Тема закрыта

Ющенко чествует "героев" Украины

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[Низкий Жанр]:
обозначте респонденцию!
Re[Большой Бодун]:
от:Большой Бодун
О!
А Вы, не замечали, кстати, ли что весьма многим жителям москвы присуща такая забавная разновидность комплекса полноценности... ой, что я говорю ... то есть - глупости человеческой, как "синдром пупоземлия"?

Выражается он в том, что жителю москвы (обычно даже не выезжающему за мкад дальше территории отеля в египте) априори лучше видно, что происходит в Украине, Эстонии, Латвии, США, Израиле etc., чем местным жителям?
Я уже не говорю о фундаментальном знании подводных течений, подковёрных процессов и истинных мотиваций.

Подробнее

ты то вообще боишься обозначить - из какого Мухосранска идёт твой зловонный пердёж!
своё мнение ты вообще ни разу, нигде, ни в одном сообщении не обозначил, все твои посты - только наглый и высокомерный срач.
я прошу руководство форума оградить всех от этого недоноска
Re[tombo]:
от:tombo
ты то вообще боишься обозначить - из какого Мухосранска идёт твой зловонный пердёж!
своё мнение ты вообще ни разу, нигде, ни в одном сообщении не обозначил, все твои посты - только наглый и высокомерный срач.
Подробнее


Што такое - нестерпимо жжот наплечный жбанчик?

Так то шапочка самовозгорелась - туши скорее!

от: tombo
я прошу руководство форума оградить всех от этого недоноска


О, так ты ещё и стукачок.

Великолепный набор, просто глыба-человечище!
Re[Ivan]:
от: Ivan
обозначте респонденцию!


Бесчисленные юзеры жж и прочих помоек.
Re[Низкий Жанр]:
всё ясно, тебе пора в поликлинку для клонов
там тебя научат отличать "стукачество" от открытого изложения своего мнения.
я под своими словами подписался и сказал их при всех, так что никаким "стукачеством" это не пахнет, это демократическая свобода слова
а вот хамство и жлобство наказывать нужно везде и всегда.
Ты меня ПОНЯЛО?
Пшёл проч...
Re[tombo]:

Оба пожалуйста, а то приму меры. Кстати Томбо, нашу ветку про тараканов закрыли Уайлдог новую открыл, присоединяйся. Но не хулигань.
Re[Низкий Жанр]:
от: Низкий Жанр
Бесчисленные юзеры жж и прочих помоек.

это всё равно, как ссылка на белку, пришедшею во время одноимённой горячки с докладом по статистике
Re[tombo]:
от:tombo
всё ясно, тебе пора в поликлинку для клонов
там тебя научат отличать "стукачество" от открытого изложения своего мнения.
я под своими словами подписался и сказал их при всех, так что никаким "стукачеством" это не пахнет, это демократическая свобода слова
Подробнее


Да-да-да, стукачок, канешно-канешно.
Демократическое.

Что, сексотик, в советское время понятно куды бечь с донесением было, а теперь дезориентировало?

Так ты уже написал модератору, стукачок?
Или адресок подсказать?
Re[Ivan]:
от: Ivan
это всё равно, как ссылка на белку, пришедшею во время одноимённой горячки с докладом по статистике


Ну да, я статистики подробной не вёл: ники не записывал, линки на клинические проявления не складировал.
Каюсь.

А не статитстик я.
Так, бледнотиковед-любитель.

Но это легко отслеживается, при желании - стоит лишь обратить внимание на наличие/отсутствие.
Re[Низкий Жанр]:
Повторяю для тех, кто пропустил сообщение
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
Никто ничего по теме не добавил, ни новых фактов, ни опровержений.
Все как всегда, придется закрывать ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта