем ещё несколько официальных конкурсов. В фото.ру постоянно проходят различные акции, скидки. Для ЧКФР регулярно проходит рассылка со спецпредложениями (для тех, кто подписался на новости).
Re[Marker]:
Re[dunkel]:
Важно, чтобы человек был и его отражение.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Дело не в призах.


Так и не стоит тогда с ними связываться.

от: Wasillew
На спор проведем миниконкурс совсем без призов и количество участников не уменьшится.


Вот именно это я и имел ввиду! Это как если придти на ДР к приятелю и подарить ему что-то из ларька у подьезда, потому что не успел купить нормальный подарок. Так лучше не позориться с какой-то ненужной хренью, если нет денег на хороший подарок. Я считаю это - унижение, дарить такие призы. Не важно по какому поводу. Это как мусор в почтовом ящике, как спам на мыле - вроде и полезно, а нахер не нужно)) Васильев, без обид. Мне то все равно, и я так - рассуждаю, но просто смешно. Здоровые мужики, взрослые люди, а подарки как в ДС. Лучше совсем без них - другой привкус у конкурса будет. Здоровый. А так мелочно как-то. Просто бросилось в глаза, я и осветил)) А так - ваше дело конечно - руководства.

от: Wasillew

Не хотелось бы увеличивать призовой фонд ещё по одной причине, чтобы не включались в погоню за деньгами


Вот тогда и не надо вообще призов никаких. Все будет токмо исскуства ради.

от:Wasillew
Кстати, в ближайшее время откроем ещё несколько официальных конкурсов. В фото.ру постоянно проходят различные акции, скидки. Для ЧКФР регулярно проходит рассылка со спецпредложениями (для тех, кто подписался на новости).
Подробнее


Нет уж)) Спасибки большие, но директ-мейл я получаю достаточно. Ни на что полезное все равно цену не скинут, а собирать эти "новости" что-то не тянет.
Re[RVR]:
Ну не скажите... есть интересные предложения на телескопы, студийное оборудование, фотоасессуары и прочее... дойдем и до фотокамер, хотя большинство ЧКФР имеют уже фотоаппараты.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Дело не в призах....

Как говорится учимся мы не ради оценок, а ради знаний. Но в то же время оценка есть показатель знаний. Так что приз имет значение. Толковая фотомелочевка - отличный приз для миниконкурса. :D
Re[Wasillew]:
Конкурс это замечательно, и именно в такой форме в которой он существует.
Re[Не формат]:
up
Re[ди]:
Да, что-то пока только одну работу вижу :) нужели кончились идеи и креатив у ЧКФР?
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Желательно фотографию сделать на конкурс, а не доставать из архивов :)

А как мне быть, если у меня целая серия так называется???
Re[Credo]:
Ну выставляйте :) желательно - не обязательно, но большой плюс :)
Re[Wasillew]:
Re[Петр]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=925367[/img]
Re[RVR]:
от:RVR
Васильев, а там у организаторов трудновато с призами что ли? Или это достойное вознаграждение за работу в 540р? Не нашлось там более приличного приза? Это даже вопрос не лично Вам, но коль уж Вы "рупор" власть имущих...Хотелось бы всетаки понять - это у Фото.ру принцип такой - на конкурсах выдавать такие финтифлюшки или с товаром туго? Я понимаю если бы призов надо было штук 250 выдать. А то ведь победитель то один. Ну хоть комплект светофильтров предложили бы. Не думаю что магазин обеднел бы. Зато резонанс и интерес к конкурсу, думаю, был бы гораздо выше. Да и солидней это выглядело бы. Уважительно к участникам. Не серьезно вообще такое предлагать - грушу с кисточкой. Вы бы еще ручки с фирменной символикой в качестве приза разыграли.
Подробнее

-1
Зато конкурсы постоянны и интересно на них даже смотреть, не то, что учавствовать. Дело не в призах. Чем больше приз, тем меньше доверия к конкурсу.
Re[Wasillew]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=925452&author_id=119462&sort=date&page=1&prev_photo_id=909099

переставил в категорию "Портрет"
Re[VoVan]:
от: VoVan
-1
Зато конкурсы постоянны и интересно на них даже смотреть, не то, что учавствовать. Дело не в призах. Чем больше приз, тем меньше доверия к конкурсу.

Поберегите бисер.
Re[Никонов]:
Ещё раз хотел бы напомнить, что этот конкурс проводится в разделе "Портрет", а не Разное.
Re[Moderator]:
Re[Wasillew]:
Вне конкурса(в качестве поддержания темы), я так понимаю, потому как работа уже была выставлена:))

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=891794

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=510311

Re[ALladin]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=925567&author_id=60684&sort=date&page=1
а маленькую ссылку с изображением можно автоматом получить или всё ручками?..
обана... теперь понял... 8))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта