Почему на FOTO.RU нет ни одного непререкаемого авторитета?

Всего 109 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Сколько угодно! ;) Но нам пофиг! ;)

Ну конечно... Вы там роИтесь в своей тараканьей ветке, вам всё пофиг, а я тут всю ночь глаз не сомкнул: переживаю очень!
Re[Лапин Андрей]:
я-за него...
Re[Александръ]:
от: Александръ
я-за него...

Сле-е-едующий!
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Ну конечно... Вы там роИтесь в своей тараканьей ветке, вам всё пофиг, а я тут всю ночь глаз не сомкнул: переживаю очень!

Так заходите к нам! ;) .Хорошее настроение приобретете,переживать перестаните.На мир станете смотреть с филосовской усмешкой.;) А к авторитетам можно прислушиваться,но слепо им верить и делать как они не стоит. ;) Каждый человек индивидуален.
Re[Александръ]:
от: Александръ
я-за него...

Саня, мы тут вывели что ты на паровозном гудке играешь, поэтому как авторитет ты не катишь!
Re[Kozma]:
ДА уж, тетка даже в тюрьме посидела, что для Русского человека я вляется важным критерием авторитетности!)
Re[АлИ]:
от: АлИ
Сле-е-едующий!

Вы-кто?
Re:
согласен возглавить движение
Re[Александръ]:
от: Александръ
Вы-кто?

А кто вам нужен?
Re[АлИ]:
от: АлИ
А кто вам нужен?

никто...я-авторитетъ.
Re[Kozma]:
от:Kozma
Короче, завтра со знатоками обсудим, надо разработать коварный план, как ее на фото.ру затащить, в качестве АВТОРИТЕТА. Или пусть деффки свои фото запостят с линзами.



И еще в наряде каком полутче.
Подробнее

Ну ты чиста ваще нипапацански ваще моском пухнешь. Эту чику уже серьёзные пацаны приглашают в авторитеты, у неё чисто сейча реальный чёткий выбор - пойти в авторитеты к пуэро-риканцам, ниггеркам, итальяшкам или забриться под белое братство. Причём в отличии от наших ходок, у неё ходка реальная и чика чиста уже почти в авторитете. Купола можно рисовать, всё, в натуре.
Re[Александръ]:
от: Александръ
никто...я-авторитетъ.

Ты кто по жизни? Где и кто короновал, апесин?
Re[АлИ]:
от: АлИ
А кто вам нужен?

Да, давайте сначала разберёмся, кто нам действительно нужен. Какими качествами должен обладать Непререкаемый.
Я предлагал, чтобы Он был трезвомыслящим, умел снимать и был взвешенным в Своих высказываниях. Народ тут сказал, что Им может быть девушка, но только не с китОвыми сисками.
Какие ещё предложения?
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Ты кто по жизни? Где и кто короновал, апесин?

я Пятеркай и Цэйсаме снимаю...фактъ-не попрешъ.
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей

Я предлагал, чтобы Он был трезвомыслящим, умел снимать и был взвешенным в Своих высказываниях.

Это вам на фэнтэзи-форум надо
Re[Александръ]:
от: Александръ
я Пятеркай и Цэйсаме снимаю...фактъ-не попрешъ.
Ты забыл сказать - мамойкилинузь, апельсин.

Так ты не ответил - кто ты по жизни, кто короновал и когда.
Re[Бог-Дракон]:
Мущина битва то будет??
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Ты забыл сказать - мамойкилинузь, апельсин.

Так ты не ответил - кто ты по жизни, кто короновал и когда.

...это знание будет непосилъной ношей для форума...здесъ-лишъ маленъкая,хотя и достаточная толика моего истинного авторитета...
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
от: ЛАРИОНОВЪ
Мущина битва то будет??

Это чё? Два финалиста подтянулись?
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Это чё? Два финалиста подтянулись?

Андрей, учите матчасть, еще раз вам говорю.Учите историю клуба.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта