Дефект матрицы или НЛО на глиссаде?

Всего 93 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Вольвер]:
вообще, у вас, как складывается впечатление, может быть либо белая птица, либо мушка близко к камере, освещенные солнцем и размыленные немного оптикой.

У меня вот более странно - солнце-то уже село, т.е. ничего не может отблеск давать.

Так или иначе, такие огоньки - довольно частое явление.

Как говорил координатор центра "Космопоиск" Вадим Чернобров, вопрос о существовании НЛО как факт примерно с середины 80-х считается в принципе считается некорректным. Имелось в виду, что на данный момент некорректно ставить под вопрос их существование. Но сути не меняет - мы как и прежде не знаем, що цэ таке. :)
Re[Ктулху Фхтагн]:
Вот еще , "эффект"

Остров Санторини, Греция. Кадры сделаны с интервалом в 8 секунд:




Через 8 секунд




Крупный план




Ни птиц, ни "шмелей" по близости не было!

Скорость объектов была такова, что визуально небо было чистым. Обнаружились просмотром снятых кадров...
Re[mmax]:
Визуально - шнеки.

Реально может быть что угодно.

Долгое время некоторую часть снимков принимали за шнеки, пока не "расшифровали" в них мушку-журжалку, малюсенькая муха с очень быстрым движением крыльев. Впрочем, бОльшая часть снимков шнеков не имеет отношения к насекомым, а очень многие их них были сделаны во время прыжков с парашутом на таких высотах, где насекомые не летают (тысячи метров над землей).
Re[Вольвер]:
от:Вольвер
А, вот это как прокомментируете?
Было сделано три кадра в течение трех минут. На одном из них обнаружил пятно. Ума не приложу, что это. На битый/горящий пиксель не похоже.
Уменьшенный оригинал без обработки:


Увеличинный кроп. Коррекция уровней:


Следующий кадр через две минуты:



... перед домами спортивный аэродром.
Подробнее

http://911.lg.ua/index.php?showtopic=9415&mode=linearplus
Re[Ктулху Фхтагн]:
от:Ктулху Фхтагн
Визуально - шнеки.

Реально может быть что угодно.

Долгое время некоторую часть снимков принимали за шнеки, пока не "расшифровали" в них мушку-журжалку, малюсенькая муха с очень быстрым движением крыльев. Впрочем, бОльшая часть снимков шнеков не имеет отношения к насекомым, а очень многие их них были сделаны во время прыжков с парашутом на таких высотах, где насекомые не летают (тысячи метров над землей).
Подробнее

http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=-3881386991974235093
ССЫЛКУ ИСПРАВИЛ
Re[Ктулху Фхтагн]:
от:Ктулху Фхтагн
Визуально - шнеки.

Реально может быть что угодно.

Долгое время некоторую часть снимков принимали за шнеки, пока не "расшифровали" в них мушку-журжалку, малюсенькая муха с очень быстрым движением крыльев. Впрочем, бОльшая часть снимков шнеков не имеет отношения к насекомым, а очень многие их них были сделаны во время прыжков с парашутом на таких высотах, где насекомые не летают (тысячи метров над землей).
Подробнее



Визуально, по ощущениям, объекты на достаточном большом расстоянии от объектива, где-то над горами.
Я не буду присягать "верности" зеленым человечкам, но то, что это были летательные аппараты, искусственного происхождения, верю!

от: Mr. Raschek
http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=-3881386991974235093[/url]


Ссылка не работает! :(
Re[Ктулху Фхтагн]:
Его схарчили навы...
Re[mmax]:
Я тоже верю, для меня сомнений нет, что ОНИ существуют.
Но вот кто они... большой вопрос.
Re[Ктулху Фхтагн]:
Ну что, продолжаем наблюдение? Пусть теперь и они знают, что за ними следят
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
не птааг, а Шаб-Ниггурат.


Его схарчили навы...
Re[Old Crocodile]:
от: Old Crocodile
Его схарчили навы...


Да и не навы вовсе, а Шогготы.
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Ну что, продолжаем наблюдение? Пусть теперь и они знают, что за ними следят


На рабочей неделе выложу, если получится, еще мелкие металлические шарики в темном звездном небе. Крайне любопытные кадры, снятые тупо объективом вверх в чистое ночное небо, серия снимков, на которых явные металлические шары (махонькие) перемещаются от кадра к кадру.
Снимал коллега по работе, постараюсь выпросить у него файлы.
Re[Ктулху Фхтагн]:
Re[Ally_a]:
Девичъя Башня...
Re[Александръ]:
Знаешь чо?
Re[Ally_a]:
я тут типа-главный экспертъ...
Re[Ally_a]:
Баку...Девичъя Башня...скорее всего-летучие мыши.
Re[Александръ]:
Ну дыкъ расскажи: куда и зачем несутся эти .....
Re[Ally_a]:
Баку. Девичья башня. Пара снимков таких. Считаешь - мыши?
Re[Ally_a]:
от: Ally_a
Баку. Девичья башня. Пара снимков таких. Считаешь - мыши?

судя по времени сутокъ-они...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта