Тема закрыта

Миниконкурс "Человеческие эмоции"

Всего 155 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[BormanRU]:
К вам можно? ;)

"Рабочий момент :)"
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=956022&author_id=125807&sort=date&page=1&prev_photo_id=874544
Re[Не формат]:
от: Не формат
... а где соревновательный момент? =)

тогда так




Re[Не формат]:
Позитивное настроение
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=956123&author_id=129205&sort=date&page=1&prev_photo_id=901298
Re[Не формат]:
чиста улыбнуться...
фото называется "Два плюс два равно 5 да ? "

Re[Не формат]:
от: Не формат
Да, последние победители очень важны для судейства, так-что , если не трудно лучше участвуйте в голосовании!

А если и судить(кроме своей) и учавствовать? :) Тут уж сложно себе "подсудить", а поцчавствовать всё-равно хочется.
Re[VoVan]:
VoVan - я думаю что так так можно.

Потянуло вас на детишек...
Re[Не формат]:
от: Не формат
VoVan - я думаю что так так можно.

Потянуло вас на детишек...

Письмо написал, по поводу "осеннего конкурса"=)
Re[VoVan]:
Да да, я утром с админом всё обсужу и будет вам счастье..
Re[Не формат]:
Новая пьяночная фотография, сделанная специально для конкурса - это антиидейно или нет? :)
Re[Brd]:
от: Brd
Новая пьяночная фотография, сделанная специально для конкурса - это антиидейно или нет? :)

Эмоции там есть? ;) Тогда заносите в студию! :D
Re[Не формат]:
от: Не формат
Может уже появились желающие представить набросочки? =)



Если только набросочек, в понедельник всё-равно выложится в галерею не смогу:


Re[ДС]:
А где гнев и ярость, я не понял? Что слабо? =)))
Re[Не формат]:
от: Не формат
А где гнев и ярость, я не понял? Что слабо? =)))

Будет, будет гнев И ярость будет :D
Re[Не формат]:
Вопрос такой:
1.Есть два способа передать эмоции - подловить в жизни и делать "студийно-постановочно". По мне, так тема эмоции имеет очень широкий смысл. Я-бы разделил эти две вещи- постановочные эмоции и жизненные. Может оставить какую-нибудь из частей на потом? Конкурсы, надеюсь, только начинаются, можно и растянуть немного на два конкурса, может не подряд. Иначе просто очень сложно будет выявить лучшую фотографию, жанры то совсем разнае...

2.Есть эмоции одного человека(подловленные в жизни)=))) Думал, как вариант, сделать серию из разных эмоций(4снимка, например), как это согласуется с правилами конкурса? Сделать просто несколько снимков в одном.
Re[Не формат]:
VoVan -
1 Да, конечно, эмоции по определению это наверно как выражение сильных чувств. Постановка не уместна, но но но... Как мы проверим подлинность? Никак, так-что я не стал об этом упомянать. Вот вопрос - если подходить к прохожим и просить их сказать СИСЬКИ, то это постановка или нет? ... я затрудняюсь ответить. Пусть выкладывают всякое осознавая нашу позицию и рекомендации.

2 нет проблем, если они сюжетно связаны.
Re[Не формат]:



Re[Не формат]:
от:Не формат
VoVan -
1 Да, конечно, эмоции по определению это наверно как выражение сильных чувств. Постановка не уместна, но но но... Как мы проверим подлинность? Никак, так-что я не стал об этом упомянать. Вот вопрос - если подходить к прохожим и просить их сказать СИСЬКИ, то это постановка или нет? ... я затрудняюсь ответить. Пусть выкладывают всякое осознавая нашу позицию и рекомендации.
Подробнее


В студии/театре имею ввиду... Вообще увидеть вполне реально, а если не увидим, то и ладно - значит грамотно снято, тогда пускай будет.
Именно постановка, которую видно. Давайте отсечём заранее такой вид до начала конкурса, что-бы проще оценивать было? Или уж оставим тогда... Я не настаиваю.. если решите оставить, сам(возможно) такую выложу: не совсем постановка, но и не совсем реальные эмоции... :)

[quot]2.[/quot]Спасибо. :)
Re[Не формат]:


Такой например, хоть и не конкретно этот снимок :)

Теотрально-постановочный..., правда снимался скорее как репортаж... :D Т.е. это реальное действие, моменты приходилось ловить, но это всё-же не настоящие эмоции конечно-же. Театры тут вообще благодатная почва, кто снимал скорее всего захочет скинуть, т.к. актёры очень утрируют эмоции, простые люди на их фоне выглядят мало-эммоциональными...
ну какбы так...


а тут побольше

Re[Не формат]:
Охх VoVan, высоковат ваш уровень для нашего конкурса... Ничего не поделаешь конечно, но прощай конкуренция... =)

Со следующего конкурса наверно запрещу участие последних 3х победителей... а может и нет =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта