sony A700 как конкурент canon 40 d

Всего 191 сообщ. | Показаны 181 - 191
Re[Sergey Kan]:
от: Sergey Kan

Как у нас любят все на таможню списывать:


тем не менее это факт, ровно как и рост курса евро по отношению к доллару. чуть ли ни на 20% за последние год-полтора. а сейчас еще рост цен на технику обеспечивается массовыми "дешевыми" кредитами.
Re[dimav]:
[quot]слово есть такое "професиональная деятельность".[/quot]
"агент 007" это про Вас? :D что-то я не виде шоб проф.фотографов гоняли за штатвы
п.с. а еще с моноподом неудобно снимать если висишь вниз головой - факт, не поспоришь :D
Re[Зловредный и Глупый]:
[quot]То, что у Кэнона нет нормальной оптики в бюджетном сегменте - они молча и все эльками кичатся, которые простому любителю не потянуть.

Я думал, что мы фотографируем ради фотографии, а оказывается ради железяк, ибо, судя по кэнонистам, ничем, кроме Пятака и кучи элек снимать нельзя.[/quot]
есть элька, докупил к ней 24/2.8,35/2, 50/1,4, 85/1.8 (жутко доогие стекла) и не вспоминаю эльку

А-а-а, оперативности мало!!! может вы ходите снимать мировые чемпионаты и не платить за проф.инструмент, тогда да, подбирайте производителя поальтруистичнее :D

п.с. не в силу ли своего альтруизма загнулась минольта?
Re[Зловредный и Глупый]:
[quot]А что вещать на 40-ку, кроме элек за кучу килобаксофф?[/quot]
28-70/3.5-4.5
35-105/3.5-4.5
можно б/у эльки 20-35, 28-80
Re[Sergey Kan]:
от: Sergey Kan
У Сони я таких не вижу...


В конце-концов, это бесконечная темя для спора, потому, кто ищет - тот всегда найдет. Вам нужет телевик, мне - хороший универсальный портретник. Вам - ширик, мне - достаточно 35/1.4. У все же запросы разные, правильно. Только вот говорить, что в случаем Минолты нельзя собрать необходимый для работы и творчества инстумент - глупо.

Кстати, а от того, что сапоговские стекла можно в любом ларьке купить, рисунок оптики изменится?
Re[sht]:
от: sht
[quot]А что вещать на 40-ку, кроме элек за кучу килобаксофф?[/quot]
28-70/3.5-4.5
35-105/3.5-4.5
можно б/у эльки 20-35, 28-80


Да б/у и у Минолты завались. :) Не аргумент.
Re[sht]:
от:sht
[quot]слово есть такое "професиональная деятельность".[/quot]
"агент 007" это про Вас? :D что-то я не виде шоб проф.фотографов гоняли за штатвы
п.с. а еще с моноподом неудобно снимать если висишь вниз головой - факт, не поспоришь :D
Подробнее

профессиональнов действительно не гоняют, а вот любителей - сплошь и рядом. или покупаешь разрешение на съемку - от 100динаров до 200 евро за раз или будь добр прекратите профессиональную деятельность.
Re[Зловредный и Глупый]:
[quot]Да б/у и у Минолты завались[/quot]
и я про то же, - не аргумент, и не достоинство конкретной системы
Re[dimav]:
[quot]профессиональнов действительно не гоняют[/quot]
ходил с ребенком в цирк, снимал из любопытства, несколько раз подходили и говорили "У нас ВИДЕОСЪЕМКА запрещена, можно только фотографировать", приходилось оправдываться что у меня фотоаппарат такой большой, только обязательно "фотоаппарат", не "фотокамера", а то придирутся к слову "камера" :D
Re[sht]:
от: sht
[quot]Да б/у и у Минолты завались[/quot]
и я про то же, - не аргумент, и не достоинство конкретной системы


Не аргумент, согласен! А с достоинством готов спорить. Хороший парк качественной недорогой родной оптики - еще никому не мешал.
Re[Зловредный и Глупый]:
[quot]Хороший парк качественной недорогой родной оптики - еще никому не мешал.[/quot]
ну мы же с тобой пришли к общему знаменателю, что недорогие и неплохие б/у стекла можно найти в любой системе, кроме 4/3 (в смысле автофокусной), так что в этом разделе - паритет