Тема закрыта

Миниконкурс "Человеческие эмоции"

Всего 155 сообщ. | Показаны 141 - 155
Re[Не формат]:
от:Не формат
:!: :!: :!: ВНИМАНИЕ :!: :!: :!:

По той причине, что победитель находится вне пределов досягаемости фотору, мы посовещавшись решили, отдать приз участнику занявшему второе место в нашем миниконкурсе.
Подробнее


Кстати, тогда предлагаю сделать так: если победитель отказывается от приза, то на него не действуют ограничения по выкладыванию снимков (все эти "-1" голос и т.п.) Но действуют, на того, кто получает в итоге приз. Т.е. становится победителем :D
Re[Не формат]:
Re[VoVan]:
Я тоже так подумал, но потом передумал. Нам всё равно кто получит приз (также как и вам ;)) ) но вот антимонопольные правила важнее. Что даёт приз по сравнению с престижем победы =)

В конце концов приз и это ограничение не имеют ничего общего, главное победа, а уж что за неё дают, вопрос второстепенныйю =0)
Re[VoVan]:
Bibuba - Что-то не так?
Re[Не формат]:
от:Не формат
Я тоже так подумал, но потом передумал. Нам всё равно кто получит приз (также как и вам ;)) ) но вот антимонопольные правила важнее. Что даёт приз по сравнению с престижем победы =)

В конце концов приз и это ограничение не имеют ничего общего, главное победа, а уж что за неё дают, вопрос второстепенныйю =0)
Подробнее

Да нет, помоему...

ИМХО не важно, я стал победителем потому-то у ди отнимут голоса, или просто он станет внеконкурсным победителем, а я стану "конкурсным" :D Всё-равно ведь голоса озвучивают(кстати мне очень важно что-бы все голоса обязательно всегда были открыты), и понятно кто стал реальным победителем :D Со стороны просто кажется так справедливее... Будет победитель вне конкурса и победитель кокурса, что ничем не хуже, чем просто победитель...

Ну да ладно, я просто предложил, решать Вам и администрации, тем-более, что ко мне это всё-равно не относится, я призы люблю и живу в досигаемости

PS 2 Кстати очень рад, что мой голос как-то повлиял на результат конкурса. :D
Re[Не формат]:
да нет, смущена немного просто...
Re[Bibuba]:
Не смущайтесь. Вы ведь попали на почетное второе место, а это уже не плохо. Считайте вам повезло =)
Re[VoVan]:
VoVan - Голосование честное, по другому и быть не может. Нам фактически всё равно кому отдать приз, мы не заинтересованная сторона. Кому больше голосов отдадут, тот и будет победителем. А если приз не берут, нам его всё равно нужно вручить, и естественный выбор это вручить занявшему второе место. Попробыйте поставить себя на моё место, и всё поймёте. Правила вон каждый раз дописываю чтобы всё было чётко и справедливо.
Re[Не формат]:
от:Не формат
VoVan - Голосование честное, по другому и быть не может. Нам фактически всё равно кому отдать приз, мы не заинтересованная сторона. Кому больше голосов отдадут, тот и будет победителем. А если приз не берут, нам его всё равно нужно вручить, и естественный выбор это вручить занявшему второе место. Попробыйте поставить себя на моё место, и всё поймёте. Правила вон каждый раз дописываю чтобы всё было чётко и справедливо.
Подробнее

Да не, я ж не оспариваю, всё верно сделали :D
Если первый не может приз получить, то второй, если второй не может - третий, по другому то и не возможно, как-же иначе :D

PS а про голосование написал, просто к тому, что оценивать ничуть не менее интересно, чем учавствовать. Следующий конкурс буду совсем со стороны наблюдать :)
Re[VoVan]:
Да да, я так и понял что новый конкурс не особо понравился народу =)
А вообще ты спокойно можешь в новом конкурсе участвовать. Твой одноконкурсный штраф истёк.
Это я для порядку сообщил. =)
Re[Не формат]:
от: Не формат
Да да, я так и понял что новый конкурс не особо понравился народу =)
А вообще ты спокойно можешь в новом конкурсе участвовать. Твой одноконкурсный штраф истёк.
Это я для порядку сообщил. =)

:D Ну если будет мало снимков, то выложу чего-нибудь, пока размышляю, как бы я снял.

А конкурс хороший. Думаю с такими условиями будет очень мало фоток которые сняты до конкурса. :D
Re[VoVan]:
Да, есть конкурсы когда у вас очень строгие рамки, как этот, и в этих рамках вы изворачиваетесь лишь-бы из ничего сделать хоть что-то, а есть конкурсы когда рамки очень широки, например ОГНИ НОЧНОГО ОГОРОДА... помню, не знал куда и что идти снимать, вариантов море, а я один.
Re[Не формат]:
я считаю что голоса дороже чем сам приз.призы хороши на профессиональных соревнованиях мы любители.мне лично приятно когда много народу заходит посмотреть работы. даже без отзывов. значит что то получилось .а идея конкурса на простые темы -очень хороша.это гораздо сложнее чем снять портрет или ню
Re[Сергей Бобылев]:
Спасибо большое, очень приятно.
Re[Не формат]:
Рас уж тут выложили столько фотографий с маленькими детишками, я не могу не предупредить, что маленьких детей нельзя снимать со вспышкой. Глазкам вредно.