Дефект матрицы или НЛО на глиссаде?

Всего 93 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ally_a]:
кирпичи и стенки-мой конекъ...
Re[Александръ]:
дело там тёмное. могутъ и не мыши быть.

Вот ещё:


эт правда мухи.... :D
где то есть и тарелка. Снимал небо - обнаружилась тарелка.

Есть ещё записи с радара. Летают со скоростями и ускорениями не доступными известной технике... Ъ
Re[Ally_a]:
у меня на этотъ щетъ четкое представленъе...скорее всего болъшинство аномалий-это зонды или посещения нашего времени людъми будушего...инопланетная версия маловероятна...объяснятъ долго-это в двухъ словахъ...
Re[Александръ]:
от:Александръ
у меня на этотъ щетъ четкое представленъе...скорее всего болъшинство аномалий-это зонды или посещения нашего времени людъми будушего...инопланетная версия маловероятна...объяснятъ долго-это в двухъ словахъ...
Подробнее


люди из будущего?
хочеттся послушать объяснение про это, и почему это более вероятно, чем инопланетяне :D
Re[Corvette]:
от: Corvette
люди из будущего?
хочеттся послушать объяснение про это, и почему это более вероятно, чем инопланетяне :D

попробую коротко...вселенная бесконечна и вероятностъ встречи цивилизаций не разнесенных по развитию в миллионы летъ(и еще не в милионах световых лет друг от друга)-ничтожна...а что такое миллион летъ-либо мы их старше и они просто еще на деревъях...либо-мы для них...в таком случае никто никому не нуженъ...в лучшем случае мы глухой заповедникъ...(миллион лет для вселенной ничтожный промежутокъ)
далее-все што задумано-рано или поздно воплотится(тут время не имеет значения) значит машина времени все равно будет однажды изобретена и людям захочется полностъю восстановитъ реалъный ход истории...так что теория посещения нас людъми будущего имеет болъшее основание.
Re[Александръ]:
от:Александръ
попробую коротко...вселенная бесконечна и вероятностъ встречи цивилизаций не разнесенных по развитию в миллионы летъ(и еще не в милионах световых лет друг от друга)-ничтожна...а что такое миллион летъ-либо мы их старше и они просто еще на деревъях...либо-мы для них...в таком случае никто никому не нуженъ...в лучшем случае мы глухой заповедникъ...(миллион лет для вселенной ничтожный промежутокъ)
далее-все што задумано-рано или поздно воплотится(тут время не имеет значения) значит машина времени все равно будет однажды изобретена и людям захочется полностъю восстановитъ реалъный ход истории...так что теория посещения нас людъми будущего имеет болъшее основание.
Подробнее


ну может быть, хотя если брать часть про задуманное, то большое расстояние - не помеха :D
Re[Corvette]:
от: Corvette
ну может быть, хотя если брать часть про задуманное, то большое расстояние - не помеха :D

людям не оченъ отдаленного будущего (1.000-10.000 лет) мы должны бытъ еще интересны для изучения...особямъ (если они вообще естъ) отстоящим от насъ на миллион-нетъ...это наверняка другой уровенъ,форма жизни,мышления(газ,плазма и т.п ) и в общении с нами они нуждатъся просто не будут...и это равнозначно их отсутствию.
зы.в обоихъ случаяхъ надеятся на общение не приходится...
Re[Александръ]:
от:Александръ
людям не оченъ отдаленного будущего (1.000-10.000 лет) мы должны бытъ еще интересны для изучения...особямъ (если они вообще естъ) отстоящим от насъ на миллион-нетъ...это наверняка другой уровенъ,форма жизни,мышления(газ,плазма и т.п ) и в общении с нами они нуждатъся просто не будут...и это равнозначно их отсутствию.
зы.в обоихъ случаяхъ надеятся на общение не приходится...
Подробнее


конешно интересны( вспоминаю недавно посмотренные сново на нтв+ назад в будущее)
а почему не позаботицца другим о подрастающей цивилизации( хотя конешно, разобраться в моральных устоях и технических средствах внеземной цивилизации ушедшей вперед на 1 000 000 абсолютно невозможно в настоящее время :( )
Re[Corvette]:
от: Corvette
...а почему не позаботицца другим о подрастающей цивилизации

это со 100% вероятностъ приведетъ нас к деградации (мы и так дикие)...в лучшем случае нам не дадутъ себя уничтожитъ в атомных войнах...в лучшем случае...
Re[Александръ]:
от: Александръ
это со 100% вероятностъ приведетъ нас к деградации (мы и так дикие)...в лучшем случае нам не дадутъ себя уничтожитъ в атомных войнах...в лучшем случае...

логично
Re[Александръ]:
от: Александръ
в лучшем случае...


Matrix has u (С)
Re[Ктулху Фхтагн]:
недавно пересматривалъ...
Re[Вольвер]:
от: Вольвер

... перед домами спортивный аэродром.

А мне кажется, здесь и есть разгадка.
Самолет на посадку заходил, фары включил. Время-то вечернее... Самолет маленький, фары близко, на таком расстоянии в одно пятно неправильной формы сливаются...
Re[А. Дрей]:
Исключено. После постройки высоток самолеты лет пятнадцать там не летают. Вертолеты иногда проскакивают, но заход на посадку в строго противоположной стороне.
Re[Вольвер]:
Заход на посадку зависит от направления ветра вообще-то...
Re[А. Дрей]:
Вы ошибаетесь.
Re[Вольвер]:
http://www.youtube.com/watch?v=up5jmbSjWkw
во ! :)
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Вы ошибаетесь.

В том что направление ветра влияеит на вздет-посадку я не ошибаюсь. А в том что на Вашей фото - земной объект... Скорее да (земной объект), чем нет...Главное Вы сами верите что это НЛО!
Re[А. Дрей]:
Действительно, направление ветера влияет на взле/посадку, но направление её захода в большинстве случаев не зависит от ветра. На аэродромах вообще-то направление взлета и посадки однозначное. Исключение бывают на маленких грунтовых полях, где садиться можно легким ЛА хоть поперек направления. Здесь как раз этот случай. Однако, сколько себя помню, заход на посадку самолетов на этом поле был только с одной стороны. Раньше летали очень много, постоянно над аэродромом был ЛА.
Что касается моей веры в это НЛО. Здесь скорее какое-то явление в области электроники, связанное непосредственно с матрицей фотоаппарата ИМХО.
Re[Вольвер]:
На аэродрома ВПП строят в соответствии с розой ветров. Заход на посадку в соответсвии с преобладающим направлением. Но бывает наоборот. Над нами самолеты постоянно заходят на посадку, но где-то раз в месяц бывает что над нами взлетают, т.е. на посадку заходят с другой стороны. ТАк что направление захода завист от ветра даже для огромных боингов.

НУ в общем, я хотел сказать что это вполне себе земное явление :) Может и электронного происхождения... Лет 10 назад мне в руки попался толстенный журнал, посвященный исследованию фирмы IBM влияния космических лучей на работоспособность вычислительной техники. Я не стебусь. На самом деле я читал этот журнал. Так вот, сильно энергетические частицы долетают в атмосфере до поверхности, при этом рождая букет вторичных частиц от соударения с молекулами воздуха. При этом если такие частичы попадают в электронные эелементы, то могут нарушить работу этьих элементов. пропадает или появляется значение в ячейке памяти и пр... Может и у Вас несто в этом роде...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта